Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 15479 Просмотров
*

Karolinus

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем доброго дня!
Может кто подскажет, как можно добавить на форму, которая открывается при нажатии на вышеупомянутую кнопку защиту от авто рассылки. Что-то типа - "введите цифры, изображенные  на картинке"... Может уже есть готовое решение?

С уважением.
*

Pustota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Да, народ. Тоже озадачился этой проблемой. Кто-нибудь занимался поиском решения этой проблемы?
*

motley

  • Захожу иногда
  • 82
  • 5 / 0
+1 Хороший вопрос. Это не каптча?
*

Exciter

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
  • Теория + практика
Такая же проблема.

Это CAPTCHA.
Но как её прикрутить?
*

Xena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
А у меня две проблемы с этой кнопкой, первая при нажатии выдается: "Not Found The requested URL /2009-02-17-19-57-54 was not found on this server."
вторая - где ее редактировать что ее убрать вообще. Помогите начинающему плииз
*

urodoff

  • Захожу иногда
  • 71
  • 18 / 0
Тут есть компонент SecurityImages для Жумлы, его можно на всю систему и непосредственно в магазин вставить... Сам не разбирался еще с ней....
_http://www.waltercedric.com
*

urodoff

  • Захожу иногда
  • 71
  • 18 / 0
Есть еще вариант решения это проблемы поставить сторонний компонент комментариев...JComments. Потом интегрируем в VM (_http://www.joomlatune.ru/jcomments-virtuemart.html) заменяет стандартную систему отзывов...
*

Exciter

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
  • Теория + практика
Jcomments штука конечно классная, но "Задайте вопрос по этому товару" всёже остаётся незащищённым.
*

apaul

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Просьба специалистов программистов помочь нам в решении этой проблемы:
- Как прикрутить Капчу в Virtuemart 1.1.3 в форме "Задайте вопрос по этому товару".
 !!!???!!!
*

motley

  • Захожу иногда
  • 82
  • 5 / 0
Вoпрoс не специaлистa, a скoрее студентa - вaм мнoгo спaмa сыплется сo стрaницы "зaдaйте вoпрoс пo этoму тoвaру" или прoстo хoтите зaрaнее сoлoмку пoдстелить?
*

maxann

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вопрос становится актуальным, когда сайт уже заблокировали за рассылку спама.
В моем случае - он уже очень актуален.  !!!???!!!
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
народ, вроде не маленькие-же - берёте любую капчу, минут 10-20 думаете что с ней делать и пихаете её в virt
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
Кто знает, как сделать, что бы поля со страницы "задать вопрос по этому товару" отображались сразу на карточки товара, т.е. ворос можно задать сразу, не переходя на отдельную страницу?
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Вопрос с капчей в Задать вопрос по товару можно решить ПРОСТО используя CDcaptcha от ГреатЖумла
Более подробно http://www.greatjoomla.com/extensions/plugins/core-design-captcha-plugin.html (англ.)

Да прибудет с Вами сила ;)

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Evgg

  • Захожу иногда
  • 130
  • 2 / 0
Вопрос с капчей в Задать вопрос по товару можно решить ПРОСТО используя CDcaptcha от ГреатЖумла
Более подробно http://www.greatjoomla.com/extensions/plugins/core-design-captcha-plugin.html (англ.)

Да прибудет с Вами сила ;)

...тут такая штука получилась; с формой "задать вопрос по товату" CDcaptcha действительно работает, но одновременно она "заваливает" форму регистрации, то-есть не отображается в ней, при этом скрипт функционирует. Как результат, никто не сможет зарегиться. Может у кого-то и работает, у меня - нет. И в саппорте у разработчика эта проблема поднята.


*

SwanE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 0
Цитировать
...тут такая штука получилась; с формой "задать вопрос по товату" CDcaptcha действительно работает, но одновременно она "заваливает" форму регистрации, то-есть не отображается в ней, при этом скрипт функционирует. Как результат, никто не сможет зарегиться. Может у кого-то и работает, у меня - нет. И в саппорте у разработчика эта проблема поднята.
Подтверждаю, вопрос остаётся открытым!
*

злобный ламер

  • Захожу иногда
  • 192
  • 2 / 0
*

romacom

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
*

злобный ламер

  • Захожу иногда
  • 192
  • 2 / 0
И в каком месте это там включается?
зайди в настройки модуля и все настрой
Вы его установили?
*

romacom

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Конечно установил! Есть защита формы регистрации VirtueMart. А  "Задайте вопрос по этому товару" в упор не вижу где включить.
*

