Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2673 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Подскажите пожалуйстаз нормального хостера где можно увеличить дисковую квоту.Просто планируется 3-4 сайта по 2-3 Гб каждый. Или где можно подыскать нормальный дедик?СпС!
з.ы.Кроме Джино)
« Последнее редактирование: 30.11.2009, 23:05:01 от stardel »
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Перепробовал больше десятка хостеров, на сегодня для меня лучший Fastvps: http://www.billing.fastvps.ru/ Цены приемлемые и качество на высоте. По цене обычного хостинга полноценный Виртуальный сервер. Суппорт отзывчивый и по правилам отвечают не более 3 часов, на деле 2-15 минут, что немаловажно.
З.Ы.: Джино врагам советуют)
« Последнее редактирование: 30.11.2009, 23:58:39 от era »
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Gazon раскажи пожалуйстаз что там и как. как купить как подключить и как перенести? )
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Заказываешь необходимый тариф http://fastvps.ru/openvzprice.php , если знаний необходимых мало, то лучше заказать при этом следующие услуги: Предустановленное ПО (2.90 EURO Один раз) + Панель управления ISPmanager Lite (помесячную или вечную лицензию), ну и Аренду DNS по желанию (0.90 EURO Ежегодно). Сам недавно с хостинга переехал, поэтому знаю что на этих услугах экономить не стоит. Буквально через пару часов твой Выделенный сервер будет готов. Если тебе необходимо в общей сумме около 12Gb пространства, то тариф OVZ-4 в самый раз. За вознаграждение могу выполнить эти манипуляции сам + перенос сайтов  ^-^  by-roman@yandex.ru
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Gazon за инфу спс большое,но пока для меня дорогова то....сам тариф-нормально,но подключение дорого )
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Дороговато, но единоразово. Я перепробовал достаточно много Российских хостеров в поисках подходящего, стабильного VPS. Лучше заплатить один раз и забыть о проблемах. Нервы лучше беречь)
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Gazon на счёт нервов-это тебе +100 ,но просто у меня проэкты пока низкобюджетные,пока не могу такое приобрести )
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Ну тогда удачи в поиске)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться