Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3451 Просмотров
*

SerBylik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте. Помогите новичку.  Залил на платный хостинг( уже 3ий сайт ставлю, но Joomla 1) дистрибутив Joomla в папку домена. Где то вычитал, что установка появляется сама при наборе домена, набираю в браузере адрес домена установка джумлы не появляется, Может я делаю что то не так или нужно вбить путь установки если это так подскажите путь начала установки?
*

lion2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
набираю в браузере адрес домена установка Joomla не появляется

А что отображается в браузере?
Слишком мало информации.
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
как и куда копировал joomla на хостинг, какая структура папок?
*

RedStyle

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Да! Информации мало!

1. Возможно, что неправильно заливаете, не в ту папку. Убедитесь, что с этим проблем нет.

2. Убедитесь, что на ваш хостинг поддерживает PHP. Если он платный, то ещё не факт, что есть PHP. На многих хостингах такие вещи как PHP, MySQL и др. надо подключать дополнительно.

3. Когда вы регистрировали доменное имя? Если час назад, то, возможно, процедура регистрации ещё не окончена. Бывало, что приходилось ждать 4-5 дней. Хотя, как правило, через несколько часов всё уже работает.

Присоединяюсь к вопросу: что говорит браузер? какую ошибку выдает?
*

SerBylik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Цитировать
А что отображается в браузере?

В браузере пишется сервер не найден хотя остальные сайты у меня работают на этом хостинге

Цитировать
как и куда копировал joomla на хостинг, какая структура папок?

У меня хостинг от компании Jino.net там почти последнии версии стоят пчп, мскл
Путь такой /home/users/первая_буква_логина/логин/domains/site.ru/
В site.ru залил весь дистрибутив Joomla 15 папок и 11фалов Др сайты у меня там же по этому пути, но только др доменные имена, Привязку домена к папке сделал. Домен регистрировал 30 часов назад при регистрации сразу указал на смену днс.

Цитировать
Да! Информации мало!

1. Возможно, что неправильно заливаете, не в ту папку. Убедитесь, что с этим проблем нет.

2. Убедитесь, что на ваш хостинг поддерживает PHP. Если он платный, то ещё не факт, что есть PHP. На многих хостингах такие вещи как PHP, MySQL и др. надо подключать дополнительно.

3. Когда вы регистрировали доменное имя? Если час назад, то, возможно, процедура регистрации ещё не окончена. Бывало, что приходилось ждать 4-5 дней. Хотя, как правило, через несколько часов всё уже работает.

Присоединяюсь к вопросу: что говорит браузер? какую ошибку выдает?

1 Не мог я залить не в ту папку
2 Хостинг рабочий PHP, MySQL последней версии
3 Домен делегирован. Должен работать
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Наберите адрес
http://site.ru/installation/index.php
если инсталлятор всё равно не "покажется", значит что-то не так сделали.
Возможно домен ещё не делегирован полностью (на обновление все баз днс в инете может уйти до 72 часов, плюс к этому ещё влияет как быстро обновляется кэш маршрутизаторов провайдера - у меня такое было как то :))
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

RedStyle

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Цитировать
У меня хостинг от компании Jino.net там почти последнии версии стоят пчп, мскл
Цитировать
2 Хостинг рабочий PHP, MySQL последней версии


У меня тоже хостинг от Джино. C PHP и MySQL там всё в порядке, но ИХ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО через контрольную панель. В разделе "Мои услуги" должно быть написано "Поддержка PHP" и "СУБД MySQL "

Хотя если у вас уже есть на данном аккаунте рабочие сайты на PHP, использующие базы данных, то этот вариант отпадает....

*

SerBylik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не выдержал я, написал своему хостингу и туда где регистрировал домен.

Хостинг мне ответил:
Добрый день.
Домен до сих пор не делегирован по нашим Ns серверам. У регистратора они уже поменялись, но фактически еще не делегировались.
Ошибка могла возникнуть из-за того, что Вы сначала изменили Ns сервера, а потом привязали домен. Попробуйте удалить и заново привязать домена, а потом еще раз послать запрос на изменение Ns серверов.

Регистратор домена мне ответил:
По этому вопросу Вам стоит обратиться к Вашему хостинг-провайдеру, так как на его DNS серверах отсутствуют записи о Вашем домене, что и вызывает недоступность домена Вам.

Проблема решилась этим: удалил и заново привязал домен.  :dry:   Всем спасибо работа начинается.
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Успехов !  ^-^
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При поиске по сайту появляется предупреждение

Автор dj_lucky

Ответов: 15
Просмотров: 1906
Последний ответ 15.08.2014, 23:21:01
от dj_lucky
Установка Joomla на поддомен с установленной Joomla на домене

Автор fire_01

Ответов: 11
Просмотров: 7404
Последний ответ 18.07.2013, 14:14:43
от webday
Продолжение темы установка расширения

Автор exXtaZzy

Ответов: 0
Просмотров: 1394
Последний ответ 21.12.2012, 20:54:26
от exXtaZzy
Установка мультиязычного магазина - Joomla 1.5.9 +virtuemart 1.1.3 + Joom!Fish 2.0.2

Автор klaizar

Ответов: 111
Просмотров: 92027
Последний ответ 11.07.2012, 16:29:33
от vinvin
[Решено]Установка с хоста на локалку (денвер)

Автор dynamit

Ответов: 18
Просмотров: 6130
Последний ответ 05.07.2012, 00:10:52
от Drumir