Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1948 Просмотров
*

Provolod

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Есть замечательная вещь в JS, такая как видео. А есть в нем прекрасная вкладка ТОП видео. Избирает естественно его админ, конечно если поднапрячься, то и автоматически можно это сделать с помощью рейтина (кстати если у кого есть плагин для рейтинга видео материалов, просьба не молчать и выложить его сюда. Благодарности не будет предела ;)) Каким образом можно выдернуть из JS топовые видео ролики и вставить их в модуль на определенной странице? Я так понимаю, что нужно писать модуль на подобии latestvideo, только с изменениями (кстати латест видео почему то при клике на картинку и ссылку скидывает на страницу общего видео.. пока не домыслил как это исправить. нужно заменить ссылку, но все что я пробовал приводило к печальным последствиям ;)). Может у кого есть такой? Или может можете подсказать как его сделать? Я довольно слабо разбираюсь в PHP, но логически думаю смогу домыслить что к чему с ваших слов и сделать все как нужно. Как говорится: я не волшебник, я только учусь! :)

Благодарю за помощь!
« Последнее редактирование: 18.02.2010, 19:13:35 от Provolod »
*

Provolod

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Так как вижу, что ответов нет, значит вопрос был некорректно задан.
Попробую немного разъяснить получше, дабы быть понятым и услышанным.
Есть модуль http://spb-asm.ru/provolod/mod_latestvideos.zip
Нужно из него сделать второй модуль, который будет отображать не последние видео, а избранные. Как это сделать? Где там в коде нужно копать?

ЗЫ: и как можно этот исходный модуль поправить, чтобы он показывал именно последние ролики, а не то, что он сейчас делает: выводит ролики либо рандомно, либо по наибольшему числу просмотров.. но никак не последние добавленные, а из всех. Что нужно там переписать?

Надеюсь на вашу помощь, так как больше помочь не кому :)
*

Provolod

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Ребята, не ужели некому помочь? я уже этот топик апаю второй раз и ни одного человека, кто бы хоть словом обмолвился. Друзья вы бы хоть послали меня куда чтоли. Ну реально помочь не кому, а нужно позарез.  !
*

Provolod

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Так. Нашелся модуль в конце концов, но оказался платным.
http://techjoomla.com/demoz_js/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=57
В связи с тем, что в кармане голяк, вынужден спросить у вас. Есть ли у кого подобный пакет модулей? Мне на самом деле нужна только та ее часть, что с видео связана.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать ссылку для компонента EasyBlog?

Автор Сergei

Ответов: 0
Просмотров: 3927
Последний ответ 03.08.2014, 10:43:23
от Сergei
Модификация видео плагина на JomSocial

Автор artliffe

Ответов: 119
Просмотров: 34049
Последний ответ 16.03.2014, 16:48:39
от DenEremeii
Модуль "Последние группы" и модуль вывода определенного поля профиля. Ищу...

Автор sergeeva

Ответов: 5
Просмотров: 2710
Последний ответ 31.01.2012, 20:15:10
от Oregon
Импорт видео hwdvideoshare в JomSocial?

Автор Wassup

Ответов: 4
Просмотров: 2563
Последний ответ 22.01.2012, 11:48:52
от graf
Модуль вывода топ пользователей (горизонтальный)

Автор b2z

Ответов: 24
Просмотров: 3860
Последний ответ 21.10.2011, 15:31:04
от b2z