0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1568 Ответов
  • 334785 Просмотров
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
версия Joomla Estate Agency 1.0 установленная у меня,может это играет роль?
*

ELesnikov

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
версия Joomla Estate Agency 1.0 установленная у меня,может это играет роль?
нет, если до этого эта же версия стояла
« Последнее редактирование: 29.07.2010, 22:19:36 от ELesnikov »
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
версия Joomla Estate Agency 1.0 установленная у меня,может это играет роль?
а у вас случайно ен стоял 0.9 сначала, и были забиты объекты и потом вы обновили до 1?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
а у вас случайно ен стоял 0.9 сначала, и были забиты объекты и потом вы обновили до 1?
да было такое,и как быть?можно решить проблему?
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Удалил компонет с сервера,хотел переустановить,ошибку выводит:
JFolder::create: Невозможно создать каталог
Внимание! - Не удалось переместить файл
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
да было такое,и как быть?можно решить проблему?
можно лм что нибудь сделать?
*

ELesnikov

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
можно лм что нибудь сделать?
пришлите дамп базы и сам сайт на почту...
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
да было такое,и как быть?можно решить проблему?
просто при установке были заменены файлы, а база не обновилась.
в приницпе вы уже сделали что надо было, удалить и заново поставить.
только теперь
Цитировать
JFolder::create: Невозможно создать каталог
Внимание! - Не удалось переместить файл
вам надо настроить права на папки правильные. и пути к временным папкам.
в меню Помощь/Информация о системе/права на папки..справа все зеленное))или красное есть?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Ребят всем спасибо,разобрался все норм,а кто нибудб дорабатывал компонент Joomla Estate Agency?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Ребят всем спасибо,разобрался все норм,а кто нибудб дорабатывал компонент Joomla Estate Agency?
ну да небольшие доработки всегда требуются..сейчас вот хочу конкретно в коде поковыряться..
пока само что напрягает в JEA так это загрузка фоток по одной, у меня и до 10 дополнительных бывает, и по одной так влом кидать, а если еще и объектов с 10 в день заполнять то вообще караул!
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
покажи свой  сайт
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
покажи свой  сайт
www.ivangrad.eu например
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

ELesnikov

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
Ребят всем спасибо,разобрался все норм,а кто нибудб дорабатывал компонент Joomla Estate Agency?
да конечно, карту вместо Google яндексовую ставил, а еще отображение на карте, не только через геокодинг, а еще и через жесткое задание широты и долготы...
*

cheni

  • Захожу иногда
  • 192
  • 1 / 0
такая же байдень, только сразу изначально после переноса с локалки на сервак стало выходить..проверил права на images, на stories везде 777 стоят и нифига всегда при добавлении дополнительных фоток вылазит ошибка.
вроде заработало....
почему не знаю)))
в Joomla в панели "ИНСТРУМЕНТЫ" сделал очистку кэша и сброс блокировок.... может поэтому)
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
www.ivangrad.eu например
Друг,помогите сделать как у тебя на примере поиск и я не могу правильно сделать карту для объекта,как мне сделать ее?помоги пожалуйста
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
в Joomla в панели "ИНСТРУМЕНТЫ" сделал очистку кэша и сброс блокировок.... может поэтому)
неа,кэшя до этого раз сто делал..попробывал сброс блокировок...так то посмотрел действительно стояли 5 штук на объектах..но все равно не помогло, что то в другом кроется.
Цитировать
Друг,помогите сделать как у тебя на примере поиск и я не могу правильно сделать карту для объекта,как мне сделать ее?помоги пожалуйста
поиск здесь..http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108215.0.html
а вот насчет карты, что не получается именно? api key? адрес?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
неа,кэшя до этого раз сто делал..попробывал сброс блокировок...так то посмотрел действительно стояли 5 штук на объектах..но все равно не помогло, что то в другом кроется.поиск здесь..http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108215.0.html
а вот насчет карты, что не получается именно? api key? адрес?
Допустим как мне сделать добавить карту сауны по адрессу какие данные надо вбить в карту,чтобы она отобразилась в объявлении?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Допустим как мне сделать добавить карту сауны по адрессу какие данные надо вбить в карту,чтобы она отобразилась в объявлении?
вообще хватает адреса в формате "Россия Челябинск пр.Ленина 13"
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
вообще хватает адреса в формате "Россия Челябинск пр.Ленина 13"
не пойму куда вписать адрес,чтобы отобразилось карта и что надо указать в Google map API key?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
не пойму куда вписать адрес,чтобы отобразилось карта и что надо указать в Google map API key?
для начала надо включит отображение карт в настройках JEA. чтобы получить Google map API key нужно зарегиться  в Google и там сгенерировать этот ключ специально для своего сайта. и вставить этот ключ на сайте у себя в строке настройек JEA.
Потом в поле адрес пишем адрес и все.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Veresk

