0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 187 Ответов
  • 60447 Просмотров
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
ВКонтакте снова новые вкусности для вебмастеров и мы снова спешим на помощь всем кто использует Joomla! 1.5/2.5/3
Итак рады представить новый плагин для интеграции в ваш сайт виджета ВКонтакте "Мне нравится"

Этот плагин позволит Вашим посетителям одним нажатием кнопки мыши выразить своё отношение к статье и, что не менее важно, моментально поделиться ссылкой на статью с друзьями. Этот процесс осуществляется без необходимости ввода какой-либо информации со стороны пользователя, поэтому ссылка на такую статью сможет быстро распространиться по социальному графу ВКонтакте.

описание плагина "мне нравится"
демонстрация плагина в работе
скачать плагин виджета Мне нравится от социальной сети ВКонтакте
также не забывайте что много других вкусностей вы можете найти на сайте разработчиков расширений для Joomla
« Последнее редактирование: 07.05.2013, 18:10:19 от zikkuratvk »
*

AlexanderKiselev

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Вы лучше модуль напишите для групп)
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
будет обязательно. завтра прям с утра :) просто сегодня физически не успели :)
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
все супер, но  на некоторых сайтах кодировку не верно отображает!
исправление кодировки файла jlvkcomments/multicatlist.php не помогает..!?
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
виноват, вопрос снят ))))
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

ip-ua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Хооший плагин если у вас просто блог -спасибо!
Я бы хотел, что то типа  mod_vergefacebooklike поскольку его можно поставить в любое место на странице, а не только в тело статьи.
*

AlexanderKiselev

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
У меня проблема) Не выпадает "Рекомендовать друзьям" за дизайн залазит..Что делать? Где ЦСС править?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
У меня проблема) Не выпадает "Рекомендовать друзьям" за дизайн залазит..Что делать? Где ЦСС править?
ни где не поправите... одно из двух либо у вас шаблон плохо воспринимает ифреймы либо это глюки браузера от вконтакте. Они их со временем исправят. Мы тут помочь не сможем.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
У меня проблема) Не выпадает "Рекомендовать друзьям" за дизайн залазит..Что делать? Где ЦСС править?
css править у вашего сайта :) но скорее всего у вас проблемы со скриптами (еще что то от контакта стоит?) если все нормально то этот виджет не должен ни на что залазить
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
а если у меня магазин, и я хочу кнопку нравится разместить в товаре. Такое возможно реализовать?
Магазин VM
Я думаю очень многие на форуме будут вам благодарны!
Смотрю....
*

CoolElvis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
а если у меня магазин, и я хочу кнопку нравится разместить в товаре. Такое возможно реализовать?
Магазин VM
Я думаю очень многие на форуме будут вам благодарны!
Я поставил виджет в шаблон карточки товара
выглядит вот так вот
« Последнее редактирование: 27.04.2011, 10:06:38 от CoolElvis »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я поставил виджет в шаблон карточки товара
выглядит вот так вот http://gear4music.ru/elektrogitari/godin/redline-iii-series/godin-32372-redline-3
Учитывая ваши ответы в темах ;-) мне кажется вы больше свой сайт рекламируете ;-) особенно учитывая что у вас даже такого виджета на сайте нет ;-)

а если у меня магазин, и я хочу кнопку нравится разместить в товаре. Такое возможно реализовать?
Магазин VM
Я думаю очень многие на форуме будут вам благодарны!
Возможно скоро мы выпустим апдейт плагина :) где постараемся учесть пожелания)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

CoolElvis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
С чего мне сайт рекламировать для не целевой аудитории ?
Виджет там был , а сейчас его нет. да и принцип добавления такой же как и для других виджетов.
я предложил очень простое решение - вставлять виждет в шаблон .
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
С чего мне сайт рекламировать для не целевой аудитории ?
Виджет там был , а сейчас его нет. да и принцип добавления такой же как и для других виджетов.
я предложил очень простое решение - вставлять виждет в шаблон .
А вам не кажется странным что вы указываете для примера сайт на котором не стоит этого виджета?))) мне лично кажется это странным :)
Кстати вставлять виджеты в шаблон это не самое простое решение ;-) допустим комментарии... которые у вас все таки вставлены...
К сожалению я не могу найти страницу где коменты оставлены... но если у вас такая найдется... добавьте в командной строке вот такое значение - ?pop=1 :-) удивительно правда ;-) коменты пропали :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

