• 7 Ответов
  • 1903 Просмотров
*

extravaganza

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Друзья!

Есть следующий вопрос:
имеется сайт, сделанный на Joomla 1.0.12 RE (Russian Edition) и зарегистрированные на нём пользователи.
Сайт со временем оброс кучей странных глюков и было принято решение о переделке сайта с нуля.

Соответственно, сейчас самое главное - это сохранить пользователей.

На сайте был установлен JACLPlus, сейчас он удалён (но есть backup сайта/базы, где JACL+ присутствует).

В связи с вышеизложенным, хочу спросить следующее:
Как наиболее корректно перенести пользователей (и только пользователей, т.к. хочу использовать новую базу) на новый сайт на Joomla 1.0.15 RE и Joomla 1.0.15 LE (Lavra Edition)?
(сделал сразу два сайта, для начала буду немного экспериментировать)
*

Lord Glue

• Захожу иногда
  • 95
  • 66 / 0
  • добрый пандо
так это..... ИМХО движок один => проблем никаких....так что надо разобраться с глюками сначала, а потом уже переехать..
*

extravaganza

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Среди глюков есть совсем непонятные, разобраться с ними не удалось.

Поэтому и был сделан новый сайт. Сейчас основная задача - это перенести пользователей со старого сайта на новый (на котором пока только admin).
*

Lord Glue

• Захожу иногда
  • 95
  • 66 / 0
  • добрый пандо
Думаю, адепты форума будут более точны, НО: тебе нужны таблицы  jos_core_acl_aro,  jos_core_acl_aro_groups,  jos_core_acl_aro_sections, jos_core_acl_groups_aro_map,  jos_users,  jos_usertypes....
*

extravaganza

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Думаю, адепты форума будут более точны, НО: тебе нужны таблицы  jos_core_acl_aro,  jos_core_acl_aro_groups,  jos_core_acl_aro_sections, jos_core_acl_groups_aro_map,  jos_users,  jos_usertypes....

Спасибо! А может быть есть документация на эту тему? (хотя я не нашёл)

Кроме того, влияет ли каким-нибудь образом наличие Community Builder на сайте на такой перенос пользователей?
*

Lord Glue

• Захожу иногда
  • 95
  • 66 / 0
  • добрый пандо
а, вот как...еще как влияет)) на новый сайт ставим СВ, а потом все таблицы из старого сайта, относящиеся к СВ, переносим в новый.
*

extravaganza

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
а, вот как...еще как влияет)) на новый сайт ставим СВ, а потом все таблицы из старого сайта, относящиеся к СВ, переносим в новый.
ага, я уже тоже об этом подумал :)

CommunityBuilder на новый сайт уже поставил (на всякий случай 1.1, как был, а не самый свежий 1.2).

а вот таблицы его как опознать - те, что начинаются с jos_comprofiler? одних их будет достаточно?
*

Lord Glue

• Захожу иногда
  • 95
  • 66 / 0
  • добрый пандо
думаю да... но советую, бекапить все и вся... дабы проблем не возникало )))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Joomla! 1.6 не могу войти в админку

Автор stendapuss

Ответов: 3
Просмотров: 2196
Последний ответ 01.07.2017, 13:35:38
от stendapuss
Как переделать сайт, cозданный в Joomla Lavra Edition 2008 (1.0.15) на Joomla3x ?

Автор KrisKras

Ответов: 12
Просмотров: 2180
Последний ответ 21.02.2017, 15:15:17
от KrisKras
Восстановление управляемости сайта на Joomla 1.0.12 после обновления php до версии 5.5 и последовате

Автор galogen

Ответов: 6
Просмотров: 1892
Последний ответ 15.02.2017, 01:58:44
от Alex Revo
Joomla 1.0.15 и php 5.3.1

Автор lsk

Ответов: 36
Просмотров: 29614
Последний ответ 27.05.2016, 18:35:44
от Wertos
Кодировка Joomla lavra edition 2008