0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1037 Просмотров
*

Risska

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Несколько дней назад с одной страницы на сайте пропали все модули слева, включая меню и баннеры. А также под контентом появилось много пустого места. Вот ссылка на страницу http://bisnestrend.ru/index.php/internet-novosti

Уже перелопатила кучу инфы - ничего не могу найти. Модули - в порядке, так как на других страницах все работает, даже в этой вкладке, если перейти на следующую страницу - все корректно отображается.

А еще эта страница стала медленно грузиться :'(
Сразу говорю, я - не программист, если кто-то может помочь - пожалуйста, объясняйте поконкретней.

У меня сейчас с виндой проблемы и в конфигурации выдавало крякозябры, но откат эту проблему исправил, а вот со страницей как-то не заладилось((

Очень прошу помогите бедной "вебмастерице"  >:(
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
где-то незакрытый <div>, скорее всего из-за кнопки "Подробнее", по очереди снимайте с публикации материалы категории "Новости в интернете" и проверяйте
*

Risska

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
где-то незакрытый <div>, скорее всего из-за кнопки "Подробнее", по очереди снимайте с публикации материалы категории "Новости в интернете" и проверяйте
Спасибо, Вам огромное! Последний текст сняла и появилась панель! А как это исправить? Нужно что-то откорректировать в публикации??
*

Risska

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо, Вам огромное! Последний текст сняла и появилась панель! А как это исправить? Нужно что-то откорректировать в публикации??
Я нашла! Как я Вам благодарна! Первый раз спросила - и так быстро помогли! Спасибо!
*

Risska

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А можно еще один вопрос? У меня в вебмастере Google за один день появилось вот такое:



Ссылки вообще не мои. Что это может быть? Скорее всего, после отката такое произошло.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропали изображения (правок кода не было), разраб недоступен

Автор arsstorm

Ответов: 22
Просмотров: 1685
Последний ответ 22.06.2022, 16:18:29
от arsstorm
как выводить категории на главной странице.

Автор makarovse

Ответов: 7
Просмотров: 2357
Последний ответ 03.04.2022, 19:50:42
от THE KILLERS
Как отключить Модули\Плагины через phpMyAdmin?

Автор !eX

Ответов: 12
Просмотров: 20900
Последний ответ 18.05.2018, 16:44:33
от Serheus
У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке (#d).

Автор fedragon

Ответов: 41
Просмотров: 39116
Последний ответ 11.05.2018, 10:56:05
от beagler
Навигация на странице. Почему не все ссылки работают?

Автор Ирина Поехали

Ответов: 0
Просмотров: 1130
Последний ответ 24.01.2018, 11:58:14
от Ирина Поехали