злобный ламер

  • Захожу иногда
  • 192
  • 2 / 0
Конечно установил! Есть защита формы регистрации VirtueMart. А  "Задайте вопрос по этому товару" в упор не вижу где включить.
у меня работает
если у тебя нет, значит ты избранный ,если влом зайти на свой сайт и проверить если там капчта - то у тебя судьба такая
здесь никто никому ничего не должен, тебе дали модуль - смотри и пробуй

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30.08.2011, 22:33:16 от злобный ламер »
*

romacom

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Не нужно тут хамить, тут люди спрашивают как сделать. И если нет терпения объяснить, то не объясняй. Рано или поздно сами разберемся. Если у тебя работает, то скажи спокойно при каких настройках. Люди файлы изменяют по сто раз. И если где-то что что не то изменить, то у тебя может работать, а у меня не будет. У меня стоит SecurityImages, он изменяет файлы, может потому и не работает, буду копать дальше.
*

злобный ламер

  • Захожу иногда
  • 192
  • 2 / 0
Не нужно тут хамить, тут люди спрашивают как сделать. И если нет терпения объяснить, то не объясняй. Рано или поздно сами разберемся. Если у тебя работает, то скажи спокойно при каких настройках. Люди файлы изменяют по сто раз. И если где-то что что не то изменить, то у тебя может работать, а у меня не будет. У меня стоит SecurityImages, он изменяет файлы, может потому и не работает, буду копать дальше.
я не хамлю, там просто настраивать нечего
у меня настройки стоят так
http://narod.ru/disk/23515047001/1.jpg.html
(картинку сюда вставить не могу - папка заполнена)
*

Алекс82

  • Захожу иногда
  • 120
  • 4 / 0
  • Совсем новичок
Поставил этот калькулятор-нормальная весч. Единственно проблемка есть. На странице регистрации даже с неправильным ответом захожу без проблем, а на странице "Задать вопрос по товару" норм все. Кто сталкивался подскажите как решить.

joomla 1.5 + VirtueMart 1.1.9
*

xaocbozzz

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 0
  • Котэ просит! Не обижайте котэ!
не работает. При вводе правильного ответа или любого другого (в том числе и при пустом поле) выкидывает на несуществующую страницу. Шифрование отключал.
*

злобный ламер

  • Захожу иногда
  • 192
  • 2 / 0
не работает. При вводе правильного ответа или любого другого (в том числе и при пустом поле) выкидывает на несуществующую страницу. Шифрование отключал.
SEF роутер  стоит какой нибудь? у меня при родном - глюков нет
*

xaocbozzz

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 0
  • Котэ просит! Не обижайте котэ!
Все в порядке! Заработал. Причина в том, что я использовал другой подобный метод одновременно с этим. Удалил левые плагины и все пошло.
*

dim66

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
Отлично работает! а то задолбали своими дурацкими вопросами )))
*

xaocbozzz

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 0
  • Котэ просит! Не обижайте котэ!
Вопросы не дурацкие. У меня вновь перестало работать. Но это уже не в эту тему.
Возможно - причина в этом способе защиты, возможно в чем то другом.
Удаление плагинов, которые могли как то повлиять на работу "задайте вопрос по товару" ни к чему не привели.
Причина где то в другом месте. Если кто-то сталкивался:
При нажатии на кнопку "задайте вопрос по товару" - заполняю форму. Когда жму "отправить" - Ошибка 500. Вот так вот.
Временно убил кнопку.
Может есть способ создать альтернативную форму?
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Может есть способ создать альтернативную форму?

Любопытное решение предложили на forum.virtuemart.net.

Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод товара из дочерних категорий в родительскую

Автор B0nG

Ответов: 0
Просмотров: 1467
Последний ответ 03.08.2014, 15:13:57
от B0nG
ID товара вместо cdata

Автор newsky

Ответов: 0
Просмотров: 1304
Последний ответ 01.07.2014, 13:05:12
от newsky
Расширенный Ajax-поиск по характеристикам товара VirtueMart

Автор Arkadiy

Ответов: 990
Просмотров: 195602
Последний ответ 27.06.2014, 16:47:52
от DeLight
Дополнительная кнопка купить

Автор Mishok333

Ответов: 7
Просмотров: 1386
Последний ответ 21.05.2014, 14:13:31
от Mishok333
Не могу убрать форму "Задайте вопрос..." на странице товара

Автор abrodski

Ответов: 1
Просмотров: 1389
Последний ответ 20.05.2014, 14:30:44
от abrodski