Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 27480 Просмотров

Статичные страницы
« : 10.01.2009, 23:47:21 »
сабж. ковыряю джамлу целый день и не понимаю как можно сделать несколько статичных страниц, делать статьями совершенно несолидно ибо хотелось опубликовать что-то типа правил + еще пару страниц где текст никогда не поменяется. и второй вопрос прикрутил себе такой же форум, но английская версия, дайте пожалуйста линк на русскую :)

пс. уже прочитал что надо делать материал без категории, но вопрос остался. каким образом добавить новую страницу?
« Последнее редактирование: 26.10.2009, 21:26:40 от PaLyCH »
*

Sn@ke

  • Захожу иногда
  • 133
  • 4 / 0
Re: Статичные страницы
« Ответ #1 : 17.01.2009, 01:48:13 »
Для создания статического материала необходимо при добавлении материала в полях "Раздел" и "Категория" выбрать "Не указано" - привязки к разделу или категории уже нет. Тем, не менее, все материалы хранятся и работают одинаковым образом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как запретить доступ на страницы с окончанием?format=pdf?

Автор Elimelech

Ответов: 2
Просмотров: 2412
Последний ответ 05.06.2018, 10:09:11
от Lokasunder
Изменение заголовка страницы (добавление в него названия сайта)

Автор Виталик

Ответов: 13
Просмотров: 47246
Последний ответ 02.07.2009, 19:37:05
от dako
Главная страница - Изменяем TITLE страницы на желаемый

Автор Demiyrgi

Ответов: 4
Просмотров: 53693
Последний ответ 16.03.2009, 13:47:14
от Demiyrgi
Как включить разбиение на страницы?

Автор aleshmidt

Ответов: 2
Просмотров: 33732
Последний ответ 11.11.2008, 14:49:16
от aleshmidt