Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136634 Просмотров
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Э... это только я что ли ношу неадекватные минусы?

Это не неадекватные минусы - это звезды! алмазы на груди! ))

Все носят )
+
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,143136.msg793182.html#msg793182

да-да, вижу, тут уже отмечена эта тема ))
вопрос - я поставил челу плюс - ну просто потому что меня его текст заставил поржать. ))

хотя по делу - конечно же минус надо ставить.
можно ли как-то за одну тему поставить и плюс и минус?
+ поржал
- за смысл

? ))
А в чем проблема, по моем там только ограничение по времени (тоесть карму можно менять не чаще чем раз в пол-часа кажется), или я не прав?
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
раз в час.
просто слово МЕНЯТЬ немного смущает.
мне не хочется менять + на -, мне хочется чтобы были и + и -.

вот.
+
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Если бы я был мазохистом, я бы одобрил эту тему)))

В последнее время, она что-то такое напоминает...
Всё что не анархия, то фашизм...
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
раз в час.
просто слово МЕНЯТЬ немного смущает.
мне не хочется менять + на -, мне хочется чтобы были и + и -.

вот.
Глупости, я думаю это всего лиш "трудности перевода".
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
блин, ну так пусть администрация Joomlaфорум сделает к форума нормальный перевод! а то вся переписка и работа встали! А то разводят треп на пустом месте, вместо того, чтобы делом занимтаться!

))))))))))))))
+
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
:) Долой! Фабрики - крестьянам!
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Вчера была массовая минусовка в теме про Локализацию 1.6:
Так этот тролль никак не успокоится:

Скрин удалил, а то вдруг дети зайдут  ;D
« Последнее редактирование: 12.01.2011, 22:23:06 от SDKiller »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Так этот тролль никак не успокоится
не волнуйтесь, меры уже приняты
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
не волнуйтесь...
Да нет, мы спокойны как танки  ;D
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Ну вот, я потерял плюс. Шучу :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Ура! Вот и у меня мой первый минус))) Так долго я его ждала))) Не скажу, кто его поставил, скажу "за что", написано коротко и ясно "дура". Чтож, меня это нисколько не обижает, даже наоборот, рассмешило! Потому как я склонна считать, что какими люди сами являются по своей природе, то они и видят в окружающих :)
И, потом, почему минус иногда даже лучше плюса. Это, как в одноклассниках, ставишь 5-ки всем подряд, думая лишь о том, чтоб не обидеть человека, потому что если поставишь 4-ку, то на тебя обидятся и тоже в ответ плохую оценку поставят, а тебе это не надо, вот и ставишь безрассудные 5-ки. Вроде как "какой я хороший, этому уроду поставил 5 и пусть он порадуется" ну или что-то в этом роде. Поэтому я 4-ки больше люблю на одноклассниках, чем 5-ки))) потому что над 4-кой еще нужно подумать! И здесь, раз человек поднапрягся, поставил минус, а тем более написал объяснение, значит ты ему небезразличен (была бы безразлична, он бы просто подумал "дура" и забыл бы), значит ты его чем-то зацепил и он ждет ответной реакции)) фигушки! :)
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Ура! Вот и у меня мой первый минус))) Так долго я его ждала))) Не скажу, кто его поставил, скажу "за что", написано коротко и ясно "дура". Чтож, меня это нисколько не обижает, даже наоборот, рассмешило! Потому как я склонна считать, что какими люди сами являются по своей природе, то они и видят в окружающих :)
И, потом, почему минус иногда даже лучше плюса. Это, как в одноклассниках, ставишь 5-ки всем подряд, думая лишь о том, чтоб не обидеть человека, потому что если поставишь 4-ку, то на тебя обидятся и тоже в ответ плохую оценку поставят, а тебе это не надо, вот и ставишь безрассудные 5-ки. Вроде как "какой я хороший, этому уроду поставил 5 и пусть он порадуется" ну или что-то в этом роде. Поэтому я 4-ки больше люблю на одноклассниках, чем 5-ки))) потому что над 4-кой еще нужно подумать! И здесь, раз человек поднапрягся, поставил минус, а тем более написал объяснение, значит ты ему небезразличен (была бы безразлична, он бы просто подумал "дура" и забыл бы), значит ты его чем-то зацепил и он ждет ответной реакции)) фигушки! :)
Ну он растроился из за своего минуса, простите его :)
ы, сегодня просто праздник какой-то, и мне от земляка досталось в ответ на минус за оскорбления :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Larisa, в вашем случае минус заслужен, так и тянуло влепить его за глупый повторяющийся вопрос в теме про обновления.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
... повторяющийся вопрос ...

