Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 187 Ответов
  • 60475 Просмотров
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
да, именно на всех страницах перестает отображаться кнопка "мне нравиться" именно после того как "Количество слов в описании" выставляю любое число, когда = 0 всё прекрасно отображается и работает, какой смысл мне Вам врать, я сюда пришёл помощи просить, плагин очень полезный и хотелось бы разобраться с неприятным глюком, но идей никаких нет(
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
хотя бы ссылку на сайт дали... потому что сайта я не видел... глюка такого ни когда не встречал. Сегодня специально проверил на ряде сайтов ни на одном такого не было.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
ссылка в профиле
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ищите проблему в конфликте js скриптов. Это все что я вам могу сказать... потому что проблема не в плагине. Обратите внимание на то сколько у вас скриптов на страницу.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
скачал,поставил,включил но нет ни где этой штучки))и что такое api ID для вашего сайта и де взять его?
-==Dimir==-
*

tim023

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Народ помогите, никак не выводиться иконка мне нравиться. Все делал по инструкции: установил плагин ввел ид, выставил размер, обязательно включил, выбрал показ во всех статьях, и не показывает:( может что то я неправильно сделал?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
скачал,поставил,включил но нет ни где этой штучки))и что такое api ID для вашего сайта и де взять его?
На сайте есть инструкция по получению apiID. Это специальный идентификатор который выдает вконтакте сайтам.
http://joomline.ru/ru/rasshirenija/plugin/plugin-jl-vkcomments.html

Зачем мы только пишем инструкции :-) все равно не читают

Народ помогите, никак не выводиться иконка мне нравиться. Все делал по инструкции: установил плагин ввел ид, выставил размер, обязательно включил, выбрал показ во всех статьях, и не показывает:( может что то я неправильно сделал?
Попробуйте на стандартных настройках. У вас ApiID точно одни цифры??
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tim023

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
ApiID точно цифры, их уже триста раз проверял. Поясните какие стандартные настройки?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
дайте ссылку на сайт
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tim023

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 25.02.2011, 11:40:10 от tim023 »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
kuba023.ru
у меня ваш сайт вообще не открывается.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tim023

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
пропустил:( если Вам не сложно, дабы не засорять форум
« Последнее редактирование: 25.02.2011, 11:39:25 от tim023 »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
интересное чтиво для всех кто говорит, что у него что-то глючит :-)

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,140818.msg766226.html#msg766226
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
Многоуважаемый разработчик замечательного дополнения, дело в том что после установки и работоспособности Вашего чуда на сайте абсолютно не проводилось никаких изменений, разве что только контент добавлялся и редактировался, никаких операций со "скриптами", плагинами, модулями и компонентами не проводилось вообще, всё работало просто отлично, но вот в один прекрасный момент перестало по необъяснимым причинам, так что каким образом одно и тоже количество скриптов с начала позволяло нормально функционировать плагину а потом необъяснимым образом перестало? ОО И заметьте к Вам претензий никаких, наоборот только низкий поклон за проделанную работу, а я ищу помощи а не критики оО
P.S. Всё становиться ещё увлекательней, ни с того ни с сего плагин начал корректно работать, всё отлично отображается при выставлении "Количество слов в описании", еще с утра трабла имела место, сейчас всё корректно, кол-во "скриптов" на странице то же, настройки в движке все те же, установленные плагины, модули, компоненты прежние, ни в двигле ни в коде нигде не шарилсё, просто плагин заработал и все, без каких либо манипуляций, так может дело не в криворукости админа который налепил на каждую страницу дюжину псевдо-скриптов оО, а в чем то другом, например в каких то изменениях или доработок в самом ресурсе vkontakte, к самому автору претензий нет, он уверяет что мы сами виноваты и это всё из-за бардака на сайте оО, хотя до этого все адекватные плагины, модули и компоненты работали корректно и без сбоев
« Последнее редактирование: 02.12.2010, 22:40:26 от ZimeT »
*

VladSharikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Начинающий joomlaмэн
Могу ли я редактировать стили CSS этого плагина? у меня темный фон. И плохо читается фраза "Понравилось <имя>"
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
Могу ли я редактировать стили CSS этого плагина? у меня темный фон. И плохо читается фраза "Понравилось <имя>"
я так понял весь CSS находитсё в vkontakte
*

VladSharikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Начинающий joomlaмэн
Я так понимаю да :)
Поэтому и спрашиваю.
На сколько я знаю в CSS атрибут ! ставит такой стиль выше всех других. Если прописать свой CSS то будет работать или нет?

