Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3032 Просмотров
*

ТатьянаБ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем  добрый  день  или  ночь,  прошу  вашей  помощи,  я  уже  3 неделю  бьюс  с сайтом,  я полный  профан  в этом  деле

как  можно  изменить  названия  разделов  на главной   ,  мне  делали  сайт  а мне  все  теперь надо  переделать

А  МОЖЕТ  КТО ТО  СМОЖЕТ  МНЕ  ПОМОЧЬ 
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
для начала ссылку на сайт + подробней описать что тебе нужно поменять, т.к. понятие "названия  разделов  на главной " для меня  и тебя могут быть разными
*

ТатьянаБ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
http://razumeyki.ru/   мне  сайт  делала  фирма  разработчик  и  это  совсем  не  то  что я хотела  я просила  сделать  мне  вот  так  http://www.clubvodoley.ru/o_clube.html   я  уже  сто раз  им  обясняла  как я хочу,  они  дали  мне  ссылку на  книгу  и сказали  что  я  могу  и сама  теперь  все менять,  денги  за  сайт  я  уже  отправила,  и  вот  сижу  ковыряю   то  в чем  я  ЗДРАСТВУЙ  ДЕРЕВО  ,  как то  тупем  каких то проб  мне  удалось  изменить  названия  разделов  в  ДОШКОЛЬНИКАХ  но  как  я даже  и сама  не очень  поняла,  а вот  раздел  раннее развитие  я  вообще  запорола,  темы  есть а не  опображаются... 

Я  ХОтела  поменять  названия   РАННЕЕ  РАЗВИТИЕ  на  ЗАНЯТИЯ  ДЛЯ   от 9 месяцев до 3 лет

ДОШКОЛЬНИКОМ  на  Занятия  для детей от 3 до 7 лет

и  вообще  у меня  заходят  родители  а понять  не могут  все  страницы  несвязанны  логикой


Я  просила  сайт  сделать  узкий  мне  2 месяца  парили  что узкий  это  плохо ,  да  много  чего  нет  ...........
*

ТатьянаБ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
для начала ссылку на сайт + подробней описать что тебе нужно поменять, т.к. понятие "названия  разделов  на главной " для меня  и тебя могут быть разными

Я  УЖЕ  ПОНЯЛА  МНЕ  ЭТОТ  ФОРУМ  ИЗУЧАТЬ  ВСЮ  МОЮ  ЖИЗНИ  И НЕ  ИЗУЧИТЬ,  ИЛИ  НАЙТИ  ЧЕЛОВЕКА...
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Честно говоря по взгляду определить откуда берётся заголовок раздела, вариантов несколько:
1. Расширения -> Менеджер модулей
2. Материалы -> Менеджер разделов
3. Все меню -> и пробуете найти их в каждом из меню
*

ТатьянаБ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Честно говоря по взгляду определить откуда берётся заголовок раздела, вариантов несколько:
1. Расширения -> Менеджер модулей
2. Материалы -> Менеджер разделов
3. Все меню -> и пробуете найти их в каждом из меню

Спасибо  вам  ,  по  первому  пункту  посмотрела  и там  только  написано  зеленое  меню,  голубое  меня,  и нет  знакомых  слов,  по  двум  другим  все  истравила,  а  на  главной  нет  отображения,  Я  ВСЕ ЖЕ  ПОНЯЛА  ЧТО это  не  для  меня  ,  у  меня  очень  мало  время  ,  а тут  так  все  написано что просто  супер,  только  ленивый  наверно  не поймет,  но я не ленива,  я просто  одна  тяну  центр  а  сайт  вот  врятли  мне  поднять  до того  ума  как  я хочу..
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Тогда, если есть возможность оплаты услуг, можете создать в разделе "Общий -> Коммерческие вопросы -> Предлагаю работу" и завтра с вами кто-нить выйдет на связь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Меню сайта. Выделение активной страницы в меню.

Автор Dies

Ответов: 9
Просмотров: 8614
Последний ответ 27.01.2016, 12:29:26
от Daser
Не выводится Google Adsense на главной странице сайта

Автор lodyr

Ответов: 0
Просмотров: 3812
Последний ответ 11.11.2014, 17:29:58
от lodyr
Как изменить отображение?

Автор aprelika

Ответов: 1
Просмотров: 2519
Последний ответ 14.11.2013, 11:10:01
от aprelika
Настройка главной страницы

Автор Alexey2013

Ответов: 6
Просмотров: 3154
Последний ответ 15.04.2013, 14:43:36
от Alexey2013
Не могу разобраться с редактированием главной страницы

Автор P!T

Ответов: 1
Просмотров: 2901
Последний ответ 15.04.2013, 10:51:54
от Werber