0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 14374 Просмотров
*

ferrum

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
А с чего ты взял что кто-то тут мучается? С инстантом "без мучений" можно получить только достаточно убогий продукт стандартной функциональности. А я к своему сайту на ДжомСошиал уже прикрутил блоги пользователя, форум, карту Яндекса с добавкой меток через админку, грамотный СЕО, каталог с возможностью добавления материалов пользователями и это еще не все. Хотя бы сотую долю этих возможностей я найду в инстанте? Взять хотя-бы форум, он лучше Кунены, или его вообще нативного не предусмотрено? Можно ведь и phpFusion поставить, чем не социалка? Там тоже есть стандартный набор функций без особых возможностей их смены.
Всё, что ты перечислил есть в инстанте, а через wraper легко подсовывется всё, что хочешь. На мой взгляд в социалке так и должно быть, чтобы ничего не "прикручивать", и ИМХО форум, который считается самым слабым звеном ничуть не хуже перечисленных выше. Я сам до недавнего времени ничего, кроме Joomla не признавал, даже святого БИТРИКСА послал подальше, однако времена меняются.....
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Я не спорю, как вариант, заточенный под конкретную цель, Instant очень даже хорош, взять хотя-бы меньшую загрузку проца, запрсов к базе наверняка меньше. Но в текущем проекте я с каждым днем добавляю все новые модули и расширения, календарь событий вот прикрутил. С Joomla давно знаюсь, поэтому и проще разобраться. Инстант поставил, он у меня сразу глюканул и я его забросил.  ^-^ Скажу по секрету, у меня аллергия на отечественные разработки.  ;) Ну модули и компоненты еще куда ни шло, но Cms не перевариваю.
*

Daughtry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Люди а не подскажете где взять расширение Jpresents?! Мучил Google, но он мне так толком и не помог! Какою то чушь подсовывает:)
*

melnikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
А я к своему сайту на ДжомСошиал уже прикрутил блоги пользователя, форум, карту Яндекса с добавкой меток через админку, грамотный СЕО, каталог с возможностью добавления материалов пользователями и это еще не все.
А какой именно каталог, грамотный СЕО, фрум и блог? можно названия компонентов? и как "прикрутил" пользователи и профиль с JomSocial? "Прикручивал"ручками или плагинами? а то перед такой же задачей стою. Очень поможешь если подскажешь и ни только мне!
Кстати есть ли модуль для вывода последних фотографий из JS, а то что то не нашел
*

lottis

  • Захожу иногда
  • 181
  • 11 / 0
Про видеочаты незнаю  :(
Я вот тут делаю один портальчик _http://turovod.ru в принципе там много чего понапихано, посмотри, если что-то понравится смогу расказать подробнее.
Sergeych  а чем создавал Поиск туров на сайте если не секрет? Интересный компонент, как по мне.
*

Sergeych

  • Захожу иногда
  • 161
  • 25 / 0
Sergeych  а чем создавал Поиск туров на сайте если не секрет? Интересный компонент, как по мне.
Там строго говоря 2 поиска, один специализированный для турфирм (этим занимается компания lightsoft) а второй (внутренние туры компании - горящие туры, и пр) на базе eventlist
*

tigr04

  • Захожу иногда
  • 119
  • 0 / 0
Про видеочаты незнаю  :(
Я вот тут делаю один портальчик _http://turovod.ru в принципе там много чего понапихано, посмотри, если что-то понравится смогу расказать подробнее.
Sergeych, отличный у тебя сайт. Не подскажешь какое расширение ты использовал для подарков? где его можно скачать?
*

Sergeych

  • Захожу иногда
  • 161
  • 25 / 0
Sergeych, отличный у тебя сайт. Не подскажешь какое расширение ты использовал для подарков? где его можно скачать?
Спасибо )) но он в ближайшее время будет существенно упрощаться к сожалению - таково решение владельца.
Много красивых дополнений и интеграций будет отключено.
Для подарков Jpresents - где-то купил 8 или 10 баксов, я уже не помню ((( по инету можно найти
*

gusca

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здраствуйте у меня естиь один вопрос.
Я скачал и установил JomSocial все настроил когда беру добавить видео с помощу загрузки на сайт все там веел и нажал готов.
И оно мне на сайте пишет
"Рассматриваемые видео"
снизу пишет:
После добавления видео, они ставятся в очередь для обработки. После этого видео будет удалено из этого раздела ожидания и готово к просмотру.

что мне делать уже второй день на проверке как исправить ету проблему чтоби оно проверяло не больше 10 мин. Или ето наверно недопесали етот компонент JomSocial. Помогите решить ету проблему пожалуйста.
 
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Причем здесь тема "Какие расширения используете с JomSocial?"
Ищите ответ по ключевому слову cURL.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

letopisec

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
У меня - Version: 3.0 Build 329. Все пашет как надо. Плюс еще нашел как русские пермалинки делать такого вида на автомате: novii-post-v-bloge.html , очень доволен компонентом.
название само генерируется ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

миграция с CommunityBuilder на JomSocial

Автор anthophyta

Ответов: 6
Просмотров: 3546
Последний ответ 22.03.2021, 13:27:40
от bizzy3
Интеграция JomSocial с компонентом голосований NorrCompetition

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 1883
Последний ответ 20.06.2018, 11:33:52
от Sulpher
Интеграция Kunena и JomSocial

Автор se_demon

Ответов: 100
Просмотров: 27842
Последний ответ 05.03.2016, 05:12:15
от Amigos
JAchievements - Система достижений пользователей социальной сети JomSocial

Автор foodgy

Ответов: 87
Просмотров: 18726
Последний ответ 29.01.2016, 10:31:27
от ubo
Модификация видео плагина на JomSocial

Автор artliffe

Ответов: 119
Просмотров: 33913
Последний ответ 16.03.2014, 16:48:39
от DenEremeii