Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3128 Просмотров

Скачала Fabrik, установила на локальном сервере (Денвер), все нормально работает. Стала устанавливать на хостинг выдает ошибку:"Ошибка закачки файла на сервер". В чем может быть причина?
*

myp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 12 / 0
Причин может быть много. Одна из распространенных - это ограничение хостером времени работы скрипта.
Такие "тяжелые" компоненты лучше устанавливать из /tmp директории. Закачиваем через ftp рапакованный компонент и в админке Joomla устанавливаем через "Установить из папки"  -> /путь_к_папке/tmp.
*

zromualdo

  • Захожу иногда
  • 111
  • 4 / 0
/путь_к_папке/tmp.

что-то не получается... а поточнее?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

С чего начать знакомство с Fabrik? (Несколько уроков посвященных компоненту)

Автор xpank

Ответов: 7
Просмотров: 5425
Последний ответ 22.06.2022, 16:07:31
от RomanA
Fabrik кол-во строк в таблице

Автор Vdmit

Ответов: 2
Просмотров: 3155
Последний ответ 24.05.2021, 10:55:53
от Vdmit
Fabrik list plugin - Table Edit

Автор yunoshev

Ответов: 0
Просмотров: 3279
Последний ответ 09.01.2021, 11:22:10
от yunoshev
Может быть Fabrik уже не конструктор форм, а CCK ?

Автор pirks

Ответов: 0
Просмотров: 4226
Последний ответ 19.02.2017, 09:43:48
от pirks
Fabrik для чайников как сделать Hello, world?

Автор AngelikaKS

Ответов: 1
Просмотров: 5961
Последний ответ 15.06.2016, 16:40:43
от Gorilla