0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1568 Ответов
  • 334787 Просмотров
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Есть кто живые, народ? емае......
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Проблема в том, что Estate Agency уже давно версии 1.5.4, где вы нашли такое старьё? :))) новую версию скачайте и установите без проблем. или наймите шарящего чела, Написано же в ошибке что это ошибка синтаксиса - т.е. это для несовместимость мускула похоже просто и все.
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Проблема в том, что Estate Agency уже давно версии 1.5.4, где вы нашли такое старьё? :))) новую версию скачайте и установите без проблем. или наймите шарящего чела, Написано же в ошибке что это ошибка синтаксиса - т.е. это для несовместимость мускула похоже просто и все.
Что это за версия такая? Ссылка есть?
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Подскажите, пожалуйста, за счет чего сделано на офсайте http://demo.eaimproved.eu/
верхний слайдер с объектами, а так же сразу под ним карта? после установки у меня просто категории показываются, карта только в объектах.
Отвечаю на свой же вопрос, функционал реализован модулем mod_ea_properties, один из них копия другого с другими настройками (режимом, режим карты и режим фотогалереи..).
вообще не понимаю создание темы и сообщества, если все продолжают "вариться в собственном соку".
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Ссылка есть, Google...
http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RUZZ261&q=Estate+Agency+1.5.4+nulled&aq=f&aqi=&aql=&oq=
Ай спасибо, буду изучать новую, хорошо, что на старой не начал формировать...
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Ссылка есть, Google...
http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RUZZ261&q=Estate+Agency+1.5.4+nulled&aq=f&aqi=&aql=&oq=
Посмотрел, переведенную версию не нашел... Каждый в своей каше варится?
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2mozhaevde
перевод на офсайте не катит? :-)
http://www.eaimproved.eu/component/option,com_remository/Itemid,50/func,fileinfo/id,132/
если не хватит - скину свою версию русификации файла,
файлы найти не проблема, найти ответы на вопросы - вот это проблема т.к. каждый по своему формулирует вопросы.
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
2mozhaevde
перевод на офсайте не катит? :-)
http://www.eaimproved.eu/component/option,com_remository/Itemid,50/func,fileinfo/id,132/
если не хватит - скину свою версию русификации файла,
файлы найти не проблема, найти ответы на вопросы - вот это проблема т.к. каждый по своему формулирует вопросы.

Извини, что я тебя напрягаю...
Ставил разные версии. При заходе в EstateAgent через меню "Компоненты" - выскакивает ошибка:
Parse error: parse error, unexpected T_STATIC, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/public_html/components/com_estateagent/helpers/helper.estateagent.php on line 464

Вот эта строка из helper.estateagent.php:
static function &getInstance(){
      static $inst;
      if(!is_object($inst)){
         $inst=new EA_helper();   
      }
      return $inst;
   }
Можешь намекнуть что это с этим делать? Может сталкивался?
Почитал в инете - пишут что ссылка на какое то статическое действие... А я еще тот "программер"... :)
« Последнее редактирование: 10.07.2011, 00:10:03 от mozhaevde »
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
с версией 1.5.4 тоже такая ошибка?устанавливаешь на хостинге?версия самой Joomla 1.5?
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
с версией 1.5.4 тоже такая ошибка?устанавливаешь на хостинге?версия самой Joomla 1.5?
Разобрался - домен с символом "1", соответствующая директория на хостинге... Вот и банан... Век живи - век учись...
Поставил русификатор от 1.5.2, переведено частично... В настройках куча инглиша... Так оно и есть?
Возможно найти посущественней русификатор?
« Последнее редактирование: 13.07.2011, 00:46:09 от mozhaevde »
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Переводил сам, в приложении к этому сообщению лови)
Да, с доменом что - не совсем понял, как решил проблему то? какие действия были?

[вложение удалено Администратором]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
файлы нужно копирнуть после распаковки - пути сохранил т.к. распакованные две папки -кидаешь в корень где лежит CMS.
*

mozhaevde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
файлы нужно копирнуть после распаковки - пути сохранил т.к. распакованные две папки -кидаешь в корень где лежит CMS.
Спасибо огромное... Все пашет...
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Отвечаю на свой же вопрос, функционал реализован модулем mod_ea_properties, один из них копия другого с другими настройками (режимом, режим карты и режим фотогалереи..).
вообще не понимаю создание темы и сообщества, если все продолжают "вариться в собственном соку".
Тему надо сначала читать..вот что..
Еще очки купить..может зрение плохое..
В данной теме обсуждается компонент Joomla Estate Agency...который кстати 1.0 последний..
Вы про EstateAgent спрашиваете..да к тому же смешали кашу и пр какой-то Estate Agency ведете разговор..
Вопросы еще есть?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
sinbad13
Спасибо за указание на ошибку, прошу прощения не заметил т.к. искал поздно вечером (
Кстати перепутат не я один, как видите! :)
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2sinbad13
вам же я советую купить календарь и часы (смотрели сколько в теме прошло после поднятия вопроса, промежуток до вашего ответа составляет 8 дней)
так же советую купить книгу о "культурном общении" - очки мне не нужны пока, слава Богу, хотя я и работаю до упаду (глаза иногда на лоб лезут_ но зрение если и садится, то временно...
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
2sinbad13
вам же я советую купить календарь и часы (смотрели сколько в теме прошло после поднятия вопроса, промежуток до вашего ответа составляет 8 дней)
так же советую купить книгу о "культурном общении" - очки мне не нужны пока, слава Богу, хотя я и работаю до упаду (глаза иногда на лоб лезут_ но зрение если и садится, то временно...
Ну зачем же))Я давал вам шанс самому найти ошибку..после "взмыленного" темпа работы.
Но видя что результата нет - решил вам подсказать.
Кстати после того как вы в 100500 раз ответите на одни и те же вопросы..я посмотрю полезете ли вы за своей книгой "Культурного общения" на верхнюю полку шкафа...

Хотя не скрываю..я хам..и отморозок еще тот))
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2sinbad13
О спасибо господин, что дали вы мне шанс.
P.S. "ошибок не делает тот-кто ничего не делает..." (с)
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
2sinbad13
О спасибо господин, что дали вы мне шанс.
P.S. "ошибок не делает тот-кто ничего не делает..." (с)
Да не за что!

"...мудрые ошибок не совершают" (c)
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2sinbad13
мудрыми не рождаются - это уже факт, а не цитата. Кстати, если хотите узнать, что такое действительно мудрость - почитайте писание: (Еккл 10:12-14)(1Кор 3:19)(1Кор 1:19,20)(Иак 3:13-17)
P.S. чтобы ошибок не совершать - должны быть правила оформления шапки - шапка тут, это чье-то сообщение о какой то конкретной проблеме, поэтому и бардак такой (и так во многих разделах форума). На этом останавливаю свой флуд, просто вы измеряете мерками как в дет.саде: у кого больше тот и круче, у вас 1994 сообщения, как вы при этом дали 100500 ответов на одни и теже вопросы, я не понял, да и не в кол-ве дело, а в качестве. Успехов тебе - синий ты наш друХ с пандоры :D
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
2sinbad13
мудрыми не рождаются - это уже факт, а не цитата. Кстати, если хотите узнать, что такое действительно мудрость - почитайте писание: (Еккл 10:12-14)(1Кор 3:19)(1Кор 1:19,20)(Иак 3:13-17)
P.S. чтобы ошибок не совершать - должны быть правила оформления шапки - шапка тут, это чье-то сообщение о какой то конкретной проблеме, поэтому и бардак такой (и так во многих разделах форума). На этом останавливаю свой флуд, просто вы измеряете мерками как в дет.саде: у кого больше тот и круче, у вас 1994 сообщения, как вы при этом дали 100500 ответов на одни и теже вопросы, я не понял, да и не в кол-ве дело, а в качестве. Успехов тебе - синий ты наш друХ с пандоры :D
нет уж, спасибо, не хватало мне еще Заветы читать.
Кстати темы чистятся  и сообщения уменьшаются после чистки. Так и тут тоже почистится флуд так или иначе..наверное..если модер сюда заглянет.
Удачи и тебе бородатый смайлик!
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Доброго времени суток.
Компонент EstateAgent, не могу соеденить mod_ea_search с компонентом. Подскажите, в чем может быть проблема?
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
тут вроде про EstateAgency только говорят, еще один заблудший, как и я? :)
а в чем проблема? какую ошибку выдает или как себя ведет? вы хоть опишите, телепаты в отпуске )))
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
модуль поиска не находит объекты которые я создаю в компоненте. Не знаю в чем может быть проблема.
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2RazarioAgro
первый раз такое слышу....пробовали искать не указав ни одного параметра?
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Да пробовал и всеравно ничего не находит((
*

Tata_F

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
доброго времени. у меня вопрос по mod_jea_emphasis. можно ли добавить вывод полного описания объекта? или как-то выводить горизонтально блоки? как-то лысенько смотрится. хочется красоту навести, да не знаю как.
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
2Tata_F, конечно можно, только бесплатно на этот "вопрос" никто расширенно не ответит, куда и что вписать - наймите фрилансера.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla estate agency отображение объектов

Автор Leo1986

Ответов: 12
Просмотров: 2885
Последний ответ 31.05.2017, 16:18:23
от Callipso
Перестал функционировать JEA Slider (3.3) после обновления Joomla до 3.7.0

Автор in2n

Ответов: 3
Просмотров: 2520
Последний ответ 11.05.2017, 15:37:06
от in2n
Расположение модуля Joomla Estate Agency горизонтально

Автор sergey-911

Ответов: 3
Просмотров: 3078
Последний ответ 17.09.2016, 13:06:46
от sergey-911
Импорт СSV файлов в Joomla 3.2.7

Автор doro45

Ответов: 1
Просмотров: 2634
Последний ответ 09.09.2016, 12:07:41
от doro45
Требуется русификатор для Joomla Estate Agency

Автор Veresk

Ответов: 188
Просмотров: 76963
Последний ответ 07.09.2016, 13:59:48
от doro45