Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1568 Просмотров
*

kaban

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте, скажите как сделать отображение некоторых статей только для зарегистрированных пользователей??
я знаю например, что можно в шаблоне назначить выгрузку какого-нибудь модуля только для зарегистрированных пользователей, а для статьи использовать мамбот и прям в теле её использовать теги котор определяют начало и конец текста для зарегистрированных.

но мне надо "запаролить" целую категорию или даже раздел ну или хотябы статью, но только чтобы не внутри этой статьи прописывались теги.

это будет целая рубрика для зарегеных, и если в каждой статье ставить запретные теги - то полюбому кто-нибудь из редакторов про них забудет))

помогите админы! выручайте кабанчика))
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Ув. КАБАЧЕК ;) - сделайте пункт меню на него назначьте только зареганым и кидайте в него ссылку на категорию которая должна быть закрыта, если же надо закрывать часть статей из открытого режима, то тут надо писать хак content.php, но опять же учитывая человеческий фактор ваших редакторов уверенность в том, что они не забудут поставить галочку и скрыть материал от посторонних присутствует, вам надо систему напрямую подключающуюся к вашему (редактора) мозгу для обеспечения устранения человеческого фактора :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Мобильная версия Joomla 1.0 - как сделать ?

Автор magistr_yoda

Ответов: 0
Просмотров: 3337
Последний ответ 26.04.2015, 16:30:11
от magistr_yoda
как сделать последний пункт в pathway ссылкой?

Автор maxmus_bit

Ответов: 5
Просмотров: 3030
Последний ответ 14.05.2012, 16:32:24
от maxmus_bit
как сделать ссылку в статье?

Автор karina_bk

Ответов: 10
Просмотров: 4289
Последний ответ 19.04.2012, 12:38:39
от karina_bk
Как сделать что бы банер не перезагружался?

Автор winwit

Ответов: 8
Просмотров: 4280
Последний ответ 28.03.2012, 02:22:36
от Adyan
Как сделать чтобы таблица была позрачной?

Автор romul_

Ответов: 11
Просмотров: 2803
Последний ответ 27.03.2012, 14:31:25
от danik.html