0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3315 Просмотров
*

neiroromantik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Здравствуйте. Версия Joomla 1.5.14. При попытке  установить JOOMGALLERY_1_5_0_3 браузер пишет: невозможно отобразить страницу. При установке com_phocagallery_v2.5.6 тоже самое. Eyasy gallery устанавливается нормально, но потом не могу включить его в пользовательское меню. Но это так, к слову.
 Из-за чего возникает ошибка : невозможно отобразить страницу в данном случае?
 Я новичок с движками, просьба об стенку биться не посылать ).
*

clubbers

  • Захожу иногда
  • 195
  • 10 / 1
  • Ставим + , если помог)
наверное плохо джомлу поставили)  а джомгалери откуда брали?
*

neiroromantik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Easy gallery и pcoagallery точно не помню, а JoomGallery c официального англоязычного сайта joomla.
А как его, джомлу хорошу поставить? Создавал БД через phpmyadmin, потом делал папку с именем хоста, копировал туда файлы Joomla, писал путь в браузере и устанавливал.
*

clubbers

  • Захожу иногда
  • 195
  • 10 / 1
  • Ставим + , если помог)
а зачем черех пхпмайадмин создавать бд? если джомла ето и сама делает хорошо?
*

clubbers

  • Захожу иногда
  • 195
  • 10 / 1
  • Ставим + , если помог)
разве что импортировали сайт...
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
Возможно не хватает времени для выполнения скрипта и не все файлы устанавливаются
попробуйте изменить настройки в php.ini в разделе Resource Limits
*

neiroromantik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Tax, спасибо причина ошибки была именно  в параметре максимального времени выполнения. Теперь появилась другая ошибка, при выборе опции категории в Joom gallery выдает следующее :
  Красными буквами:
 Error loading feed data

  И ниже:
Warning: fsockopen () [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: ݲ? 񪂥񲥭. in Z:\home\test.net\www\libraries\simplepie\simplepie.php on line 6601

Warning: fsockopen () [function.fsockopen]: unable to connect to www.en.joomgallery.net:80 (Unknown error) in Z:\home\test.net\www\libraries\simplepie\simplepie.php on line 6601

Warning: fsockopen () [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: ݲ? 񪂥񲥭. in Z:\home\test.net\www\libraries\simplepie\simplepie.php on line 6601

Warning: fsockopen () [function.fsockopen]: unable to connect to www.en.joomgallery.net:80 (Unknown error) in Z:\home\test.net\www\libraries\simplepie\simplepie.php on line 6601
   При попытке запуска менеджера категорий, менеджера комментариев и т.д. все время выдает это сообщение. Не уверен, но исходя из сообщения об ошибке, предполагаю, она возникает из-за того, что скрипт пытается соединиться с внешним узлом. У меня все стоит на виртуальной машине, изолированной от интернета и денвере.
  У Вас есть предположения как исправить ошибку? Думаю, нужно проанализировать код, в нем несколько условий, и убрать соединение с внешним узлом, - копать в эту сторону, наверное, нужно. Или... есть другие варианты?
$fp = fsockopen ($url_parts['host'], $url_parts['port'], $errno, $errstr, $timeout) ; - в этой строке ошибка. Пробовал закомментировать, но сообщение :  "Error loading feed data" все равно появляется.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
 


*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
отключи проверку обновлений в самой галерее
*

neiroromantik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Благодарю, то, что нужно. Не подскажите еще какой-нибудь плагин для перевода на русский язык всей галереи целиком? Мне то нормально и так, а юзверям только русский язык подавай )
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
мне конечно не сложно ответить, но начнём с того, что на самом сайте галереи есть руссик http://www.en.joomgallery.net/downloads/joomgallery-1.5.x-languages/view-category.html, и на этом форуме достаточно русских паков.

У меня аналогичная проблема возникла, при установке com_phocagallery ошибка "Невозможно отобразить страницу", изменения настроек в php.ini не помогли  :(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Глюк галереи?

Автор piratik

Ответов: 2
Просмотров: 2722
Последний ответ 23.03.2021, 13:34:22
от Gammy2005
Невозможно скачать фото по правой кнопки мышки в slimbox либо Photoswipebox

Автор nikaa.2009

Ответов: 6
Просмотров: 1161
Последний ответ 01.05.2018, 15:00:49
от nikaa.2009
Не выводится описание галереи

Автор Web-Simple

Ответов: 0
Просмотров: 1264
Последний ответ 02.04.2017, 15:30:52
от Web-Simple
Вставка галереи в статью

Автор bolosb

Ответов: 4
Просмотров: 1975
Последний ответ 23.01.2017, 09:36:20
от bolosb
Вывод галереи в материале

Автор Igoritaly

Ответов: 7
Просмотров: 3220
Последний ответ 27.01.2016, 12:57:33
от Dimets