0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 18302 Просмотров
*

marina_d

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
Сделала анкету в Chrono Forms , разместила на сайте. Но при заполнении анкеты письма не емаил не приходят.
http://www.top-stiel.com.ua/index.php?option=com_chronocontact&Itemid=12
« Последнее редактирование: 09.04.2009, 15:59:51 от Forget-me-not »

Смотри настройки в менеджере должно напротив формы стоят emails  Enable^1 если не стоит значит не поставила все настройки. У меня другая беда письма то приходят только вот вложенный файл не приходит с письмом хотя на сайте он есть в аплоудах.

Да еще у джумлы посмотри настроеный у тебя почтовый сервер или нет. Я проверял так через массовую рассылку пользователям на мыло. задал тему текст левый и выслал. Потом смотришь у себя в ящике пришло или нет. если не пришло то значит почтарь не настроен. Идешь в основные настройки и там у хостера узнав параметры устанавливаешь!
*

marina_d

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
мне на емаил приходят сообщения о новых записях в гостевой - значит почта настроена
*

marina_d

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
" 'To' к элементу и напечатал действительный адресе электронной почты; и добавил 'Subject' (Тему). (Вы можете устанавливать 'To address' или 'Subject', который использует поля вашей формы, используя элементы 'Dynamic To' и 'Dynamic Subject'.)
Обратите внимание, что контейнер электронной почты все еще красный, значит, мы ещё не добавили все требуемые элементы.

Я должен добавить еще два элемента 'From Name' (От имени) и 'From Email' (От электронной почты) прежде, чем контейнер станет зеленым.
Я также напечатал значения в этих двух полях. Если Вы, выходя, любое из этих полей опустеет, электронная почта, вероятно, будет работать не правильно.
'Enabled' уже не скрыт, и я могу установить значение Да.
Наконец я должен щелкнуть 'Apply', чтобы сохранить установку электронной почты. "

контейнер  зеленый
'To'  и 'From Email' - мой адрес.....
*

marina_d

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
А Enable^0 !
*

marina_d

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 2 / 0
 yes! поставила Enable -да  -- Enable^1
пришло на емаил письмо с анкетой . Пока работает, Спасибо!
*

Sergeych

  • Захожу иногда
  • 161
  • 25 / 0
У меня другая беда письма то приходят только вот вложенный файл не приходит с письмом хотя на сайте он есть в аплоудах.
- таже фигня  (( если решил - подскажи
*

mldesign

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
yes! поставила Enable -да  -- Enable^1
пришло на емаил письмо с анкетой . Пока работает, Спасибо!
скажите где именно проставить Enable - да??
*

z_petroff

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
- таже фигня  (( если решил - подскажи

смотрите настройку разрешенных к загрузке файлов... пропишите там нужные вам расширения, типа file_5:jpg|gif|png|txt|doc|docx|xlx{1} 
*

Holden73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
  • Я на Хору!
смотрите настройку разрешенных к загрузке файлов... пропишите там нужные вам расширения, типа file_5:jpg|gif|png|txt|doc|docx|xlx{1} 
У меня там всё настроено, расширения выставлены, но письма приходят без файлов, как решить проблему?
*

Holden73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
  • Я на Хору!
- таже фигня  (( если решил - подскажи
Вам удалось решить проблему с вложенными в письма файлами?
*

maksimaks

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
На почту закакчика приходящие сообщения попадают в разряд сомнительных! В чём вожет быть загвоздка?
*

sega

  • Захожу иногда
  • 272
  • 5 / 0
тоже письма с вложением не приходят, никто не решил?

если ещё актуальна проблема с приходом приаттаченных файлов, то смотрите в ваших настройках путь к загружаемых файлам, т.е. Full upload Path (закладка формы File Uploads). случается, что при переносе сайта с денвера на хостинг забывают поменять этот путь. как поменяете путь на правильный, так сразу файлы будут приходить.
*

runito

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Делал все по  видеоуроку _http://www.chronoengine.com/forums/viewtopic.php?f=26&t=25089 . Письма приходили без вложений - только имена. Дополнил урок следующим: Необходимо на закладке EVENTS редактора формы в поле "ON SUBMIT", отредактировать "EMAIL". На закладке "GENERAL" в поле "Attachments fields name" прописать file_upload, поскольку это имя  прописывается в Fild Name и Field ID в вышеуказанном уроке. Потом пересгенерить Auto Tamplate на закладке "TAMPLATES", ну и сохраниться. Проблема решена.
*

a_maltsev

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Делал все по  видеоуроку _http://www.chronoengine.com/forums/viewtopic.php?f=26&t=25089 . Письма приходили без вложений - только имена. Дополнил урок следующим: Необходимо на закладке EVENTS редактора формы в поле "ON SUBMIT", отредактировать "EMAIL". На закладке "GENERAL" в поле "Attachments fields name" прописать file_upload, поскольку это имя  прописывается в Fild Name и Field ID в вышеуказанном уроке. Потом пересгенерить Auto Tamplate на закладке "TAMPLATES", ну и сохраниться. Проблема решена.
[/quote]

Немаловажный момент - в Events событие File Upload должно стоять ДО (ВЫШЕ) события EMAIL, иначе файл к письму не прикрепится даже если все остальное настроено правильно!
*

max_83

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Help! Вложенные файлы приходят но, не все уже весь мозг сломал 2 раза всё переделывал с начала, а толку нет... Кто знает как исправить отпешитесь пожалуйста? 
*

eginmc

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Выручайте Joomla 1.5 не приходят письма! ошибок не каких не выдает почту указал в форме включил Enabled yes, еще сайт находиться на локальном компьютере!
*

Alexey2013

  • Захожу иногда
  • 122
  • 0 / 1
а как настроить виджет мультизагрузки?
а то больше одного файла обычный загрузчик не прикрепляет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

url материала на email (ChronoForms) [Решено]

Автор Konstantinl

Ответов: 20
Просмотров: 11060
Последний ответ 12.08.2022, 03:00:20
от jesus
Локализация сообщения пользователю об успешной отправке сообщения

Автор AlexP750

Ответов: 4
Просмотров: 1388
Последний ответ 09.08.2021, 13:05:28
от AlexP750
Приходят два письма

Автор Ragnos

Ответов: 1
Просмотров: 2221
Последний ответ 24.04.2019, 18:06:03
от 7949701
[Решено] Несколько форм на странице

Автор maddestiny

Ответов: 6
Просмотров: 5632
Последний ответ 05.02.2019, 13:03:48
от andreytver
[Решено] ChronoForms бесплатен? - после установки просит Validation key

Автор kefla

Ответов: 13
Просмотров: 18109
Последний ответ 25.07.2018, 20:32:36
от MeTaNAlex