0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2860 Просмотров
*

Antimater

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Всем привет! ^-^

Взялся делать сайт посвященный одному журналу, но столкнулся с проблемой при поиске подходящих компонентов для номеров журналов. Дело в том что есть два компонента такие как FlippingBook и Flash Magazine ,но они к сожалению платные и оплачивать их сейчас пока нет возможности. Есть также различные компоненты галерей, но большинство из них естественно предназначены для фоток и изображений, а не для текста. То есть страницы туда загрузить можно, но текста видно толком не будет.
Может кто сталкивался с данной проблемой и нашел выход? Если кто знает какие ни будь компоненты для журналов описанные выше или более или менее подходящие для журнальных страниц фото-галереи, то подскажите.
*

Antimater

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
^-^ а что скачать флип бук бесплатно не можеш или против пиратства? если против пиратства то нужно просто вставить флэш в Joomla типа флип бук их достаточно много даже бесплатные есть так так что подумай ты против пиратства или нет ? а журнальчик я тебе подгоню тока скажи какой
Я то за пиратство всеми руками и ногами, а разве Флип Бук можно скачать бесплатно? Я перерыл вес инет, но нашел только платную версию.
На счет журнала, вряд ли ты найдешь его. Я делаю сайт посвященный рок журналу "Железный Марш". Эти журналы большой раритет в наше время и найти их практически не реально. Я с трудом нагреб почти все номера и не хватает нескольких, но если хочешь помоч в их поиске то буду весьма признателен
*

Antimater

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
да я не про журнал бумажный а про референсы журналов типа флип бука флип бук в инете есть просто плохо искал я вот три дня назад нашел же и еще есть просто флэш флип буки
http://letitbit.net/download/b0b80a919903/FlippingBook-v1.5.5.rar.html я не знаю тут ссылки давать то можно нада правила почитать ну пользуйся

Вот это да! :o Видать я действительно плохо искал. Только было бы не плохо если б он был залит на депозит или рапиду, а то денег на мобиле сейчас нету что б с летитбита качать. А че у тебя еще есть подобного? ^-^
*

alfs

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день ! !
подскажите пожалуйста где закавыка - установил флинбок 1.5.5. на одном сайте все нормально и русский читает а на другом нехочет никак русские буквы читать пишет крякозябры . я понимаю что где то нужно кодировку поменять но вот где. неругайте сильно только начинаю разбираться заранее спс
*

Serjj

  • Захожу иногда
  • 164
  • 4 / 0
  • Кот да Винчи
Всем привет! ^-^

Взялся делать сайт посвященный одному журналу, но столкнулся с проблемой при поиске подходящих компонентов для номеров журналов. Дело в том что есть два компонента такие как FlippingBook и Flash Magazine ,но они к сожалению платные и оплачивать их сейчас пока нет возможности. Есть также различные компоненты галерей, но большинство из них естественно предназначены для фоток и изображений, а не для текста. То есть страницы туда загрузить можно, но текста видно толком не будет.
Может кто сталкивался с данной проблемой и нашел выход? Если кто знает какие ни будь компоненты для журналов описанные выше или более или менее подходящие для журнальных страниц фото-галереи, то подскажите.
Не надо жмотничать! Тем более, если планируете делать коммерческий (как я понял) проект! Лично я купил лицензионный компонент flipping-book - и ничуть не жалею! Честно скажу, пиратский пробовал перед этим поставить, но он работал криво, да косо, а лицензионный - как по маслу! Кстати, он и окупился у меня максимум за месяц!
Ну и потом, к лицензии, естественно, и техподдержка прилагается, а также - бесплатные обновления, что немаловажно! Так что, как учит народная мудрость, скупой платит дважды!
*

Serjj

  • Захожу иногда
  • 164
  • 4 / 0
  • Кот да Винчи
В данном конкретном случае - техподдержка говорит по-русски! Это российская компания, которая делает и продаёт ПО на западных рынках. Соответственно, платить можно и рублями.
*

vatikan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Все хорошо, только когда в admin панели захожу в Manage Files
отображается белый лист версия компонента 1.5.5., есть гуру по компоненте? А может у кого и посвежее версия имеется?

И еще в папке images/flippingbook стоят права 755, не могу поменять на 777.
« Последнее редактирование: 22.12.2009, 18:37:31 от vatikan »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подскажите по совместимости jquery

Автор M60aut

Ответов: 0
Просмотров: 1024
Последний ответ 10.02.2017, 11:05:05
от M60aut
Подскажите - сайт стал в фронтэнде выводить ошибку. Как ее убрать

Автор vovchikku

Ответов: 7
Просмотров: 1651
Последний ответ 30.01.2017, 10:35:49
от vovchikku
Подскажите где можно заказать расширения для Joomla

Автор prad

Ответов: 8
Просмотров: 1880
Последний ответ 15.12.2015, 18:13:32
от voland
К URL приписывается какой то x.vindicosuite.com/click/fbfpc=1;v=

Автор zzzan

Ответов: 0
Просмотров: 1210
Последний ответ 29.03.2015, 10:50:32
от zzzan
как узнать IP адрес пользователя, какой раздел сейчас смотрит, что делал, что делает... и т.д.

Автор asilbeko

Ответов: 3
Просмотров: 4763
Последний ответ 22.12.2014, 06:09:23
от arturk