0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 61052 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
а я вот пиво не пью и отечественные комедии не смотрю!
надо себя беречь )))

+1!
Я смотрел росс. фильмы-и чем далее смотрю, тем хуже похмелье от пива.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
а я вот пиво не пью и отечественные комедии не смотрю!
надо себя беречь )))
а я вот бухаю и смотрю отечественные ("российские") комедии
и сплю великолепно
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Инструмент разработки FireBug закрывается: «Пользуйтесь Firefox DevTools»
Грустно. Сила привычки, чтоб ее.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
блин, стремно ((
я тоже привык к пожарнику. понятно, что функционал перекрывается процентов на 80, но грустняво все равно.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Инструмент разработки FireBug закрывается...
Ех.. Не люблю менять привычки. Хороший был инструмент.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
насколько я понимаю, закрывается как отдельный проект. не будет доступен для других браузеров. а в лису будет интегрирован.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Скорее совсем закрывается, в фф есть свои инструменты отладки, на странице фаербага предлагают загрузить фф в версии для разработчиков, но там тоже свои инструменты.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
http://prntscr.com/dgfu9b - это можно как то иначе понять? или это в принципе о том, что он для Firefox?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Цитировать
The FireBug extension isn't being developed or maintained any longer. We invite you to use the Firefox built-in DevTools instead.
Цитировать
Расширение FireBug не разрабатывается и не поддерживается больше. Мы приглашаем Вас использовать встроенную в Firefox инструменты разработчика вместо.
Вот и все. Необходимость в нем пропала, видимо потерял спонсоров.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да ну нет же :) по ссылке же на главной фб вроде все описано https://blog.getfirebug.com/2016/02/08/merging-firebug-into-the-built-in-firefox-developer-tools/ - слияние :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Тогда возможно команда фаербага займется отладочными возможностями, встоенными в фф, такую команду просрать не хотят и это логично.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Пока я ничего от фаербага в фф не нашел. Кстати, есть в новыз инструментах разработчика тема оформления от фаербага, но пытался сравнить фф-дев и фф, никаких особых отлияий не нашел. Кроме конечно дополнительных встроенных инструментов.
« Последнее редактирование: 07.12.2016, 16:20:45 от Arkadiy »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну насколько я понял пока ничего и нет. они пишут, что
Цитировать
We want to be ready when FireBug 2 stops working and we have come up with the following plan.

    Integrate all FireBug 3 features into Firefox built-in tools and forward all FireBug users to it.
т.е. там говорится о каком то обновлении FF, в котором будет поддержка e10s, и с которым FB2 не умеет работать. и до этого момента насколько я понимаю планы полностью интегрироваться в виде FB3
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
посмотрел "Avgust Rash", проникся новогодним настроением. отлично переданы моменты "улавливания музыки мира", давно такого не попадалось.
всяко рекомендую.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
посмотрел "Avgust Rash", проникся новогодним настроением. отлично переданы моменты "улавливания музыки мира", давно такого не попадалось.
всяко рекомендую.
И, прости,  не смог сдержаться, но "August Rush" (Огэст Раш)
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
посмотрел "Avgust Rash", проникся новогодним настроением. отлично переданы моменты "улавливания музыки мира", давно такого не попадалось.
всяко рекомендую.
Замечательный, чувственный фильм! Для меня особенно, т.к. я хорошо слышал всего два года после рождения........

Я не знаю, можно ли так чувствовать мир, как показано в фильме. Но посмотрел его с большим удовольсвием!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4983
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Изучаю новые возможности ispmanager
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Я не знаю, можно ли так чувствовать мир, как показано в фильме.
очевидно, можно, раз композиторы пишут музыку.
а тут нам дели немножко приобщиться к процессу.
вообще про музыку еще несколько отличных фильмов есть: "Легенда о пианисте", "Кадиллак рекордс", "Дочь шахтера", "Walk the Line".
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
легенда о пианисте - шикарнейшая весчь )
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
посмотрел "Avgust Rash", проникся новогодним настроением. отлично переданы моменты "улавливания музыки мира", давно такого не попадалось.
всяко рекомендую.
Смотрел несколько лет назад. Фильм хороший, подтверждаю.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
легенда о пианисте - шикарнейшая весчь )
Посмотрел вчера. Фильм, наверное, хороший, но не для меня: затянутый и слишком много философии.
После него посмотрел "Чудо на Гудзоне", фильм очень понравился. Игра Хенкса и режиссура Иствуда, как и должно быть, на высоте. Рекомендую.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Посмотрел вчера. Фильм, наверное, хороший, но не для меня: затянутый и слишком много философии.
Тут немного на любителя. не прошедшим музыкалку в детстве это часто малопонятно



После него посмотрел "Чудо на Гудзоне", фильм очень понравился. Игра Хенкса и режиссура Иствуда, как и должно быть, на высоте. Рекомендую.
Для Иствуда это не совсем типичный жанр, а Хенкс всегда на высоте: еще ни одна его роль не была провальной, один из лучших актеров современности
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Легенда о пианисте - это не про музыку, а про судьбу.
При чем тут музыкалка? Он мог бы, скажем, рисовать гениально и рисовал бы всю жизнь море и людей на палубе...
Ничего вы не понимаете в искусстве, в общем :)

Чудо на Гудзоне недавно совсем посмотрел, тоже понравился.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
часто в этом фильме за музыкой вообще ничего не видят (( там не только о судьбе пианиста, там о судьбе "кона". о судьбе корабля. о нравах того времени в целом... оч. сложный и мудрый фильм, не каждому под силу
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Посмотрел "Викинги" 14-ю и 15-ю (новую серию) / 4 сезон идёт.
Кто увлекается сериалом: Рагнара скормили змеям в яме. Нет больше его ...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
работа, работа, работа, работа......
флуд.
вот что я делаю.
купил 4 платы соседу.
и теперь жду 4,7 гб для 10-ки винды.
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
повторение-моя ошибка
техн данные всем ясно если кто шарит и умнее сделает, только рад.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться