Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 4158 Просмотров
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Отзывы о "работе" Gelos
« : 24.11.2009, 12:22:12 »
Ник Gelos  активно рекламирует себя тут на сайте.  номер кошелька Z287501194784
получил 13 числа этого месяца 50 у.е предоплаты за  мультивалютность VirtueMart и модификацию категорий и карточки товара.
сказал   
Цитировать
Gelo$, 15.11.2009 10:27:19:
оки, есть спс
   и исчез.  после моих пинаний его. и вопросов что это за шутки со спасибо.
свою мультвалютность я получил только 16 числа. + угрозы что если я его еще потревожу то он вообще делать ничего не будет.
и та не работала. из за каких то проблем. человек начал выеживатся типа как он занаят .
не понимаю кого это должно волновать ? получил денег, отдал мултивалютность, указал срок и все впорядке ждем работы.
но не тут то было. мультвалютность заработала 18 числа. я сказал все ок. ждем дальше.

23 числа я спрашиваю человека что опять за игра в молчанку.
24 числа мне человек говорит что за то что вы меня пинатете делать я ничего не буду как писал вам раньше. разницу денег минус мультивалютность он вернул.


Если вам дорого ваше время и нервы. Незаказывайте ничего у этого человека.
Так же как заказчик который ниразу никаво не подвел и всегда во время платил деньги, прошу администрацию форума обратить внимание на этого человека.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #1 : 24.11.2009, 12:40:39 »
Я так понимаю речь идет о топике: Многовалютность VirtueMart - альтернативное решение?
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #2 : 24.11.2009, 14:09:19 »
*

vitaliy.balatskiy

  • Захожу иногда
  • 92
  • 5 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #3 : 24.11.2009, 17:12:36 »
Очень странно. Но с этим человеком у меня не было никаких проблем.
Единственное что было. Это сначала мне сказал, что сделает тогда то, но потом ,как я понял, из за большой загрузки спросил у меня, что если я хочу сделать скорее то это будет немного дороже.  По-скольку сам работал раньше программистом, и знаю как нужно ценить свое время, мы все уладили в тот же момент. И то что сума стала немного больше, меня не смутило.  Это по сути единственная маленькая загвоздка. Потом же человек все сделал , я протестил. Было в процесе теста несколько вопрособ, или правелнее сказать минибагов, но все это индивидуально. В тот же вечер в онлайн режиме мы все недостатки и пожелания устранили. Сейчас все работает. А кого жаба давит заплатить 10 баксов, так учите албанский и пишите сами PHP скрипты.
Есче раз хочу выразить свою благодарность этому человеку. У меня все!
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #4 : 24.11.2009, 17:45:29 »
Очень странно. Но с этим человеком у меня не было никаких проблем.
Единственное что было. Это сначала мне сказал, что сделает тогда то, но потом ,как я понял, из за большой загрузки спросил у меня, что если я хочу сделать скорее то это будет немного дороже.  По-скольку сам работал раньше программистом, и знаю как нужно ценить свое время, мы все уладили в тот же момент. И то что сума стала немного больше, меня не смутило.  Это по сути единственная маленькая загвоздка. Потом же человек все сделал , я протестил. Было в процесе теста несколько вопрособ, или правелнее сказать минибагов, но все это индивидуально. В тот же вечер в онлайн режиме мы все недостатки и пожелания устранили. Сейчас все работает. А кого жаба давит заплатить 10 баксов, так учите албанский и пишите сами PHP скрипты.
Есче раз хочу выразить свою благодарность этому человеку. У меня все!
Никаво тут жаба не давит. Человек мозгоклюй. Я не програмист я заказчик. Я плачу деньги за работу. Сказал столько я сразу заплатил. Без торгов и тп. Сказал бы больше заплатил бы больше.
Мое дело это оплатить и правильно поставить ТЗ
Его дело это чотко и в сроки выполнить работу или сообщить о задержках.
После получения денег человек исчез. Потом появился дал хак который не пахал. Начал просить доступы на фтп и сайт.
Фиг с ним дал. Опять исчез. Появился больше чем через неделю "Ну что работает ?"  да и опять исчез. Появился опять через какие то дни и типа я больше ничего делать не буду. Загружен ? Да мне то какое дело. Почему сразу деньги не вернул. Я бы стартанул новый топик с поиском програмиста.  Если бы не пинал и не спрашивал а жевал сопли то не известно когда вообще это произошло бы.
Человек асбалютно не последовательный и не надежный. Мне не важно кто он. Я тут не тычу никому кто я вне форума и этого заказа. Я исправно плачу деньги и прошу ВЗРОСЛОГО отношения к сотрудничеству, конструктивного и логичного и суть не в сумме а в отношении и безответственности.
А вам уважаемый следует не копипастить свои отзывы, а то вы на бота того же гелоса похожи. Ничего личного, слишком много любви по моему мнению к такому человеку.

*

Gelos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #5 : 24.11.2009, 17:48:35 »
не считал нужным выносить вопрос на публику, но ответить должен.
1. заказанная работа состояла из нескольких компонентов, в том числе и, действительно, разработанной мною мультивалютности для марта.
2. заказчик еще на этапе обсуждения проекта и до предоплаты был предупрежден о том, что работа над его сайтом будет начата 18-19 числа в связи с общей высокой загрузкой. Впоследствии я несколько раз приводил ему цитату с указанием даты и времени сообщения, в конечном итоге он согласился что цитата имела место и других сроков по дате старта работ не обсуждалось и не запрашивалось.
3. заказчик сразу предложил 100% предоплату, от которой я отказался, предложив сумму в 50%. И не вижу почему из обычного подтверждения получения денег (ну да, к которому было добавлено "спасибо" ^-^ ) был поднят такой шум.
4. В течении понедельника и вторника (16го и 17го) заказчик постоянно подозревал меня в том что я "скроюсь" с деньгами. Это распространялось и на те случае, когда меня просто не было в сети. При этом заказчик допускал некорректные высказывания в мой адрес, в конце концов потребовав хак, который до этого и не запрашивал, поскольку предполагалось что ставить его буду именно я. Хак был передан сразу же, заказчик установил его с нарушением инструкции обвинив что ему передано не то расширение. 18го (в полном соответствии с намеченным планом) на сайте заказчика расширение было полностью заменено и адаптировано, о чем ему было отослано сообщение.
5. В течении 16го 17го числа, заказчик неоднократно в совершенно некорректной форме выражал свое мнение по отношению ко мне. С моей точки зрения это выглядело таким образом что заказчик не доверяет мне, не учитывает то о чем я пишу без каких бы то ни было оснований с моей стороны и на мое замечание по этому поводу ответил в откровенно хамской форме. Поскольку работа состояла из независящих друг от друга компонентов и работа была начата лишь над внедрением одного из них, я посчитал правильным закончить эту работу и вернуть разницу предоплаты, поскольку было совершенно ясно что конструктивная работа в этом случае невозможна. Заказчик был предупрежден об этом заранее и после получения подтверждения от него о том что мультивалютность внедрена и работает нормально, разница суммы была ему возвращена.

Работа велась честно и прозрачно, заказчик уведомлялся заранее о том когда и как будет вестись работа, причиной досрочного прекращения проекта послужило откровенное хамство заказчика. Господа заказчики, мы, как и вы, имеем возможность выбирать с кем работать, работа в интернете - это не подачка нам, а процесс взаимовыгодного сотрудничества для обоих сторон, причем обе стороны в этом вопросе равноправны в рамках договоренностей.
*

Gelos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #6 : 24.11.2009, 17:56:07 »
Отписался в указанной ветке http://joomlaforum.ru/index.php/topic,89261.0.html
Думаю всем заинтересованным будет интересно ознакомиться

Что касается доступов.
1. Изначально по просьбе gadenka было передано то расширение (хак), которое он запросил.
2. Хак был установлен так, как gadenka посчитал нужным, а не так как нужно было по прилагающейся инструкции. Я думаю, что программисты согласятся с тем, что невозможно диагностировать в чем же проблема не видя как твой код установлен и был использован. Соответственно в чем же проблема нельзя было разобраться без доступа собственно к сайту. Вариант предоставления локальной копии (дампа) сайта - без предоставления паролей - gadenka тоже не смог обеспечить

О досрочном прекращении проекта и о причинах такого шага gadenka был предупрежден заранее, если он не обратил на это внимания - что ж, это уже не мой вопрос.
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #7 : 24.11.2009, 18:04:52 »
А ты сюда лог не хочеш выложить аськи ? ) У меня есть. Ниразу не приводилась тобой цитат. Не нада врать.
Цитата приводилась мной и из очень далекого прошлого. Которое отношение не имело к данному случаю так как мы с тобой говорили в пятницу. А писал ты мне это почти в понедельник. Так что твой четверг Как раз и был тот момент когда ты должен был начать работу.
В цацки пецки играть после того как ты начал кочевржится типа будеш меня постоянно дергать я ничо делать не буду ?
Не с детьми разговариваеш. Я вроде бы не бесплатно все это делал. А за деньги.
Требование чотких сроков выполнения ЗАКАЗА это мое право. Твое право соообщить мне о том что заказ задерживается по той и той причине и это обсуждаемо. Ты же тупо исчез после получения денег. С нарушениями установил хак или ты мне не тот хак дал ?

