Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 2810 Просмотров
*

McCafferty

  • Захожу иногда
  • 77
  • 3 / 0
Отзыв о работе с kit2m2
« : 17.12.2018, 11:02:13 »
На одном из проектов на JoomShopping потребовалось вывести телефоны продавцов в карточке товаров. Поиски по форумам и сайту разработчиков не дал результата, кроме вывода телефона по умолчанию одного продавца. @kit2m2 за адекватную стоимость предложил написать плагин. За что ему огромное спасибо! :)
Думаю для JoomShopping напишет что угодно без проблем, как выяснилось из разговора. Буду обращаться.
*

videoruslan

  • Захожу иногда
  • 85
  • 2 / 1
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #1 : 21.12.2018, 14:56:31 »
Добрый день.
SEOшники поставили хитрую задачу.
Им требовалось менять заголовки товаров в зависимости от категории.
Товаров много так как разрабатывается магазин систем видеонаблюдения.
И Категорий с подкатегриями так же достаточно.
Начал искать плагин на просторах интернета и случайно наткнулся на сайт Дмитрия.
Полистал, посмотрел
что то попробовал что фри там.
Увы под мои задачи ничего не подошло.
Оставил заявку на разработку.
Со мной оперативно связались, обговорили все детали, цену, сроки и прочие мелочи.
в итоге быстро и не дорого готов аддон "Замены в заголовках товаров в зависимости от категории"

Спасибо Дмитрию за оперативность и разумные цены
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #2 : 21.12.2018, 15:20:41 »
@McCafferty спасибо за отзыв. Было приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #3 : 21.12.2018, 15:21:49 »
@videoruslan также спасибо за отзыв. Было приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

KALIBUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #4 : 17.03.2020, 15:42:35 »
Появилась необходимость внести правки на сайт. Обратился к @kit2m2, поскольку ранее на форуме он помогал советами.
Была предварительно проведена работа по анализу проблем и вариантов их решения. Отмечу, что человек потратил на это 5 часов без какой-либо предоплаты. После того как сформировали перечень работ, оговорили их стоимость и сроки, внес предоплату 100%.
 
Все было сделано на высшем уровне, с учетом моих многочисленных пожеланий. Очень понравилось как Дмитрий работает.  Размеренно, поясняя все моменты, давая рекомендации по темам, которые порою даже не относились к решаемой задаче.  Порадовали и сроки выполнения работ, хотя у меня особых требований не было. Результатом доволен. Я не специалист, не могу судить об уровне исполнителя, но если вы желаете получить профессиональный подход к делу, то несомненно, Дмитрия рекомендую. В дальнейшем, когда потребуются услуги, не задумываясь обращусь к @kit2m2.
О деньгах! Поскольку не "шарю", не мне судить о разумности и адекватности ценников. Самое главное для меня - удовлетворение результатом! Очень доволен и потраченных денег за этот результат не жалко!
Дмитрий, громадное Вам спасибо! Желаю успехов и здоровья!
 


*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #5 : 17.03.2020, 15:47:54 »
Спасибо @KALIBUS большое за отзыв. И мне было приятно работать с Вами.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #6 : 12.05.2020, 13:11:19 »
Нужна была доработка шаблона с jevents — и в процессе задача оказалось чуть более сложной, поэтому хочу поблагодарить @kit2m2  за четкость по срокам и внимательности ко всем деталям, могу смело рекомендовать за совокупность этих качеств !
*

vitus

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #7 : 13.06.2020, 17:07:06 »
Необходимо было добавить вкладки в карточке товара, с отображением в зависимости от категории товара и т.д.
Купил расширение у @kit2m2, но оно не подошло.
Тем не менее благодаря @kit2m2, задача была решена оперативно, + понятно и удобно для пользователя.
По затратам: демократичная цена + получил скидку на сумму потраченную на плагин.
Спасибо Дмитрию, с удовольствием продолжу сотрудничество. Рекомендую!
*

Валерон163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #8 : 25.09.2020, 20:43:30 »
Необходимо было доработать модуль Label Products для JoomShopping под свои нужды.
Очень специфичные требования были.
Написал @kit2m2 . Он оперативно ответил, оговорили условия. Все было выполнено в кратчайшие сроки за приемлемую цену.
Рекомендую к сотрудничеству.
*

Kugata

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #9 : 02.12.2020, 18:37:25 »
Нужно было допилить вид просмотра заказа чтобы видно были остатки на складе
Дмитрий откликнулся на мою тему Подсвечивание отсутствующих товаров в заказе в админке
И сделал просто отличнейший плагин
Я теперь вижу если у меня предазаказанный товар и вижу что нужно докупить сразу если чего то мало!

*

Serg_72

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #10 : 17.02.2021, 13:48:43 »
Хочу поблагодарить kit2m2 за точную характеристику состояния сайта требующего обновления ПО и корректировки ошибок. Выполненная им работа достойна высшей оценки!
Отдельное спасибо за терпение в общении, поскольку не каждый профессионал достойно выдержит заказчика, не разбирающегося в терминологии интернета...  ^-^   
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #11 : 24.01.2022, 17:14:11 »
Дмитрий, спасибо Вам большое ! Мне нужно было разработать плагин для JoomShopping. Дмитрий очень хорошо выполнил плагин по выводу всех категорий данного товара - в списке и в карточке товара. Плагин прекрасно работает. Выполнено быстро и профессионально.
*

emiraizh

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #12 : 29.03.2022, 13:00:30 »
Искренне рад, что обратился к этому специалисту! Дмитрий, спасибо за ваш аддон, который вы разработали для нашего проекта. В кратчайшие сроки и очень качественно. Быстро поняли, что нам нужно и оперативно решили вопрос. У нас было жесткое ограничение с характеристиками товаров, а теперь с вашим расширением всё работает как надо и где надо. Будем и дальше с вами сотрудничать!  ^-^
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе с kit2m2
« Ответ #13 : 15.06.2023, 20:59:49 »
Счастлив что удалось сотрудничать! Дмитрий создал сайт по макету, всегда на связи, делает в срок, качественно и за озвученный бюджет.
Буду обращаться еще по другим проектам. Всем искренне рекомендую!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7378
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10919
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21227
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1661
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik
Отзыв о работе nevigen`а

Автор assaru

Ответов: 60
Просмотров: 12878
Последний ответ 18.11.2021, 16:02:59
от gena.sim