Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2139 Просмотров
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
Такая проблема... на обычном хостинге сайт уже не может находиться, т.к. несет большую нагрузку на сервер, пришлось перейти на VPS хостинг.
После переноса образовалась проблема.
В административной панели не удаляются обьявления, я так понимаю, что проблема заключается в Java Script - но это сугубо личное мнение.
А так же перестала работать фильтрация обьявлений все в той же админке. Может кто знает в чем проблема.
Сайт avto-krasnodar.ru
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Смотри в логах, там ответы на все вопросы.
Проверь права на файлы и папки, не удаляются скорее всего из-за этого.
Фильтры - возможно js
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с добавлением новых категорий ТС

Автор eskander

Ответов: 0
Просмотров: 5886
Последний ответ 07.06.2013, 21:30:18
от eskander
Проблема с хлебными крошками?

Автор digor1

Ответов: 4
Просмотров: 6966
Последний ответ 19.05.2013, 14:33:01
от digor1
Проблема с отображением фото

Автор muhammad23

Ответов: 0
Просмотров: 6064
Последний ответ 16.05.2013, 14:55:16
от muhammad23
Проблема с кнопкой )

Автор KAMPOT

Ответов: 4
Просмотров: 4037
Последний ответ 03.05.2013, 02:30:58
от antony2606
После 100 объявлений все сбивается.

Автор digor1

Ответов: 0
Просмотров: 2585
Последний ответ 17.03.2012, 20:42:24
от digor1