Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 23915 Просмотров
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Файл позволяет зайти в панель управления под первым попавшимся пользователем с правами супер администратора (super users).
Файлик заливается в папку administrator. При открытии его в браузере, находит первого супер админа в базе и заходит от его имени.
Обязательно удаляйте после использования

Скачать: Joomla 2.5 Super Users Login

PS: Не знаю, в тот ли раздел, но мне кажется скрипт полезный для тех, кто имеет дело с большим кол-вом сайтов и заказчиков.
« Последнее редактирование: 25.02.2013, 13:35:18 от pharaoh »
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
UP
Хотелось бы услышать комментарии и предложения. Сам относительно часто приходится использовать, поэтому удивлен, что ни одного комментария.
*

Тихон

  • Новичок
  • 8
  • 2 / 0
UP
Хотелось бы услышать комментарии и предложения. Сам относительно часто приходится использовать, поэтому удивлен, что ни одного комментария.
Вот он комментарий: сделал ка было сказано и очень легко попал в админку.... а вот дальше что делать я не знал (кроме того что нужно удалить файл), я поменял пароль суперадминистратора, но вход всёравно закрыт! что не так?
*

Тихон

  • Новичок
  • 8
  • 2 / 0
Вот он комментарий: сделал ка было сказано и очень легко попал в админку.... а вот дальше что делать я не знал (кроме того что нужно удалить файл), я поменял пароль суперадминистратора, но вход всёравно закрыт! что не так?
...цитирую сам себя....
...дальше я залез в менеджер плагинов и включил "Аутентификация - Joomla".... ВОТ И ВСЁ...  СПАСИБО АВТОРУ! КЛАСНЫЙ ФАЙЛИК....
*

marbert

  • Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
Файл позволяет зайти в панель управления под первым попавшимся пользователем с правами супер администратора (super users).

а возможно ли подобное для J1.5?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
а возможно ли подобное для J1.5?
С помощью этого файла нет, а в теории да. Только лично я в 1.5 не вникал и не хочу :)
*

gamletjlo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
  • R U ready?
А зачем какой-то файл, если можно прямо в БД ту же аутентификацию включить.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
А зачем какой-то файл, если можно прямо в БД ту же аутентификацию включить.
Читайте описание. Файл чтобы зайти в админку, если есть фтп, но: потерял пароль, заказчик морозится и дал только админа, что-то произошло (как раз с плагином аутентификации), геморно 101-му подчиненному прогеру создавать аккаунт каждый день. Экономит время знающим, чтобы не подсоединяться к базе и менять какие-то данные для восстановления пароля, и помогает незнающим.

Файл просто позволяет войти в админку.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Прикольная штука и очень полезня жаль что нет под 1.5
*

Snake 60

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
  • Скользкий тип...
Супер! Щас затестим :)
*

dennioushen

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 0
  • Don Corleone
Спасибо. Было лень в базу данных, т.к. быстро решить проблему надо было. Хороший скрипт.

Щас буду разбираться почему не сработала админка до этого.
*

Frontovik

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 0
UP
Хотелось бы услышать комментарии и предложения. Сам относительно часто приходится использовать, поэтому удивлен, что ни одного комментария.
Файлик помог "+", хорошая штука)
А в чем может быть проблема, если все-таки аутентификация была включена? где копать? что отключено еще может быть?

РЕШЕНО: нужно было изменить в Joomla имя админа и пароль в "МОЙ ПРОФИЛЬ"
« Последнее редактирование: 22.01.2013, 14:51:54 от Frontovik »
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
А в чем может быть проблема, если все-таки аутентификация была включена? где копать? что отключено еще может быть?
Изучением проблем с авторизацией не занимался, поэтому подсказать не могу. Файлик просто подменяет данные в сессии и имитирует вход.
*

npu

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
...цитирую сам себя....
...дальше я залез в менеджер плагинов и включил "Аутентификация - Joomla".... ВОТ И ВСЁ...  СПАСИБО АВТОРУ! КЛАСНЫЙ ФАЙЛИК....
Файлик оказался полезным. Но я эту проблему решил по другому. У меня в Joomla было забито 2 пользователя admin. После того как удалил не нужного пользователя и ввел пароль на своего admin, то все заработало. Это можно было сделать и через phpMyAdmin, но так проще.
*

AlexNYLIVE

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Файл позволяет зайти в панель управления под первым попавшимся пользователем с правами супер администратора (super users).
Файлик заливается в папку administrator. При открытии его в браузере, находит первого супер админа в базе и заходит от его имени.
Обязательно удаляйте после использования

Скачать: Joomla 2.5 Super Users Login

PS: Не знаю, в тот ли раздел, но мне кажется скрипт полезный для тех, кто имеет дело с большим кол-вом сайтов и заказчиков.