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
пока само что напрягает в JEA так это загрузка фоток по одной, у меня и до 10 дополнительных бывает, и по одной так влом кидать, а если еще и объектов с 10 в день заполнять то вообще караул!
странно... у меня по одной кажется только основное фото надо добавлять. izhnedvizh.ru - попробуйте добавить сразу несколько :).
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
для начала надо включит отображение карт в настройках JEA. чтобы получить Google map API key нужно зарегиться  в Google и там сгенерировать этот ключ специально для своего сайта. и вставить этот ключ на сайте у себя в строке настройек JEA.
Потом в поле адрес пишем адрес и все.
Все сделал,но странно не работает,почему то
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
странно... у меня по одной кажется только основное фото надо добавлять. izhnedvizh.ru - попробуйте добавить сразу несколько Azn.
что странно? у вас так же по одной только грузить можно.
Цитировать
Все сделал,но странно не работает,почему то
пробуйте, там иногда не так введешь что нибудь. а не рабоатет, как не работает? не выводит ничего? там еще переключатель есть) включен?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

AkvaRus

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Подскажите как поправить что бы в админке и на сайте выводилось Этаж/Количество этажей, если в админке вводить например в поле Количество этажей 1/9 то при сохранении будет только 1. Уже и в базе поле floor менял на текстовое и класс изменял, немогу понять как реализовать, помогите, очень нужно, заранее благодарен.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Подскажите как поправить что бы в админке и на сайте выводилось Этаж/Количество этажей, если в админке вводить например в поле Количество этажей 1/9 то при сохранении будет только 1. Уже и в базе поле floor менял на текстовое и класс изменял, немогу понять как реализовать, помогите, очень нужно, заранее благодарен.
1. Надо в базе поменять на символьное.
2. Обязательно в файле \administrator\components\com_jea\models\properties.php найти нечто подобное


         'floor'          => JRequest::getInt( 'floor', 0 , 'POST' ),

и исправить его на

                          'floor'          => JRequest::getVar( 'floor', ' ' , 'POST' ),
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

sima777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
что странно? у вас так же по одной только грузить можно.пробуйте, там иногда не так введешь что нибудь. а не рабоатет, как не работает? не выводит ничего? там еще переключатель есть) включен?
включен
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
включен
ну что сказать, тогда ищите ошибку в установленном компоненте..что то пошло не так раз ничего не кажет.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Veresk

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Добавил вывод адреса в списке объектов. Ооочень удобно. http://izhnedvizh.ru/index.php/allsell
*

AkvaRus

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо огромнешее за помощь, подскажите пожалуйста если я хочу добавить несколько своих параметров недвижимости, например Стены: кирпич, шлакоблок, под шубой и т. д. , что бы реализация в админке была выпадным списком и соотвецтвенно отображение было на сайте, какие файли нужно затронуть, или реально ничего не получится, поля в базе заводить в таблице свойство обьекта? Пожалуйста подскажите, заранее огромное спасибо.
*

Veresk

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Спасибо огромнешее за помощь, подскажите пожалуйста если я хочу добавить несколько своих параметров недвижимости, например Стены: кирпич, шлакоблок, под шубой и т. д. , что бы реализация в админке была выпадным списком и соотвецтвенно отображение было на сайте, какие файли нужно затронуть, или реально ничего не получится, поля в базе заводить в таблице свойство обьекта? Пожалуйста подскажите, заранее огромное спасибо.

Думаю что все получится.

Скорее всего надо добавлять эти строки по аналогии с полями "Город, Район, состояние и т.п."

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla estate agency отображение объектов

Автор Leo1986

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Последний ответ 31.05.2017, 16:18:23
от Callipso
Перестал функционировать JEA Slider (3.3) после обновления Joomla до 3.7.0

Автор in2n

Ответов: 3
Просмотров: 2520
Последний ответ 11.05.2017, 15:37:06
от in2n
Расположение модуля Joomla Estate Agency горизонтально

Автор sergey-911

Ответов: 3
Просмотров: 3078
Последний ответ 17.09.2016, 13:06:46
от sergey-911
Импорт СSV файлов в Joomla 3.2.7

Автор doro45

Ответов: 1
Просмотров: 2634
Последний ответ 09.09.2016, 12:07:41
от doro45
Требуется русификатор для Joomla Estate Agency

Автор Veresk

Ответов: 188
Просмотров: 76962
Последний ответ 07.09.2016, 13:59:48
от doro45