Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4174 Просмотров
*

InAleksandr79

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить ошибку:

500 - Layout "null" not found

Вы не можете посетить эту страницу из-за:

   1. устаревшие закладки в избранном
   2. поисковый сервер имеет устаревшие данные сайта
   3. некорректный адрес
   4. Вы не имеете доступа к этой странице
   5. Запрашиваемый ресурс не найден.
   6. Произошла ошибка при обработке вашего запроса!

Пожалуйста, выберите одну из следующих страниц:

    * Главная страница

Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с администрацией этого сайта.


Joomla! - 1.5.14
Версия PHP - 5.1.6
Версия MySQL - 5.1.16-beta

Хостер сообщил следующее:

Проблема возникает вследствие некорректной настройки системы управления сайтом
Joomla.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
В общем чтобы найти причину ошибки надо внимательно изучить лог ошибок сервера (узнайте у хостера где находится error.log), если в нем нет никаких ошибок, то это означает, что вывод ошибок выключен и рекомендуется включить его. В файле php.ini надо проставить вот такие значения для переменных:

Код
error_reporting = E_ALL
display_errors = On
*

InAleksandr79

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Файл с ошибками error log включен.
Содержание следующее:

[Thu Oct 22 01:03:33 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/favicon.ico
[Thu Oct 22 01:04:14 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/css/template.css
[Thu Oct 22 01:04:14 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/css/suckerfish.css
[Thu Oct 22 01:04:17 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/images/favicon.ico
[Thu Oct 22 01:31:08 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/joom/
[Thu Oct 22 01:31:11 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/joom/links625235.php
[Thu Oct 22 01:38:10 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/templates/tmark_blue_autumn/images/mw_readon.png
[Thu Oct 22 01:41:26 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/templates/tmark_blue_autumn/images/mw_readon.png
[Thu Oct 22 01:41:31 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/templates/tmark_blue_autumn/images/mw_readon.png
[Thu Oct 22 08:11:07 2009] [error] [client 10.1.0.251] File does not exist: /home/diabet/silacveta.ru/docs/favicon.ico

Что это значит, подскажите?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Нет, это не то (в смысле файл тот, но ошибок там не видно). Обратитесь к хостеру, попросите уточнить, что именно за ошибка возникает-то? Мол вы не против ее устранить, но не можете увидеть ее причину. Скажите хостеру, что в логах ошибок ее нет. Просто бороться с ошибками можно и нужно, но это должны быть какие-то реальные ошибки, а не ветряные мельницы. Ибо точно так же можно сказать, что хостер виноват, криво настроил сервер и тот падает... Но тут надо не спорить, а попытаться совместно решить проблему, а чтобы решить, надо понять, что лежит в ее основе.
*

InAleksandr79

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Не понял каким образом, но сайт заработал.
Кстати, хостер так и не дал вразумительного ответа по ошибке.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
хе-хе видимо у хостера, что то полетело и он тупо отмазался пустив вас по ложному следу.
Вразумительное врядли, что скажет!
*

InAleksandr79

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Может быть и так.
*

Autocom

  • Захожу иногда
  • 306
  • 3 / 0
Интересно хостер ни "Хостинг-центр", а то у меня там после переноса с одного сервера на другой, на всех сайтах в подкаталогах часть работает, а часть белый лист. Если включить вывод ошибок, выдает ошибку 500.
Хостер открещивается. Говорит настройка Joomla виновата. Ошибок нет. Куда рыть ума не приложу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает страница XML выдает ошибку: This page contains the following errors

Автор vitaliywolf

Ответов: 20
Просмотров: 22771
Последний ответ 07.05.2020, 22:24:16
от sivers
Подскажите - сайт стал в фронтэнде выводить ошибку. Как ее убрать

Автор vovchikku

Ответов: 7
Просмотров: 3636
Последний ответ 30.01.2017, 10:35:49
от vovchikku
Постоянно выбивает ошибку 400 на любой странице

Автор timber

Ответов: 1
Просмотров: 1966
Последний ответ 10.01.2016, 11:41:26
от timber
Выдает ошибку "Невозможно найти установочный пакет"

Автор riabina2

Ответов: 13
Просмотров: 3275
Последний ответ 19.11.2015, 12:03:51
от Ragivort
не могу зайти на сайт выдает 404 ошибку

Автор Асхат

Ответов: 11
Просмотров: 2007
Последний ответ 30.10.2015, 21:19:47
от vipiusss