Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 10846 Просмотров
*

niks22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста как Вы добавляете код Google AdSense на свой сайт ?

Можно ли это сделать с помощью модуля Произвольный HTML-код ? (однозначного ответа на этот вопрос в Интернете не нашел,  у одних работает у других нет)

Еще хотелось бы узнать как вручную добавить этот код в шаблон не используя модули (думаю это будет лучший вариант) мне надо в позицию right.  Спасибо.

Я правильно думаю, код вставить куда-то сюда?
Код

 </div>
<div id="rightcolumn">
    <?php if($this->countModules('right') and JRequest::getCmd('layout')!= 'form') : ?>
        <jdoc:include type="modules" name="right" style="xhtml"/>
    <?php endif; ?>
    </div>


*

Panda

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста как Вы добавляете код Google AdSense на свой сайт ?

Можно ли это сделать с помощью модуля Произвольный HTML-код ?

Можно =)
На мой взгляд это самый удобный вариант. Перед тем как создавать модуль не забудь в настройках сайта отключить визивиг-редактор. На трёх сайтах таким образом юзаю, всё пучком )
« Последнее редактирование: 27.01.2011, 11:23:42 от Panda »
*

niks22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Спасибо, я так  и сделал, тоже все работает пучком )
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Чтобы не отключать в виз редактор можно сделать с помощью модуля баннеров.

Чтобы не отключать в виз редактор можно сделать с помощью модуля баннеров.
А в версии Joomla! 1.0.12 Стабильная версия [ Sunfire ] 25 December 2006 20:00 UTC тоже можно?
*

niks22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Цитировать
А в версии Joomla! 1.0.12 Стабильная версия [ Sunfire ] 25 December 2006 20:00 UTC тоже можно?
Про Joomla! 1.0.12 не знаю. Попробуй не локальном компьютере поэкспериментируй. Если сработает, сделаешь на хостинге. Я бы так проверял.

Про Joomla! 1.0.12 не знаю. Попробуй не локальном компьютере поэкспериментируй. Если сработает, сделаешь на хостинге. Я бы так проверял.
Было бы время на эксперименты было, не спрашивал бы, а экспериментировал. Надо за ночь, кроме этой радости (клиент пищит), порешать ещё стопку дел.  Завтра фирма "начинает заканчивать переезд в новый" офис. По крайней мере Сети и сети не будет неделю. Не хочу о грустном.
Вопрос: если я сделаю копию модуля "Баннеры", ставлю его в нужную позицию, то код от Google AdSense я могу рисовать в управлении баннерами и всё это в версии 1.0.12 заработает? Или чего то ещё не хватает?
« Последнее редактирование: 02.09.2010, 19:19:46 от ewolf_ru »

Помогите новичку!
Я чёт не понимаю, ставлю рекламный блок в отдельный модуль, с произвольным html-кодом. А он просит название модуля. Называю реклама. Так он на страничке отображается модулем с названием реклама. А я видела (точно видела!),что обычно рекламные блоки от Google без названия модуля. Пришла мысля, что это в одном модуле с произвольным кодом вставляется, но я так не умею.
Подскажите, как сделать модуль без названия ,просто чтобы блоком висел.

Уважаемые форумчане! Подскажите   плс - как поставить рекламный  код  Google adsense на Joomla. Я ставил, как здесь советуют, через произвольный HTML модуль с выключением визуального редактора - в итоге на сайте отражается сам код, но не рекламный блок. Пытался ставить через модуль баннера - то же самое - показывается только сам код. Пытался ставить расширение mod_adsense3_Reg_J!1.5: модуль рекламы ставится, но со своим кодом, код Google ввести не дает.

Заранее благодарю,

Fusmaster  :(
*

snipe2009

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3 / 0
  • То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее...
Пользуюсь одним хорошим модулем для таких вещей - specialhtml. Всем советую. *DRINK*
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
А почему может реклама не появляться?
*

niks22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
А почему может реклама не появляться?

А сколько времени прошло с момента установки кода?
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Уже пару часов=) Google пишет активно!
« Последнее редактирование: 07.03.2011, 14:00:04 от Kyrsor »
*

rodatam

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я в Joomla чайник, только начинаю знакомиться. Но решил сделать это с помощью модуля для баннеров. Иду в Компоненты>>Баннеры там беру любой неиспользуемый или создаю новый. Далее в графе Custom Banner Code: вставляю код от гуглей, активирую его, выставляю ширину и высоту какую надо, сохраняю и публикую. Далее иду в менеджер баннеров и настраиваю и активирую его. Вуаля, баннер на сайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Multilingual Virtual Keyboard for Joomla 5 [решено]

Автор creative3d

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ 28.01.2024, 12:49:40
от creative3d
News Calendar Joomla 3.0 - html5 - Rus

Автор leo78

Ответов: 26
Просмотров: 13125
Последний ответ 21.11.2023, 18:32:21
от Bommbba
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19938
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1450
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Плагин превьюшек mAvik Thumbnails 2 - версия для Joomla 3

Автор mavik

Ответов: 593
Просмотров: 84404
Последний ответ 05.12.2021, 12:24:10
от Yamamura