CoolElvis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
А вам не кажется странным что вы указываете для примера сайт на котором не стоит этого виджета?))) мне лично кажется это странным :)
Кстати вставлять виджеты в шаблон это не самое простое решение ;-) допустим комментарии... которые у вас все таки вставлены...
К сожалению я не могу найти страницу где коменты оставлены... но если у вас такая найдется... добавьте в командной строке вот такое значение - ?pop=1 :-) удивительно правда ;-) коменты пропали :-)
Ну тогда ждем пока вы примените свои искрометные знания и напишете такой плагин  для VM.
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Поставили на страницу index, после head, этот код:
<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript" charset="windows-1251"></script>

На странице товара, поставили это:
<div style="height:20px; width:300px; padding: 10px; background-color:#CCCCCC;">
<script type="text/javascript">
  VK.init({
    apiId: 1990405,
    onlyWidgets: true
  });
</script>
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
 VK.Widgets.Like('vk_like');
</script>
</div>

Но добиться того, как в примере у создателя плагина не получилось.
При чем вчера (20.10.2010) кнопка работало по другому, но работала, а сегодня (21.10.2010) не работает.

Вот страница, для примера: http://e-odezhda.by/49-platya/951-m-0169-plate/flypage.tpl.html

Помогите разобраться, очень нравится эта фишка, для продвижения не заменимая вещь.

Спасибо!
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
При чем вчера (20.10.2010) кнопка работало по другому, но работала, а сегодня (21.10.2010) не работает.
вчера (21.10) ВКонтакте обновил виджет "Мне нравится"
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
Обновление

ВКонтакте обновили свой виджет "Мне нравится". Были добавлены настройки вида кнопки, текста на кнопке. А также проведены косметические работы по виду кнопки.
В связи с этим мы выпускаем новую версию плагина JL VKlike для виджета "Мне нравится", в котором были добавлены настройки для новых возможностей, а также исправлены баги: при нажатии кнопки "рекомендовать" ссылки на статьи отображаются корректно даже если на странице несколько кнопок "мне нравится" (раньше была ссылка только на эту страницу где много статей), там же исправлено название (теперь пишется название статьи под которой вы жмете кнопку) и описание (берутся первые N слов из текста статьи). Количество слов которые будут попадать в описание можно настроить в админке.

Также появилась еще одна немаловажная возможность о которой просили - теперь можно выборочно отключать кнопку "мне нравится" даже в категориях на которые распространяется настройка автодобавления. Просто добавьте в статью тег {jlvklike_off} и в этой статье не будет отображаться кнопка.
скачать можно там же, на сайте разработчика :)
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
Уважаемый, MadDog.
Я понимаю, что мой вопрос, не совсем по Вашему плагину.
Но так как Вы авторитетный человек в этом вопросе, рискну спросить.

Проблема в том, что при вставке в код странице следующей строчки, для отображения "Мне нравиться":
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
 VK.Widgets.Like('vk_like');
</script>

Конечно, предварительно, для всех страниц в теге <head> вставлен код:
<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
  VK.init({
    apiId: 1990405
  });
</script>

Кнопка отображается не совсем правильно, при нажатии, список людей, которым понравилось, увеличивается на +1, и здесь все нормально.
Но вот замечательное всплывающее окно, со страничками тех кому понравилось, и галочкой "Рассказать друзьям", не появляется.
Я подозреваю, что проблема именно в "всплывающее окно"... но не уверен... есть ли способ решить эту проблему?

Прошу Вас подсказать, или помочь за отдельную плату.
Спасибо!
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
вчера (21.10) ВКонтакте обновил виджет "Мне нравится"
:)
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
:)
Да-да ставил я его, та же ситуация.
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
для начала заменить
Код
<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script>
на
Код
<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?13"></script>

если проблема осталась - имеет место конфликт скриптов на странице.

А вообще у вас там куча скриптов и куча ошибок в них на странице.
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
для начала заменить
Код
<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script>
на
Код
<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?13"></script>

если проблема осталась - имеет место конфликт скриптов на странице.

А вообще у вас там куча скриптов и куча ошибок в них на странице.

Вы правы, проблема осталась.. мне не удобно просить "за так" разобраться в проблеме, а возможно еще что-то решить попутно "А вообще у вас там куча скриптов и куча ошибок в них на странице.".

Может договоримся о цене?
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Ребят, ну вы намудрили)) В настройках плагина есть поля "Укажите ширину блока комментариев", "Автоматически добавлять форму комментариев к каждой статье", "Категории, в которых не будет добавляться комментарии". Какие комментарии? Исправьте пожалуйста))

А еще для Joomlaпорталовцев - http://joomlaportal.ru/content/view/2149/70/ новость отредактируйте, ссылки на обсуждения совсем перепутались))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ребят, ну вы намудрили)) В настройках плагина есть поля "Укажите ширину блока комментариев", "Автоматически добавлять форму комментариев к каждой статье", "Категории, в которых не будет добавляться комментарии". Какие комментарии? Исправьте пожалуйста))
Спасибо за сообщение исправили... если требуется перекачайте с нашего сайта.
http://joomline.ru/ru/download/cat_view/41-download/48-jlvklike.html
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

betalik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
У меня таже проблема что и у mandrik, может кто-то подскажет в чём проблема?
страница с примером http://ibuy.in.ua/katalog-nashih-tovarov/kopiya-iphone-4gs
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
У меня таже проблема что и у mandrik, может кто-то подскажет в чём проблема?
страница с примером http://ibuy.in.ua/katalog-nashih-tovarov/kopiya-iphone-4gs
У вас не установлен наш плагин... какое отношение вирутуй имеет к нашему плагину, который работает на ком_контент?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
У вас не установлен наш плагин... какое отношение вирутуй имеет к нашему плагину, который работает на ком_контент?
Ну почему же не установлен Ваш плагин, пожалуйста: http://e-odezhda.by/novosti-i-stati/...
Но дело тут ни в плагинах, а в  Mootools, вернее даже не в нем а в настройках сайта и того что потдерживает  Mootools.
При отключении System - Mootools Upgrade, в менеджере плагинов, все замечательно работает.... я про "Мне нравится".... а вот остальное работает не совсем правильно...
Поэтому кто знает как решить эту проблему с конфликтами, или те у кого версия Joomla немного старше чем 18, то скорее всего все работать будет...
Я к сожалению ни попал ни под то, не под другое....

А модуль для интернет-торговли просто незаменим.... вот нажал посетитель на кнопочку "мне нравиться", и мы имеем потенциального клиента с возможностью написать ему, посмотреть на него.... и узнать почему он не купил... или предложить ему скидку на покупку товара... ни к то ж  другой не узнает, а еще как хорошо продаются товары на которых стоит, что они нравятся целой кучи народу, а как замечательно, зайти к друзьям к тому кому понравилась вещь, найти поклонника или поклонницу, и ненавязчив намекнуть, что товар нашего магазина очень понравилась Вашей пассии, а мы Вам еще и скидочку  ... но я это так о наболевшем (((((

Блин, кто знает как решить проблему! Пишите в личку, назначайте цену!

Спасибо за внимание!
*

MadDog

  • Захожу иногда
  • 50
  • 4 / 1
mandrik, у вас стоит последняя версия плагина?
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
*удалено*

Что касается версии плагина, то "да", последняя.
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 11:49:13 от MadDog »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1559
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22205
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 785
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61291
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych