Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 21138 Просмотров
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
Уважаемый fatalerror, не совсем согласен, внесу ясность - не более чем две недели назад звонил конкретно в Москву - регистрация сайта сейчас - строго "иное (или прочие) СМИ", тираж до 1000 - да, можно вообще ИП не быть а спокойно забюллетенить 999 экземпляров СМИ
(только не помню с какой периодичностью) у нас в городе так многие делают напиарятся и газетенку в ход тиражом в 999экз - и за рекламу бабло собрали, и вроде как СМИ - круто, но через два три месяца загнивают и закрываются, поскольку без знаний технологий СМИ получается откровенная ху--ня, свалка уличных объявлений и статей с какого нибудь утро.ру из-за жадности этих учредителей и не желания создать чего-то стоящего и интересного, найдя хотя бы толкового главреда с  командой пускай и небольшой.
Вариант 2. У вас далеко идущие планы и вам нужны (кроме возможности поднимать на сайте рекламное бабло) коры коррэспондэнта. Ну, чтоб ногой двери на совещания открывать.:)))
ну не совсем так, если есть толковый главред с опытом у него уже все проторено и закрыто (т.е. он сам знает откуда оперативно достать материал, а куда его(издание) хоть в шлеме македонского никогда не пустят ^-^), у меня еще разработка мультимедиа и были попытки создания типа "консультанта" местного значения с периодической статистикой, так вот все эти данные закрыты для простых смертных, в том числе и муниципальное законодательство как ни странно (это в моем городе, отказа как такового нет, просто регулярно культурно без смеха и без драки шлют интеллегнтно на**уй ^-^), а на оф. запросы и намерениях о сотрудничестве все это выдается даже в письменном виде и установленные сроки, да и смело можно посещать всякие там заседания.
Идете в регистрирующий орган субъекта нашей Родины.
- там меня послали в столицу нашей необъятной Родины и сказали ниче не знаем - все в Москве, тем более если это интернет, этож мать вашу на всю страну видно будет, так что вам молодой человек именно туда, в Москву, поэтому не знаю как у вас у нас так ^-^
*

Denikin

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
  • Только Учусь)))
DK-Scorp, fedya, fatalerror огромное спасибо!
Я понял что регистрация электронного СМИ сейчас тошнотная проблема! и денег стоит не мало! и куча времени!
Цитировать
1. Умный креативный чел даже за воздух может тянуть бабло без всяких дудочек, и даже не оформляясь и не ведя налоговых историй :-)
Хотя если честно работать то да, нужно сперва зарегистрироваться в качестве ИП или ЮЛ, для фин.расчетов.
В наше время парню с улицы думаю не доверяют, вот для этого нам и нужны будет думаю какие то привилегии от СМИ) хотя бы тоже свидетельство!
Цитировать
Предложенный мной, выше способ (зарегистрировать газету) можно использовать для того чтобы не регистрировать сайт, как СМИ...а привилегии СМИ иметь.
Хотя ещё раз скажу, что привилегий фактически никаких нет... и лично я, в данный период времени, заморачиваться этим не советую...(если конечно вы не имеете ввиду крупный новостной портал).
Ну портал не совсем то и большой в планах. главное что если есть СМИ (газетное), то мы уже будем от него представляться!(вот наши только привилегии) далее опишу свои планы.....
Цитировать
Идете в регистрирующий орган субъекта нашей Родины. Получаете там образцы документов, которые вам необходимо заполнить для регистрации СМИ в форме местного "Информационного агентства". Вам на месте объяснят, как заполнить, сколько и куда платить. Когда заполните и заплатите, то вам выдадут свидетельство о регистрации СМИ.

А вот когда у вас будет свидетельство о регистрации ИА, то можете хоть на ста своих и чужих сайтах размещать рекламу, инфу и пр. Можете какие угодно корочки себе выписать: хоть кора, хоть главреда, хоть собкора на Куликовской битве.
Вот то что меня больше и волнует! И сколько сейчас примерно стоит регистрация ИА?
И может ли ИА выпускать газеты. Если может то более 1001 или менее 1001 в год?
Планы
1.Создаёться сайт, на нём мы допустим хотим зарабатывать бабло..... набиваем его контектом и в путь)
2.Создаём ИП по тем ОКВЭД - ам которые у нас упомянулись выше!
3.Если хотим корочки (главред) то регестрируем СМИ в форме местного "Информационного агентства"
вот сдесь по подробней можно о привелегиях "СМИ в форме местного "Информационного агентства""
4. Если 3п сработал то идём на совещание за темже контектом)
4. если нет, то дальше занимаемся копирайтом!
5. рекламу на сайт заключаем с юр.лицом или физ.лицом.
вот только? на основание СМИ или ИП?