Большое спасибо!
*

ProfessorDace

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 5 / 0
  • Правила везде одни
Не помогает...
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Не помогает против чего? Это инструмент подмены авторизации в Joomla 2.5, если есть хоть один суперадмин на сайте, а не средство лечение глюков с отключенными системными плагинами и т.д. Хотя при многих из них все-таки заходит.
*

Sonik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо! Спасибо! Плюсы поставила Фараону и Фронтовику :-*
*

Symbian

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня не работает

С чем это может быть связано?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Может быть связано с кешем или чем-то, с чем я не сталкивался.
Попробуйте зайти через Google Chrome в режиме инкогнито (ctrl + shift + N)
*

sawa27

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Мне тоже не помогло. Но у меня немножко другие симптомы - войти на сайт я могу как СуперЮзер, а вот при попытке входа в админку Joomla меня выбрасывает обратно на главную страницу сайта. А как можно решить эту проблему с помощью phpMyAdmin? Может, у кого ссылочка какая есть под рукой? Просто уже третий день копаю интернет в поиске решения, но пока безрезультатно...
*

Luchik

  • Захожу иногда
  • 57
  • 6 / 0
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Мне тоже не помогло. Но у меня немножко другие симптомы - войти на сайт я могу как СуперЮзер, а вот при попытке входа в админку Joomla меня выбрасывает обратно на главную страницу сайта. А как можно решить эту проблему с помощью phpMyAdmin? Может, у кого ссылочка какая есть под рукой? Просто уже третий день копаю интернет в поиске решения, но пока безрезультатно...
Может у вас стоит htaccess с редиректом?
Может у вас стоит jSecure или kSecure, которые редиректят с /administrator, если не указан нужный код в ссылке?
*

Dewar

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Файл позволяет зайти в панель управления под первым попавшимся пользователем с правами супер администратора (super users).
Файлик заливается в папку administrator. При открытии его в браузере, находит первого супер админа в базе и заходит от его имени.
Обязательно удаляйте после использования

Скачать: Joomla 2.5 Super Users Login

PS: Не знаю, в тот ли раздел, но мне кажется скрипт полезный для тех, кто имеет дело с большим кол-вом сайтов и заказчиков.

Большое спасибо! очень выручил! Для меня - чайника это то, что необходимо!
(Отключил модуль: Пользователь - Joomla! =)
*

kote63

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
не могу войти в админку после того как залил сайт на хост, файлик не помогает на хостинге, а на локальном сервере он работает...
что может быть в моём случае, если даже этот фаил мне не помог?

ЗЫ.. я чайник, так что объяснять соответственно=)
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
kote63, есть мысль, что может быть связано с настройкой сервера.
php параметр session_autostart должен быть равен 0.
Также проверьте в принципе настройки сервера по базовым критериям (версия php, доступность файлов и папок и т.д.)
*

kote63

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
kote63, есть мысль, что может быть связано с настройкой сервера.
php параметр session_autostart должен быть равен 0.
Также проверьте в принципе настройки сервера по базовым критериям (версия php, доступность файлов и папок и т.д.)
Спасибо
А где именно я могу найти эти параметры?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
попробуйте в configuration.php файл в корне сайта изменить параметр на public $session_handler = '';
*

kote63

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
попробуйте в configuration.php файл в корне сайта изменить параметр на $session_handler = '';
не помогло, выдает белую страницу с ошибкой и ругается на слово "public", а стояло "database".
*

olburts

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Всем привет!
А я в админку вошел, спасибо автору темы!
Но не могу зайти ни в плагины ни в модули, никуда одним словом.
В чем может быть проблема?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А-ля корзина для материалов Joomla

Автор Efanych

Ответов: 151
Просмотров: 15444
Последний ответ 02.04.2024, 22:31:42
от barvik
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
Бесплатная система фильтрации полей Joomla

Автор zikkuratvk

Ответов: 270
Просмотров: 26388
Последний ответ 10.11.2023, 10:58:00
от SolopoV
WT Amo CRM library - простая PHP библиотека для Joomla 4+ (для разработчиков)

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 1643
Последний ответ 17.10.2023, 12:38:52
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61370
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych