Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2241 Просмотров
*

CyberForce

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Плагин рейтинга
« : 17.06.2009, 01:01:42 »
Никто не встречал плагин для составления рейтинга на CB?
У меня Joomla 1.5.9  CB 1.2
*

CyberForce

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #1 : 17.06.2009, 01:52:07 »
Все... Установил)
*

saint_1

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 1
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #2 : 21.06.2009, 23:52:45 »
Хоть скажи что установил :)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

saint_1

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 1
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #4 : 29.06.2009, 21:01:07 »
Прилагаю для Joomla 1.0


Я такой как то устанавливал, там с русским пробемы есть.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #5 : 11.07.2009, 11:55:07 »
Я такой как то устанавливал, там с русским пробемы есть.
Ну так ковырять надо, это Ajax. Мы под один социальный проект так затачивали в своё время до 40% функционала расширений.
*

saint_1

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 1
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #6 : 13.07.2009, 09:23:26 »
Ну так ковырять надо, это Ajax. Мы под один социальный проект так затачивали в своё время до 40% функционала расширений.

Да я бы с радостью поковырял, только не знаю где :( Как я понял банальная смена кодировки не прокатывает, где ещё можно прописать или поменять чтобы заработал русский? Объясните если можно?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Плагин рейтинга
« Ответ #7 : 14.07.2009, 01:55:23 »
Это делается путём подключения библиотеки iconv (обратите внимание, что в пакете Denwer2 она отсутствует - нужно качать и ставить - про Denwer3 не знаю, не проверял, т.к. использую Joomla 1.5 - там UTF8 и проблем таких не возникает)

Небольшие рекомендации по использованию iconv от smart:
Цитировать
ICONV это библиотека для перекодировки данных, синтаксис вызова достаточно прост:
Код: php
<?php echo iconv("UTF-8","windows-1251", $str); ?>

в параметре $str передаете строку которую надо сконвертировать из UTF-8 в 1251... а куда именно это вставлять — зависит напрямую от задачи, по идее ее надо применить ко всем строковым параметрам, которые приходят из AJAX
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

плагин галереи CommunityBuilder v2

Автор biper

Ответов: 0
Просмотров: 1846
Последний ответ 14.06.2016, 13:28:48
от biper
При отправке сообщения через плагин - сообщения приходят два раза

Автор Sergey2

Ответов: 0
Просмотров: 1600
Последний ответ 14.10.2015, 13:55:35
от Sergey2
Где скачать плагин CB Privacy?

Автор radius

Ответов: 5
Просмотров: 3534
Последний ответ 17.08.2015, 15:16:47
от andre46
Плагин Multi Author Tab 1.9

Автор HiopsNerevar

Ответов: 11
Просмотров: 3121
Последний ответ 21.07.2015, 01:45:28
от qibite
Плагин для CB для рейтинга юзеров, чтобы рейтинг юзеров мог менять только админ?

Автор andre46

Ответов: 0
Просмотров: 1454
Последний ответ 05.02.2015, 03:34:56
от andre46