Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 47 Ответов
  • 50569 Просмотров
*

Vladzimir

  • Захожу иногда
  • 107
  • 22 / 1
  • В очередь! в очередь! День Сурка © М.Борзыкин
В .htaccess ничего не надо трогать, а для метаданных надо зайди в сеф-урл, выбрать нужную ссылку и открыть для редактирования, а потом все поймеш.
*

kHAN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 2 / 0
Вроде понятно с картинкой задал вопрос.
Не добавляются в страницу мета, которые добавляю в поля, изображённые на рисунке пару постов назад.
А ты мне говоришь посмотри на эту картинку в очередной раз и всё поймёшь.

У кого эти мета помещаются в страницу - прокомментируйте, пожалуйста.
Неужели у всех все заполненные поля мета добавляются в страницу?
« Последнее редактирование: 08.10.2007, 23:02:11 от kHAN »
*

Kriks

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
народ, подскажите чайнику как установить нормально JPromoter и какая версия стабильна? Мне всего-то нужно - генерация мета-данных и хорошие урлы. Но в виртуемарте!!!
сейчас стоит артио джумсеф и сефмэп, - их удалить?
сайт на денвере.
*

Kriks

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
И, кстати, - что такое "JPromoter 3dp Integration Package v.114  hot!"???

У меня была немного специфичная задачка, поэтому мне вполне хватило метода prependMetaTag.
В shop.browse.php $mainframe->prependMetaTag задает меты для категории, а $mainframe->prependMetaTag в shop.product_details.php для конкретного товара.
*

avatara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
А подскажите пожалуйста как быть с Virtuemart 1.1.0 стоит на Joomla 1.5.2, кто-то сталкивался с решением задачи под эту версию инет-магазина? Уж больно хочеться разные title на каждую категорию товара
*

apirat

  • Захожу иногда
  • 122
  • 5 / 0
  • ...опачки!
Что-то у меня не получилось до конца правильно сделать методом prependMetaTag. Почему то у меня теперь два дескрипшона одинаковых...  что я не так сделал!? это касается просмотра товара подробно...

А в категориях
<meta name="description" content=" Интернет магазин детских товаров, большой выбор детских колясок, детской мебели и автокресел." />
описание задано по умолчанию в глобальной конфигурации, если добавить описание категории то отображается все отлично.

<meta name="keywords" content="Geoby" />
а вот кейворды барахлят... отображается только одно слово которое непонятно от куда берется... этот пример для страницы категории бренда "MIBB" а не "Geoby" ( вот путь "Детская мебель - Дуэты (кровать + Комод) - MIBB")

помогите разобраться плиз!
« Последнее редактирование: 09.09.2008, 11:16:24 от apirat »

Есть хак, который стоит 100WMZ 8)
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Есть хак, который стоит 100WMZ 8)
Есть хак, стоит 30WMZ
*

Pustota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Чуваки, этот хак ничего не стоит.
Я поставил себе сборку Joomla 1.0.15 + VirtueMart 1.0.8? обновил до 1.1.3 и у меня краткое описание уже лезло в дескрипшн. Нужно было только поправить перевод строки. У меня он разбивался на несколько строк. Сейчас краткое описание в дескрипшене в одну строку.
*

Олир

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Курите sh404SEF, там можно задавать мета
*

newjey

  • Захожу иногда
  • 405
  • 2 / 0
Добрый день.
Подскажите как сделать такой хак: в редактировании товара сделать поле для ввода в ручную-title и описание(description)?
Что бы можно было для каждого товара прописать свой тайтл и описание.
Версия VirtueMart 1.1.4
Спасибо.
*

mmafight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Кто-нибудь, подскажите как включить meta discription.
Keyword отображается а discription нет
*

Sasha_2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Есть отличный компонент Easy FrontEnd SEO можно менять все мета таги прямо с сайта (не из админки) - для любой страницы. При чем они пишутся в отдельную таблицу БД и подставляются "на лету", так что можно в любой момент отключить и вернуть все как было.

Но он не работает с русским языком, после редактирования одни "?"  :(

Написал разработчику на немецком форуме, жду ответа.
*

Sasha_2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Разработчик ответил что исправит плагин, как только сможет. Подождём :)
*

Crazy_Fox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
тоже возникла необходимость в мета-тегах, перепробовал разные компоненты и хаки... или не работало или не совсем то что нужно... нашел решение тут
*

valomi

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Не знаю насколько полезен будет мой ответ. Т.к. с Joomlой познакомился только дней 10 назад, как и с VirtueMart. Не могу понять в чем проблема чтобы прописать каждому товару свой мета. Я делаю так: Создаю файл excel для товаров, там у меня база по их наименованию, цене, каталогу, описанию, краткому описанию и т.д. и т.п., это база все равно нужна. Там же я добавил 2 столбца и выделил их на Meta decsriction и Meta keyword. Прямо в Excel заполнять их очень легко, т.к. похожие наименования копируются, а другие переделываются соответственно. Далее беру прогу CSVI для импорта данных. Там есть возможность импорта Meta decsriction и Meta keyword и путем перевода файла excel в csv делаю шаблон. Далее обычным импортом он расставит хоть сотни и тысячи мета данных по товарам.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart - SMS уведомления о сделаном заказе.

Автор bork

Ответов: 42
Просмотров: 21890
Последний ответ 26.07.2021, 22:11:25
от Oleg91
Отчеты и статистика для VirtueMart

Автор 4kict

Ответов: 25
Просмотров: 9899
Последний ответ 14.01.2021, 00:09:53
от gartes
Сортировка товаров по дате поступления

Автор coob

Ответов: 2
Просмотров: 2238
Последний ответ 21.06.2018, 08:40:05
от kungurskiy
IceVmCart - новый бесплатный модуль корзины для VirtueMart

Автор Grig2009

Ответов: 105
Просмотров: 51771
Последний ответ 05.02.2017, 11:44:02
от Super_Panda
Модуль недавно просмотренные товары для VirtueMart 1.1.X

Автор aleks_yug

Ответов: 97
Просмотров: 25042
Последний ответ 25.10.2016, 15:03:07
от Igoritaly