Вот корень всего зла

Это, как в одноклассниках

Девушка попутала этот форум с социалкой


А Ларисе:

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,17.0.html

Раздел "Запрещается" п.6, второе предложение

« Последнее редактирование: 15.01.2011, 23:52:47 от SDKiller »
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Я вообще ни на кого тут не обижаюсь! Наоборот, благодарна за помощь.
Форум с одноклассниками я не путала, а вот общечеловеческие законы и причины негатива действуют одинаково на всех сайтах и во всем мире.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Неодинаково, вы путаете сайты собирающие толпы праздношатающихся людей (я не про всех, а про большинство, там глупые обиды на рейтинги и оценки фото и прочее) и тематические технические форумы где люди помогают друг другу и решают интересные возникающие в работе проблемы и вопросы, следовательно задавая вопрос вы должны иметь определенную базу знаний (которой кстати у вас нет, но это уже повторяюсь) и уметь пользоваться поисковиками такими как Google, так и поиском по форуму, на вопросы повторяющиеся в лучшем случае ответят ссылкой на аналогичный вопрос. Негатив возникает когда человек не желает думать головой и просит готовое решение, а таких мало где любят.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Люди остаются людьми на всех сайтах. Впрочем, Вы можете думать что хотите про меня :) И ставить что хотите, хоть минусы, хоть плюсы, я не обижусь)))))
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Larisa, если не бросите заниматься сайтостроительством, пожалуйста перечитайте ту вашу тему спустя год - хорошо? ;)
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
договорились! ;)
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
я не буду отставать от традиций. Влепил девушке почетный минус :)
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Мдя... Просмотрел репу Larisa. Под стол со смеху упал.
Аргументы минусов ну просто супер.
Цитировать
Поставлю "-" :) аватар непонравился.
дура
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Мдя... Просмотрел репу Larisa. Под стол со смеху упал.
Аргументы минусов ну просто супер.
я просто матюкаться не стал, девушка вроде, а там конечно хз.
Обоснование всегда найдется.
« Последнее редактирование: 17.01.2011, 01:08:35 от SmokerMan »
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
на правах "юмора":
"Спасибо дружище тебе за помощь в этой теме *** .Очень благодарен тебе.У тебя в подписи написано,чтобы с рабочими вопросами к тебе не лезли,я надеюсь ты извинишь меня за то что я написал"
далее идёт скомканный вопрос на несколько строк про шаблоны и CSS...

получил ТРИ дубля с интервалом в час. проигнорировал.
но потом пришло письмо с тем же самым на почту...
пришлось ответить. не совсем про хтмл :). ещё захотелось минус влепить, ибо конкретный бронепоезд.
обычно ещё следует за этим "я к вам как к другу, а вы...".
а как людям ещё объяснить, что подпись специально сделална в таком виде, чтобы исключить двоякое толкование?
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
а как людям ещё объяснить, что подпись специально сделална в таком виде, чтобы исключить двоякое толкование?

А нефиг было хватать столько плюсиков в репу. Народ видит, кто тут у нас самый отзывчивый. ;D
Чтобы усугубить, специально добавил еще один плюс - за позитиф. ;)

обычно ещё следует за этим "я к вам как к другу, а вы...".

 :laugh:
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
гы. продолжение переписки.
я: "товарищ, ты до безобразия невоспитан и бестактен.либо - дурак.помогать я тебе, разумеется, не буду."
он: "Какая грубость.Помолчал бы уж про воспитание.Спасибо и на этом"

зы
надо прикрутить волшебную кнопку на форуме. чтобы можно было один раз нажать и человеку бы с интервалом в день на почту слались 365_обычных_форумных_вопросов.
и начлиналось бы каждое письмо "привет, дружище!".
а ровно через год спросить у него, что он думает о неформальных обращениях незнакомых ему людей в почту и личку :).
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Уже не помню. Но вроде как новички не могут видеть подписи, или видят?
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2202
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot