Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 3472 Просмотров
*

driver78

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте!У меня есть магазин на Денвере (Joomla 1.5.9 + VirtueMart 1.1.2).Сделал Архив сайта с помощью Joomlapack, поставил на сервер, вроде всё работает, но не видит картинки магазина и новостей.
Читал тут,что пути к ним не должны быть абсолютными.Где поменять пути на картинки?(если можно поподробнее).
Спасибо
*

driver78

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Это я понял,что надо поменять пути, но в каком файле они прописаны(вроде не нашёл такого <img src=)
Где именно прописаны пута к картинкам новостей и ОСОБЕННО магазина?
В файлах VirtueMart.cfg и configuration такого нету. Извините пожалуйста за такие на Ваш взгляд глупые вопросы,но прошу растолковать  crazy!подробнее.
Ув. iAlex!Сайт показать не могу (сейчас на локальном сервере,а домашний сервак пока к инету не подключён).
Спасибо
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
пологаю все пути лежат в БД
*

driver78

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Ну почему такие скудные ответы?
Неужели нельзя просто сказать: в таком-то файле поменять такие-то строки и всё.
Помогите пожалуйста дельным советом! !!!???!!!
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
БД это не файл, это База Данных mysql конкретно назвние таблицы я непомню, да в вашем случае нужно конкретно смотреть и разбиратся на месте, приведите хотябы урл где можно глянуть сие творение, а советы скудны, т.к. информации мало от вас поступает!
*

maxlili

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
  • Учение - мучение!!!! И всякое такое!
Добрый вечер! :D нужна помощь,  при переносе сайта через Joomlapack, не работает VirtueMart >:( >:( >:(. Что делать? Помоги  !окажите содействие ! ! ! Работаю над дипломным проектом :o :o :o, а у нас никто не разбирается. Если можно пишите на e mail    makslili@mail.ru :(
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Вы прямо не знаю, у меня не работает - это не вопрос, что именно не работает то?
я так пологаю после того как вы перенесли сайт с помощью копонента Joomlaпак, вы не изменили пути у самого магазина, а у магазина свой файл конфигурации. Зайдите в админку магазина настройки и там пропишите правильно новый домен для магазина!
*

maxlili

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
  • Учение - мучение!!!! И всякое такое!
Да все поменяла и сменила имя сайта и имя БД, все отлично было, только VirtueMart не работает, картинки не грузит, товары и корзину  >:(
*

maxlili

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
  • Учение - мучение!!!! И всякое такое!
Вы прямо не знаю, у меня не работает - это не вопрос, что именно не работает то?
я так пологаю после того как вы перенесли сайт с помощью копонента Joomlaпак, вы не изменили пути у самого магазина, а у магазина свой файл конфигурации. Зайдите в админку магазина настройки и там пропишите правильно новый домен для магазина!
и я все таки не профессионал не могу правильно объяснить  что именно не работает, я же говорила я самоучка новичек в этом деле вот и прошу дельного совета и подсказки !
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Ну поймите же вы, если я скажу я новичёк в автомобиле и он цука не заводится, сколько вариантов вы можете предоставить для починки, а окажется все банально, я просто забыл его заправить!
---
если не грузит товары, значит косяк с путями, другого то не дано ИМХО
короче соберитесь подумайте и попытайтесь более полно описать свою проблему, а еще лучше воспользуйтесь поиском, по вопросу не отображаются картинки в виртуале есть масса топиков в ветке по виртуалмаджику
*

maxlili

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
  • Учение - мучение!!!! И всякое такое!
Re: перенос сайта на сервер через Joomlapack
« Ответ #10 : 22.02.2010, 05:18:57 »
спасибо еще вчера воспользовалась поиском и поискала подходящую тему но факт в том что не кто не отвечает не кто, видать у самих проблемы
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Re: перенос сайта на сервер через Joomlapack
« Ответ #11 : 22.02.2010, 07:56:55 »
Так в чем они поясните
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 72144
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 12297
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 7043
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 48318
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 9191
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn