Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2612 Просмотров
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Доброго всем дня!! Уважаемые, хочу у вас проконсультироваться. Вопрос такой- у меня Joomla! 1.0.12 была предустановлена на хостинге, в корне сайта была папочка joom и в ней все директории Joomla. Естественно, набрав в адресной строке www.имя сайта.ru/index.php я получал что ничего не найдено, сайт работал только если набрать так  www.имя сайта.ru/joom/index.php .. После того как я более менее настроил сайт, я распаковал папку joom в корень, тоесть index.php стал доступен, при этом изначальная папка joom тоже осталась, удалять ее естественно не стал.. так вот, сайт открывается нормально, тесть если любой пользователь наберет www.имя сайта.ru то попадает на главную, вроде как бы так и должно быть.. Но! в адресной строке все равно путь отображается так www.имя сайта.ru/joom/index.php
И еще момент- если чтото хочешь поменять в коде или в стилях, менять надо в той папке joom, которая была изначально.. если менять в распакованных мной директориях - ничего на сайте не меняется.
Подскажите, это нормальная ситуация или я что то не то сделал? Повторяю, сайт при этом работает нормально.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Подправьте конфигурационный файл, который в корне сайта. А то раположение файлов Вы изменили ,а пути к ним - нет. И совет - если перенесли все файлы в корень сайта, зачем тогда папка Joom? Чтобы путаться? Я бы ее удалил....
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
подозреваю, что у вас настроен редирект в .htaccess (в корне домена) с / на /joom
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Миграция с Joomla 1.0.x на Joomla 1.5.x (mtwmigrator)

Автор spot

Ответов: 359
Просмотров: 234605
Последний ответ 29.07.2022, 10:47:52
от Dunkan
Как убрать цикличиские ссылки Joomla 1.0?

Автор p4o1

Ответов: 4
Просмотров: 8658
Последний ответ 13.12.2019, 11:31:05
от vest
Восстановление пункта меню админки в Joomla 1.0.15

Автор Vicom

Ответов: 0
Просмотров: 4500
Последний ответ 15.07.2017, 11:36:04
от Vicom
сколько стоит обновить Joomla 1 на Joomla 3* нужна помощь

Автор zvi

Ответов: 10
Просмотров: 3694
Последний ответ 16.02.2016, 11:12:47
от zvi
Нужен совет знатоков

Автор salem.sakarov

Ответов: 17
Просмотров: 5607
Последний ответ 01.04.2015, 05:34:16
от Arkadiy