Вообще очень странно сделан модуль. Через iframe.
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
да странно не то слово, то работает то нет, и причины такой нестабильности не известны, автор утверждает что скорее дело в руках чем в самом дополнении оО
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Могу ли я редактировать стили CSS этого плагина? у меня темный фон. И плохо читается фраза "Понравилось <имя>"
Пока ни как... Все надеяться что вконтакте сделает хоть какую то нормальную возможность для редактирования хотя бы цветовой гаммы виджетов... Но пока воз и поныне там.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

VladSharikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Начинающий joomlaмэн
Это не хорошо :) Придется искать новое решение :)
Уже даже придумал
*

ZimeT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • REVOLUTION is Coming
был бы признателен если бы вы поделились соображением по этому поводу
*

VladSharikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Начинающий joomlaмэн
Я конечно не слишком знающий человек в этом деле.
Но во первых по поводу работоспособности.
Вы ведь, чтобы подключить "Мне нравится" получали apiID ? Какой сайт был вписан? На localhost е модули от вконтакте не заработают пока не пропишешь какую-то строку в hosts. Погуглите я этого точно не помню.

Во вторых - на счет изменения стилей CSS моя идея поломалась об факт, что "Мне нравится" это iframe :) буду ковырять сам плагин теперь. Если есть какие-то идеи по этому поводу вот скайп vladrus4 :)
*

VladSharikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
  • Начинающий joomlaмэн
Вот есть идея.
Очередная. Можно сделать так. Выносим "мне нравится" в левый блок(он будет ползать вдоль страницы при прокрутке). И туда ставим "Мне нравится".
Главное запихать туда кнопку "Мне нравится" и использовать ее только на страницах полных новостей. Вот.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
был бы признателен если бы вы поделились соображением по этому поводу
я лишь могу сказать что возможно произошли какие то изменение в самом вконтакте потому, что на сайтах к которым я имею доступ расширение нормально работает. А так как вконтакт регулярно изменяет свои виджет все может быть...

Во вторых - на счет изменения стилей CSS моя идея поломалась об факт, что "Мне нравится" это iframe :) буду ковырять сам плагин теперь. Если есть какие-то идеи по этому поводу вот скайп vladrus4 :)
Если сделаете хак на изменение CSS мы с удовольствием его включим в основной релиз, но мы к сожалению не будем этим заниматься.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Влад

  • Захожу иногда
  • 130
  • 2 / 0
отображается не во всех материалах, причем по не понятным причинам, скрипты одинаковы
*

Velverdelin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 8 / 0
Здравствуйте.

Проблема вот какая: установил ваш модуль, все работает на "ура". Параллельно установил компонент SM FAQ. Это система управления вопросами, которые задают пользователи. В нем создаются отдельные категории, в них вопросы, а весь вместе компонент подцепляется в главное меню и таким образом выводится на страницу. Описание его тут:
http://www.joomla-code.ru/exstensions/smfaq

Очевидно, они конфликтуют. Вот страница с выведенным компонентом. Ваш плагин в данный момент отключен. Если его включить, то страница не загружается.
http://profcom.swsu.ru/index.php?option=com_smfaq&view=category&id=20&Itemid=72

На главной ссылка на эту страницу из меню справа "вопросы и ответы".

Спасибо.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Для начала я не знаю что за модуль вы используете.
а что касается плагина как он выводится на странице компонента smfaq?
Плагин предназначен для контента... они ни как не пересекаются.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Velverdelin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 8 / 0
Прошу прощения. Именно плагин, а не модуль.

Как они пересекаются — для меня тоже загадка, но факт, что вместе не работают.
Ведь ваш плагин интегрируется в текст статьи, а тут статьи как таковой нет, а есть вывод содержимого компонента. Мне это представляется так.
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Поставил последнюю версию 1,2
Надо на нескольких сраницах выключить его, но {jlvklike_off} не помогает. Просто текстом выводит. В чём дело, подскажите пожалуйста
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
решил вопрос исключением категории, но хотелось бы узнать в чём проблема
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1574
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22289
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 805
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61358
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych