Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2352 Просмотров
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как вывести в теге description часть объявления (описание), например, в 100 символов? Всё объявление получается, а вот как его обрезать. AdsManager 2.5.0, J1.5.12
Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 27.01.2010, 12:33:09 от taiber »
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
А в каком месте?
Вообще это делается с помощью этого: substr(откуда_берется_текст, 0, 100)."...";
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
А в каком месте?
Не совсем понял вопрос. При просмотре объявления вывести его часть в description. При: 
$mainframe->prependMetaTag( "description", $ad->ad_text ); всё объяв.- слишком большой description получается. Хотел часть его выводить.
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
тогда можно сделать так:
Перед "$mainframe->prependMetaTag" вставить:
$des_s = substr($ad->ad_text, 0, 100)."...";
И вместо "$mainframe->prependMetaTag" сделать следующее:
$mainframe->prependMetaTag( "description", $des_s );

Попробуйте.
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Спасибо! Сейчас буду пробовать ^-^
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Спасибо, GlooM!
Только на последних буквах ромбики полезли. Немного изменил на:
$des_s = JString::substr($ad->ad_text, 0, 100)."...";. Вроде все ок! +1
Мож заодно  ^-^ подскажите, как на главной дискрипшн вывести? Что- то никак. Выводится для всего сайта.
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
Только на последних буквах ромбики полезли. Немного изменил на:
$des_s = JString::substr($ad->ad_text, 0, 100)."...";.
Ну, для J1.5 - да, так и надо.
Мож заодно  ^-^ подскажите, как на главной дискрипшн вывести? Что- то никак. Выводится для всего сайта.
В функции recurseCategories вставляй в то место, где будет вывод описания <?php echo $row->description; ?>
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Пошел пробовать...
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Наверное, мы не поняли друг друга. Куда только не вставлял или что не так делаю? Выводится прямо на странице, а я имел ввиду вывод в мета теге description. Нужно на главной стр. Доски. Сейчас в этом теге общее описание сайта, которое нужно изменить.
« Последнее редактирование: 27.01.2010, 15:14:04 от taiber »
*

Sakhalin

  • Захожу иногда
  • 162
  • 6 / 0
Чтобы не было непоняток, прикрепите скрин.
*

taiber

  • Захожу иногда
  • 59
  • 1 / 0
Ну что не понятно? Нужно вывести на главной стр. Доски объявлений в мета теге description ЕЁ описание. Стоит еще Файрборд, Юмлагелеи, Комбилдер, sh404SEF, Uddeim. На некоторых компонентах description одинаковый для всего сайта. Вот для Доски надо свой, персональный.
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 12572
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3394
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
AdsManger не удаляет объявления

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1484
Последний ответ 15.02.2018, 12:08:29
от kozhenevsky
Лечим кнопку "Delete from favorites" на странице объявления. AdsManager 3.1.11

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1723
Последний ответ 24.12.2017, 22:28:14
от vadim73
Как добавить поле id объявления

Автор Den85

Ответов: 9
Просмотров: 2743
Последний ответ 11.11.2017, 15:18:48
от Den85