0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 140 Ответов
  • 109914 Просмотров

Решил проблему! *DRINK*
*

XAND

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо!
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Решил проблему! *DRINK*
ну так опиши как ты ее решил
*

bestNik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
  • Если быть, то быть первым. Быть, а не казаться.
Решил проблему! *DRINK*

+1 Напиши как решил.
*

Serjj

  • Захожу иногда
  • 164
  • 4 / 0
  • Кот да Винчи
 !!!???!!!После отправки сообщения уведомление о редиректе вылезает кракозябрами. Как это вылечить? Где лежил этот файл? !!!???!!!

Установил. Почему-то приходит куча уведомлений на почту о занесении инормации из формы в базу данных. Как исправить? Нужно только одно сообщение с заполнеными полями и вложенным файлом.
*

DureX

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Возникла проблема с кодировкой письма, приходящего на почту, если вводить данные кириллицей, то на почту приходит письмо с кракозябрами кодировки ср1252, вместо 1251. При установке кодировку не менял в иксмл файле, так как при смене кодировки, у меня в админке вылазили знаки вопроса, с кодировкой та что там была - все нормально, а вот в файле в котором указывается енкодинг - стоит виндовс-1251, и все равно уведомление приходит кракозябрами.
Если кто сталкивался, буду благодарен за совет, или тык носом.

При выводе самой простой формы на странице (через бот) фоном (для всей формы) идет какой-то текст  :o (на английском)
не видно назвааний полей и прочее...

Что за напасть? Откуда он взялся, гад?

Спасибо заранее.
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
При установке пишет что ненайден XML файл для установки   crazy! crazy! crazy!
*

lamanzh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Огромное спасибо за чудесную форму )))

Правда, возникла проблема. Если кто сталкивался, помогите плиз

Почему-то в форме отображаются только три стандартных поля, которые были в примере. Тех, что я редактировала, нет. Даже в окне предварительного просмотра они не появляются, там тоже только три поля, причем что бы я там ни меняла, кнопки Сохранить и трелочки - все не активно. Даже не знаю уже, что думать. Все настройки верные, следовала инструкции.
*

asomnia

  • Захожу иногда
  • 183
  • 12 / 0
странно...а мне пишет Загрузка component - неудачна... :(
Невозможно создать каталог "/home/сайт/public_html/components/com_facileforms/"....что не так?

измени атрибуты папки
*

sunname

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
можно ли этот компонент использовать для регистрации на сайте, добавив нужные поля
*

daiver

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • DOH-H-H!
на 1.5.9 устанавливаем com_facileforms_147ru.zip, результат установки пишет зябами... Меню - Компоненты - facileforms - зябы... но это ладно, главная проблема что при выборе любого пункта - белый экран... Что может быть?
*

shtorm

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
народ памагите поставил себе рускую com_facileforms_147ru
а она после установки вся квадратами сыпит как буто бы кодеровку не понемает или што
ставил сночало на денвер

пишет что установка компонента прошла удачна а самого компонента в компонентах нету


ставил на Joomla 1.5
памагите пожалуйста очень надо
*

shtorm

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
руский испаравил заминил строчку <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> в установочном файле
но вазникла другая проблема
после установки он просит нажать кнопку продолжить (я её не нашёл)
а потом перейти в конфигурацию
а когда я перехажу вылазиют следущии ошибки
Warning: require_once(Z:/home/localhost/www/MyBinar/administrator/includes/menubar.html.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\MyBinar\administrator\components\com_facileforms\admin.facileforms.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:/home/localhost/www/MyBinar/administrator/includes/menubar.html.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\MyBinar\administrator\components\com_facileforms\admin.facileforms.php on line 30


что с ними делать обясните пожалуйста
зарание огромное спасибол всем за помощь
*

shtorm

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
он требует включить режим Legaсy Mode
я нашёл только Legaсy и включил его
подскажите где находится Legaсy Mode
всё Joomla перерыл не нашёл
можен в версии 1.5 его нету


ставил на джумлу 1.0 всй работает
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 12:40:56 от shtorm »

А какой компонент для создания форм на 1.5.9 лучше?
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
А какой компонент для создания форм на 1.5.9 лучше?

BreezingForms (тема на форуме BreezingForms vs FacileForms)
*

Mary Poppins

  • Захожу иногда
  • 83
  • 3 / 0


 * Установить Компонент: Удачно

Компонент для создания форм обратной связи FacileForms

Пожалуйста, кликните ПРОДОЛЖИТЬ для завершения первого этапа установки.

Далее, зайдите в меню Компоненты - FacileForms и кликните Конфигурация для завершения второго этапа установки.


В упор не вижу кнопку ПРОДОЛЖИТЬ,  следовательно кликнуть некуда.
кликаю на Конфигурация, выдает ошибку и сообщает, что такого файла или дериктории нет
Вопрос, как  установить сей компонент?
версия Joomla 1.5.9
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
А Вы какой компонент ставили?

Почитайте:тут мои ответы на второй странице
« Последнее редактирование: 27.06.2009, 14:35:50 от vagkrsk »
*

Mary Poppins

  • Захожу иногда
  • 83
  • 3 / 0
А Вы какой компонент ставили?

Почитайте:тут мои ответы на второй странице
именно тот который здесь обсуждается, скачан отсюда же.
по вашей ссылке не нашла решение проблемы

*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
именно тот который здесь обсуждается, скачан отсюда же.
по вашей ссылке не нашла решение проблемы

Если резко, то что Вы делаете в Этой теме для Joomla  1.0....... со своей установленной Joomla 1.5.9

Если по делу, то для Joomla 1.5.... ставится компонент BreezingForms.
И если нижеприведенный материал не является пособием по установке, то чем тогда он является (флеймом)?

[spoiler title=помощь в установке]
Начнем сначала. Установили компонент. Установили модуль. Установили плагин. Пока можно не опубликовывать (модуль, плагин), они предназначены для вывода информации. Устанавливаем русский (как описано выше в теме)
- Идем в админку->Компоненты->BreezingForms->Конфигурация->Установка пакетов->выбираем Установка пакетов из файлов на сервере->Установить->Сохранить
- Идем в админку->Компоненты->BreezingForms->Формы->Пакеты->выбираем Samples->Должны появиться примеры
- Повторяем с другими позициями в компоненте, где указан по центру "Пакет" и окно фильтра и выбираем Samples или FF

Первым примером будет как раз контактная форма. Скопируй ее, сохрани под своим именем и тренируйся.
Все закончил работу над формой. В модуле facileforms вставь свое название формы и опубликуй модуль.
Создай пункт меню данного компонента.
[/spoiler]
*

Mary Poppins

  • Захожу иногда
  • 83
  • 3 / 0
для "резких" - попала в эту ветку по запросу "FacilieForms  Joomla 1.5"  (когда за 1 день надо найти компонент, установить и довести его до ума, думаю никто не будет рыться в дебрях форума)
если по делу, в других источниках прочла что из этого компонента можно сделать "вопрос-ответ" , но то что для версии 1.5 нужен BreezingForms я не знала! именно поэтому сочла, что ваш "фрейм " мне бесполезен.
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Будем надеяться, что он не такой уж и бесполезный(тем более в такие сжатые сроки)  ^-^
*

Mary Poppins

  • Захожу иногда
  • 83
  • 3 / 0
vagkrsk, не бесполезный, спасибо
только такой мудреный, и русифицирован на половину..

Если кто-то делал на нем "Вопрос-ответ" - помогите пожалуйста.. очень надо!  !!!???!!!
*

Serjj

  • Захожу иногда
  • 164
  • 4 / 0
  • Кот да Винчи
!!!???!!!После отправки сообщения уведомление о редиректе вылезает кракозябрами. Как это вылечить? Где лежил этот файл? !!!???!!!
Всё ещё актуально - в каком файле подправить кодировку?

от всей души СПАСИБО! много форм перепробовал, спасибо за рус версию
*

Annaweb

  • Захожу иногда
  • 242
  • 3 / 0
используя мамбот у меня форма загружается на фоне (поверх) основной странички с меню и т.п. во фрейме
как сделать чтобы форма загружалась просто с белым фоном?
*

unadegato

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
  • Ни чо непонимаю...
Доброго времени суток. У меня таже проблема. LegacyMode включен. В установочном XML верхнюю строчку сделалтакой <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>. Все равно просит эту б... кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ" Спасибо заранее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кодировка в FacilieForms 1.4.7

Автор troll

Ответов: 3
Просмотров: 3169
Последний ответ 13.11.2009, 11:05:04
от troll
FacilieForms 1.4.7

Автор y4enic

Ответов: 3
Просмотров: 2706
Последний ответ 30.04.2008, 16:09:39
от y4enic
Библиотека модулей и скриптов для FacilieForms 1.4.7

Автор a.Lexus

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 18.07.2007, 14:35:37
от a.Lexus
Кто может пожертвовать пример формы для заполнения заявки под FacilieForms

Автор Nahal

Ответов: 4
Просмотров: 3778
Последний ответ 21.02.2007, 18:22:49
от Nahal