Как я уже и говорил тебе в аське. Если бы ты так же общался после получения денег как до , вопросов бы не возникало. А взял деньги и все можно забить это не работа. Нахватать заказов и потом всем отмазки лепить или не лепить вовсе потому что устал .... Ну да это по взрослому и отношение к тебе будет именно такое же как к взрослому.
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #8 : 24.11.2009, 18:08:50 »
Отписался в указанной ветке http://joomlaforum.ru/index.php/topic,89261.0.html
Думаю всем заинтересованным будет интересно ознакомиться
ДА и там я тебе тоже уже ответил

Что касается доступов.
1. Изначально по просьбе gadenka было передано то расширение (хак), которое он запросил.
Изначально мне было передано не то расширение , понятно что я тупил и не мог понять чего ты от меня хочеш. А сделано было все по инструкции за исключением что тема у меня не дефолт и положил я файлы в тему которая у меня стоит.


О досрочном прекращении проекта и о причинах такого шага gadenka был предупрежден заранее, если он не обратил на это внимания - что ж, это уже не мой вопрос.
О досрочном ? 11 дней получать мультивалютность до  ? Чего же ты деньги не вернул лишние за эти 11 дней? В долг их покатать взял ?  Покажи мне лог в аське где понятно что дело заканчивается досрочно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #9 : 24.11.2009, 18:09:36 »
Уж простите что вмешиваюсь, но:
1 - с стороны Gelos я вижу достаточно внятный текст и культурное обращение на Вы
2 - gadenka же наоборот - поток непонятных эмоций и непростительная фамильярность
Не зная деталей, я лично склоняюсь на сторону Gelos
Для разрешения ситуации весьма желательно переписку (актуальные аспекты) отправить администраторам сайта
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

vitaliy.balatskiy

  • Захожу иногда
  • 92
  • 5 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #10 : 24.11.2009, 18:32:47 »
Підтримую  Gelos на всі 100%
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #11 : 24.11.2009, 18:41:14 »
gadenka, нужно было выделить лог разговора, т.к.  сперва непонятно вообще о чем идет речь. Я подумал, что вы кроете адски оппонента, но позже стало ясно, что это выкладка логов общения. Но даже сейчас трудно разобрать где кому принадлежат те или иные слова.
*

gadenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #12 : 24.11.2009, 19:57:55 »
А по вашему какие у меня эмцоии должны быть ? Положительные?
Если выложить лог аськи то будет видно как я уважительно и на вы не один раз спрашивал и переспрашивал.
Перешол на более твердые просьбы ответить и установить сроки работ.
Ну а потом уж прастите прощать подобное отношение к себе я не дозволял ни кому еще с очень юных лет.
Не хочеш работать откажись верни деньги. А если деньги принимаеш установи порядок работы если ты загружен. Сроки даты.
Конструктива мы не наблюдаем  в словах ? Может эмоцинальных так как это тело меня достало подобными вещами .
Сколько слов было, вопросов. Разница у человека в общении до денег и после очень чотко прослеживается.
А в ответ угрозы "не пинайте меня и не трогайте" а то работать не буду.
Ну конечно я вспылил. Что из себя целку ломать? Я разве не реального просил? Срок. Так и так  до такого то числа закончим. Без проблем
У меня художники делают для меня работы уже по году сотрудничаем, они и болеют и бухают и все что угодно. Но они взрослые адекватные люди которые в состоянии определить порядок работы и раставить точки. За те деньги что я им плачу. Тут не рабоство и не принуждение. Человек выкатил цену ее не обсуждали а сразу согласились с ним. Так требовать деньги за свою работу мы можем, а ответить за нее нет ?
В чем я не прав ?

Я тут никому по большому доказывать ничего не должен и не обязан. Особено что такое торговые и бизнес отношения ( как дет сад ) Я сообщаю свое мнение о человеке. И имею на это право. Человек потратил мои деньги, время и нервы. Я имею право отписать отзыв для тех кто псоледует моему примеру заказав что либо у этого индивида.
*

radius

  • Давно я тут
  • 550
  • 45 / 0
Re: Отзывы о "работе" Gelos
« Ответ #13 : 25.11.2009, 14:11:59 »
не пойму зачем такие истерики в базарном стиле. Расширение установлено, остальные деньги возвращены в связи с явной неадекватностью заказчика. Цена вопроса - обед в дешевой столовой. О каком бизнесе заказчик ведет речь?
Вообще я удивляюсь Gelos`у. Элементы неадекватного восприятия действительности и гиперзавышенной самооценки заказчика видны еще в самом начале истории: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,85556.0.html. Я бы с самого начала не стал рассматривать варианта взаимоотношений.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2824
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1674
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik
Отзыв о работе nevigen`а

Автор assaru

Ответов: 60
Просмотров: 12897
Последний ответ 18.11.2021, 16:02:59
от gena.sim
Отзывы о dynamit-е

Автор 12mv

Ответов: 3
Просмотров: 2838
Последний ответ 14.04.2020, 08:40:26
от dynamit
Gartes - отзывы

Автор gartes

Ответов: 1
Просмотров: 1885
Последний ответ 20.03.2020, 12:48:42
от ADM.Rare_puh