Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 105 Ответов
  • 36633 Просмотров

Сам нашел ответ на свой вопрос. Кому интересно вот что я делал:

В файле guest_content.php
строчка №31:
оригинал: $html .= '<div class="guest_only">'.$guest_only.'</div>';

Я же сделал вот так:
$html .= '<a href="/index.php?option=com_user&view=register" class="guest_only">'.$guest_only.'</a>';

Теперь текст идет как нужно: Контактный  e-mail: [Текст будет доступен только после регистрации...] без переноса на след строку + со ссылкой на регистрацию.
*

BMF

  • Захожу иногда
  • 87
  • 1 / 1
Сам нашел ответ на свой вопрос. Кому интересно вот что я делал:

В файле guest_content.php
строчка №31:
оригинал: $html .= '<div class="guest_only">'.$guest_only.'</div>';

Я же сделал вот так:
$html .= '<a href="/index.php?option=com_user&view=register" class="guest_only">'.$guest_only.'</a>';

Теперь текст идет как нужно: Контактный  e-mail: [Текст будет доступен только после регистрации...] без переноса на след строку + со ссылкой на регистрацию.
а если дело касается CommunityBuilder - а, то нужно так: в файле guest_content.php
строчка №31:
Код
$html .= '<a href="/index.php?option=com_comprofiler&task=registers" class="guest_only">'.$guest_only.'</a>';
*

BMF

  • Захожу иногда
  • 87
  • 1 / 1
или к примеру, и это самое простое :), если нужно обозначить текст для незарегистрированных или неавторизованных другим стилем, и чтобы в тексте была ссылка на страницу регистрации в CommunityBuilder, то в файле стилей шаблона, в самом конце, вставляем такой например текст:
Код
.guest_only {
background-color: #e9e9e9;
border:1px dotted #BEBEBE;
padding:5px;
}
это будет стиль для блока, а в настройках плагина Hide Guest Content, в поле "Текст только гостей" вставлям например такой текст:
Цитировать
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. <a href="/index.php?option=com_comprofiler&task=registers" style="font-weight: bold; ">Зарегистрируйтесь</a> или авторизуйтесь.
в итоге получим такое:


спасибо за плаг! теперь попробую его совместимость с некоторыми другими компонентами.
*

VasiliO

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
народ а удалять плаг не кто не пробовал??  просто вообще весело удалить не могу переустановить не могу ж... подключила настройка не отображается настройка с панели плагина

с глюком с кнопкой справился просто закомпилил строку 32 и всё заработало........:)
*

BMF

  • Захожу иногда
  • 87
  • 1 / 1
кнопка как встала, так и удалилась (тоже ошибка была в строке 26).а плагин гуд, зачем его удалять :)
*

VasiliO

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
просто не удаляется ни кнопка не плагин
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Выявленная ошибка в коде кнопки, архивы обновлены, подробности здесь
---
хех, оказывается с июня была замечена проблема, почему то я ее не увидел данную тему (нужно было мне в личку написать о проблеме с кнопкой), так бы решил еще тогда!
« Последнее редактирование: 08.09.2010, 10:15:17 от ShadowXak »
*

BMF

  • Захожу иногда
  • 87
  • 1 / 1
ShadowXak, Спасибо за кнопку!! а то действительно руками писать уже надоело :)
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Народ подскажите как совместить этот плагин с Joomla Tags, а то выходит на всех тегах ссылки открытые. :o
*

Ande77

  • Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
  • Dharma Initiative
Как вывести кнопку от этого плагина в визуальный редактор?Или воообще как им пользоваться?
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
скачайте кнопку плагина установите через инсталлер Joomla зайдите в плагины и опубликуйте, должна появиться кнопка в редакторе для вставки тегов плагина.
*

Ande77

  • Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
  • Dharma Initiative
*

shaverma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
Установил плагин, все работает. Спасибо!
*

Boom_nsk

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо большое.Отблагодарю как смогу.
*

Leshiy

  • Захожу иногда
  • 125
  • 7 / 0
*

eklmn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 2 / 0
Подскажите пожалуйста как подключить в MyBlog. Плагин работает только с обычными материалами, а с материалами блога не работает.
Я был невнимателен, плагины включаются в настройках MyBlog интеграция - работает, спасибо
« Последнее редактирование: 27.06.2011, 16:20:16 от eklmn »
*

Mattison

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
c pb_spoiler проблема получилась
Я установил его и включил.
При нажатии на скрытый текст страница уползает вверх, а текст не появляется.
Подскажи пожалуйста как можно это решить? !
« Последнее редактирование: 27.10.2011, 16:45:18 от Mattison »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
c pb_spoiler проблема получилась
Я установил его и включил.
Эта тама про мой плагин скрытия контента от гостей, а вы пишите про спойлер, переместитесь, пожалуйста и более конкретно, версии, режимы, ссылку и так далее
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

phaeton480

  • Захожу иногда
  • 59
  • 5 / 0
Добрый день!
Возможно ли как то скрывать разный контент. Скажем есть кнопка для одной группы пользователей, а есть для незарегистрированных. Причем нужно чтобы контент был разный. Т.е. скажем
{для гостей}кнопка 1.1{/для гостей}
{для юзеров}кнопка 1.2{/для юзеров}
{для гостей}кнопка 1.3{/для гостей}
{для юзеров}кнопка 1.4{/для юзеров}

UPDATE: решил проблему через этот http://www.webconstruction.ch/en/extensionsj16/content-restriction.html?tab=documentation плагин. Работает именно так как надо. И настройки очень гибкие
« Последнее редактирование: 01.04.2013, 13:20:02 от phaeton480 »
*

ancifer_ligth

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
А возможно с помощью плагина Hide Guest Content скрыть ссылку, которая привязана к модулю или кнопке, при нажатии которой выходит сообщение, что пользователь не зарегистрирован?
Или подскажите какой другой плагин...
*

Licher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
У меня  Joomla! 3.1.5 и плагин нормально работает, но мне нужно изменить текст который он выводит " Данный текст доступен только для авторизованных пользователей сайта "

не могу наити  где он меняется, побывал менять в фаиле GuestContent.xml - не каких изменений как было  " Данный текст доступен только для авторизованных пользователей сайта " так и осталось

*

Licher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
решение
$guest_only = $this->params->get( 'guest_text', '' );
заменить на
$guest_only = 'произвольный текст';
*

sword852d

  • Захожу иногда
  • 199
  • 9 / 0
Joomla! 3.3.3 Плагин работает нормально, но выдаёт ошибку

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in public_html/plugins/content/GuestContent/GuestContent.php on line 35

Подскажите пожалуйста как исправить? В настройках не хочется прятать переключением вывода ошибок на простой.
*

sword852d

  • Захожу иногда
  • 199
  • 9 / 0
Проблему решил в строках
 line 35
 line 38
 line 54
убрал Амперсанд
*

zloy lamer

  • Захожу иногда
  • 208
  • 13 / 0
Joomla! 3.3.3 Плагин работает нормально, но выдаёт ошибку

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in public_html/plugins/content/GuestContent/GuestContent.php on line 35

Подскажите пожалуйста как исправить? В настройках не хочется прятать переключением вывода ошибок на простой.
это какой плагин и где качали? замучился искать под 3.3
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
это какой плагин и где качали? замучился искать под 3.3
Попробуйте вот эту версию для 3.хх движка http://blog.pbelkov.net/2014/12/09/hide-guest-content-for-joomla3/
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Спасибо за проделанную работу. У меня есть вопрос. Мне надо скрыть таблицу. Ставлю ее между тегами и в редакторе все хорошо. Но когда выводишь на страницу то все в одну строчку, табличная верстка пропадает, как быть? Да, забыл! Материал в модуле К2.
« Последнее редактирование: 20.02.2015, 18:07:34 от Artus84 »
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
наверное проблема в К2. я где то встречал настройку, типа очищать от тегов. Может проблема в ней.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Спасибо за проделанную работу. У меня есть вопрос. Мне надо скрыть таблицу. Ставлю ее между тегами и в редакторе все хорошо. Но когда выводишь на страницу то все в одну строчку, табличная верстка пропадает, как быть? Да, забыл! Материал в модуле К2.

наверное проблема в К2. я где то встречал настройку, типа очищать от тегов. Может проблема в ней.
Еще раз проверил код плагина, там нет тега очистки кода strip_tags и подобных. Мой плагин берет текст с любым кодом и отдает его без обработки. Так что возможно именно К2 обрабатывает текст
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19708
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 118629
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1106
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147362
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist
Плагин для формы авторизации

Автор web3.0

Ответов: 13
Просмотров: 4236
Последний ответ 06.07.2022, 10:14:06
от hoviki7574