Если у жены есть ИП, то она может на меня оформить СМИ в форме местного "Информационного агентства"?
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
3.Если хотим корочки (главред) то регестрируем СМИ в форме местного "Информационного агентства"
вот сдесь по подробней можно о привелегиях "СМИ в форме местного "Информационного агентства""
Вот этот вопрос меня самого более всего интересует, у кого был опыт, как все происходило
те же самые как и у простого сми, зарегить сайт как ИА сейчас нельзя! читай посты выше.
5. рекламу на сайт заключаем с юр.лицом или физ.лицом.
вот только? на основание СМИ или ИП?
Ессно на основании ИП в виде предоставления услуг
Если у жены есть ИП, то она может на меня оформить СМИ в форме местного "Информационного агентства"?
Тут вариант если вам не региться в качестве юрика или ИП, тогда она учредитель СМИ, вы - главред, либо все на жене висит
иначе - посты выше, 1. региться юриком(юр. лицом ООО) или ИП, 2.Регить СМИ в учредах - ваше ИП ли ООО, 3.Назначить главреда.
*

Denikin

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
  • Только Учусь)))
Вот этот вопрос меня самого более всего интересует, у кого был опыт, как все происходило
те же самые как и у простого сми, зарегить сайт как ИА сейчас нельзя! читай посты выше.
На счёт этого я понил) Что сайт нельзя зарегить как ИА. мне тоже Интересно о привелегиях, может ктото напишет?

Значит жена имея ИП допишет доп услуги и зарегит ИА, вот ток опятьже интересно! что это даст? и зачем?
деньгами в наше время раскидываться не уместно!
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
Хотя по теории можно зарегить ИА, а сайт будет как дополнение к ИА, тогда видимо дешевле, хотя надо уточнять, как писал выше сборы повысились в разы, но в моем случае это будет выглядеть непривлекательным для рекламодателей, когда вот он сайт - СМИ, то для рекламодателя это привлекательней, и ценами на услуги можно убить в сравнении с печатными СМИ (иногда тупо срабатывает - вот у нас СМИ, реклама на месяц - 2 тыра например, и ох..вший потный(потенциальный) рекламодатель нераздумывая все подписывает ^-^, примеры были), это мой конкретный случай, у Вас может быть конечно иначе, хотя по логике ИА обязывает к большему чем просто какое-либо издание
*

koN

  • Захожу иногда
  • 103
  • 7 / 0
Для подготовки пакета документов по регистрации средства массовой информации Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Нотариальные копии учредительных документов организации-Учредителя: Устав и Учредительный договор.

2. Нотариальные копии всех свидетельств организации-Учредителя:

- свидетельство о государственной регистрации (ОГРН, МРП);

- свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН);

- свидетельства обо всех, произошедших в Вашей организации изменениях;

- коды статистики;

3. Протокол или решение о назначении генерального директора организации-Учредителя;

4. Сведения о банковских реквизитах организации организации-Учредителя;

5. Платежное поручение или квитанция об уплате государственной пошлины;

6. Выписка из Единого реестра юридических лиц учредителя – юридического лица;

7. Ксерокопия паспорта учредителя – физического лица;

8. Документ на адрес учредителя в свободной форме;

9. Документ, подтверждающий право на товарный знак (если есть);

10. Оригинал – макет предполагаемого издания (для СМИ эротического характера);

11. Проект Устава СМИ (должен быть зарегистрирован в течение трех месяцев с момента регистрации СМИ).

Физическому лицу для регистрации сайта в качестве СМИ (без учреждения редакции, как юридического лица) достаточно заявления, квитанции об уплате госпошлины и копии паспорта. 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Копии сайта

Автор capricorn

Ответов: 18
Просмотров: 1978
Последний ответ 17.07.2015, 18:45:28
от capricorn
Существуют ли проф. экспертиза по оценки стоимости сайта для суда?

Автор Aspik

Ответов: 16
Просмотров: 9907
Последний ответ 22.12.2012, 08:32:54
от aspidy
Использование сайта компании не нашим сотрудником

Автор nchstalker

Ответов: 3
Просмотров: 2190
Последний ответ 28.11.2012, 14:17:56
от al-teen
Две очень похожих сайта. Как быть?

Автор ivafana

Ответов: 17
Просмотров: 4756
Последний ответ 03.03.2012, 20:02:31
от vegushka
Копирование материала с моего сайта

Автор serg450453

Ответов: 30
Просмотров: 7530
Последний ответ 01.12.2011, 16:53:16
от Sektor38