Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2589 Просмотров
*

feirdog

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Суть вопроса такова.
Есть страничка с вопросами и ответами.Нужно сделать ссылки что бы страница прокручивалась вниз на нужный текст.
Я сделал так: нужный текст на который нужно переходить, я сделал якорями, присвоим им номера 1-2-3 и т.д.
Текст же который ссылается на эти якоря, я сделал ссылками на якоря (в выпадающем меню визуального редактора выпадают все якоря.)
В итоге не работает, выходит что ссылка вида yourdomain.com/#1 и т.д.
Подскажите что я не так сделал.
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 421
  • 31 / 1
  • Аэтошозадеталь?
ссылка должна быть полной. т.е. index.php?option=component&Itemid=id...#1
/* Have a nice day! */
*

feirdog

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Выходит я что то не правильно сделал при линковке? Ноя юзал визуальный редактор, думал он как раз все выполнит.
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 421
  • 31 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Выходит я что то не правильно сделал при линковке? Ноя юзал визуальный редактор, думал он как раз все выполнит.

ну не совсем. редактор многие фичи просто удаляет на свое усмотрение. поэтому не всегда все в нем сохраняется так как хочется.
/* Have a nice day! */
*

feirdog

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Тогда опишите. как в этом редакторе правильно сделать?
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 421
  • 31 / 1
  • Аэтошозадеталь?
я просто отключаю редактор. или можно попробовать использовать сторонние редакторы.
/* Have a nice day! */
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вирусные ссылки на моём сайте вида http://pro-mani.ru/index.php/component/jooms

Автор webambrela

Ответов: 7
Просмотров: 15703
Последний ответ 22.05.2021, 20:20:50
от ProtectYourSite
Мобильная версия Joomla 1.0 - как сделать ?

Автор magistr_yoda

Ответов: 0
Просмотров: 4260
Последний ответ 26.04.2015, 16:30:11
от magistr_yoda
как сделать последний пункт в pathway ссылкой?

Автор maxmus_bit

Ответов: 5
Просмотров: 3775
Последний ответ 14.05.2012, 16:32:24
от maxmus_bit
как сделать ссылку в статье?

Автор karina_bk

Ответов: 10
Просмотров: 4875
Последний ответ 19.04.2012, 12:38:39
от karina_bk
Как сделать что бы банер не перезагружался?

Автор winwit

Ответов: 8
Просмотров: 4725
Последний ответ 28.03.2012, 02:22:36
от Adyan