0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1759 Просмотров
*

vital_s1

  • Захожу иногда
  • 267
  • 26 / 0
  • Joomla магия
Доброго времени суток!!!
Есть один проект, сайт-визитка компании, (реклама по услугам и ссылка пока не уместны -)))
Сам сайт делал я, проведена опитимизация и т.д. (есть над чем еще работать и работать), но так получилось, что вопросами продвижения в поисковых системах стал заниматься комерческий отдел, которым на мой взгляд пудрят моск и высасывают деньги из бюджета.
Объясню, что после проведения аудита и оптимизации контента, ссылок и всего прочего ТИЦ за 2 недели вырос на 170, хотя нанятые продвиженцы в это время полностью бездействовали, ....... работали купленные (не ими) слова для поиска. Платят им 15000 т.р. в месяц, контора вроде бы серьезная и не первый день на рынке......
Вопросы:
- Сколько может вообще стоить такая услуга на рынке?
- Какие доказательства должны привести продвиженцы на слова, "Ваш сайт не индексируется, в поисковых ситемах ошибки, - мы не можем его реально продвинуть".... Поясню, сайт в кеше поисковиков, отображается корректно, без ошибок,  ссылки за счет динамики контента только прибывают по индексу .......

Ссылку в студию не дам -))) это просто вопросы -).
Не бойся спрашивать, без этого ни как! -)
*

faraon_x

  • Захожу иногда
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
Сам сайт делал я, проведена опитимизация и т.д. (есть над чем еще работать и работать), но так получилось, что вопросами продвижения в поисковых системах стал заниматься комерческий отдел, которым на мой взгляд пудрят моск и высасывают деньги из бюджета.
Объясню, что после проведения аудита и оптимизации контента, ссылок и всего прочего ТИЦ за 2 недели вырос на 170, хотя нанятые продвиженцы в это время полностью бездействовали, ....... работали купленные (не ими) слова для поиска. Платят им 15000 т.р. в месяц, контора вроде бы серьезная и не первый день на рынке......
Вы пишите, что провели оптимизацию, ниже пишите, что контора провела оптимизацию контента и аудит сайта. Так все таки, кто, что делал???
Ну да ладно, просмотрите отчет, что они предлагают исправить, какие пути продвижения видят, что собираются делать.
15000т.р. - это цифра небольшая, при условии конечно, что фирма занимается работой. Т.к. продвижение - это ежедневная работа. Посмотрите что на сайте сделали Вы, что сделали они. Просмотрите как оптимизорован контент, на каких биржах, по каким запросам они пукупают ссылки для Вас. И опирайтесь на отчет, который предоставила фирма исполнитель.
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

vital_s1

  • Захожу иногда
  • 267
  • 26 / 0
  • Joomla магия
Цитировать
Так все таки, кто, что делал???
Все делал я.

faraon_x  Спасибо за ответ!
Не бойся спрашивать, без этого ни как! -)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 4788
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1005
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Ссылки на мой сайт не подтягивают фото

Автор MbJaws

Ответов: 7
Просмотров: 1107
Последний ответ 26.10.2020, 13:40:24
от MbJaws
Сайт тематики автоуслуг, на чем лучше продвигать

Автор fisgard

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 24.03.2020, 12:20:37
от fisgard
Сайт плохо индексируется Google ботом!

Автор sd2

Ответов: 5
Просмотров: 942
Последний ответ 31.01.2019, 06:24:05
от User82