0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 5931 Просмотров
*

ilya18

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте, меня зовут Илья. На днях закончил создание первого сайта с помощью Joomla и столкнулся c одной проблемой. А именно не получается опубликовать сайт в интернете. И это несмотря на то, что я уже перекинул базу данных и все файлы с localhost на сервер (хостинг). В итоге, когда я открываю созданный мною сайт в браузере сразу же выскакивает табличка с таким вот содержанием: загрузка файла default, источник мой сайт и предлагает открыть или сохранить файл. Я следовал методологии по этой тематике, изложенной на многих ресурсах посвященных Joomla, но изменений никаких. Изменения в файле configuration.php тоже не помогают. В итоге я не знаю что нужно еще сделать, чтобы все заработало. Поэтому обращаюсь к уважаемой публике  ^-^ с просьбой помочь. Заранее спасибо! (Можно писать на v.i.v.1808@mail.ru)
*

kolledj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Я переносила сайт при помощи JoomlaPack. Правда у меня Версия 1.5. До этого пыталась пользоваться всякими рекомендациями, ничего не помогало. Добрые люди подсказали этот компонент. Его нужно установить как компонент, сделать копию всего сайта, загрузить на хостинг и там распаковать. В нем уже есть инсталяшка, она все настроит.
*

ilya18

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
kolledj, спасибо за совет, но как ни печально, таже самая картина при наборе адреса в браузере - "Загрузка файла default". Я скачал JoomlaPack 2.2.1 Stable rus, установил как компонет, сделал копию всего сайта, загрузил на хостинг и там распаковал. В итоге тоже что и до этого. Вы можете убедиться в этом лично набрав uralprompribor.ru
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
1. Удали ВСЕ файлы из корневой директории.
2. Распакуй бэкап созданный JoomPack
*

ilya18

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
 ;D все равно не помогает. Я уж не знаю, может это каки-то настроики на хостинге nic.ru
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
;D все равно не помогает. Я уж не знаю, может это каки-то настроики на хостинге nic.ru
Скорее всего настройки хостинга. Может PHP не включен?
*

kolledj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Я зашла на uralprompribor.ru, сайт вижу прекрасно. Не пойму  в чем Ваша проблема?! Уже все решено?
« Последнее редактирование: 16.05.2010, 12:22:29 от kolledj »
*

ilya18

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем большое спасибо за помощь! Сайт уже работает. Объясню в чем была причина. Окно с загрузкой файла появлялось из-за того, что был отключен PHP. После того как я разобрался с этим, возникла другая проблема. Воспользовавшись JoomlaPack, после установки на хостинге я набирал в браузере адрес и начиналась новая установка JoomlaPack. Как потом стало ясно нужно было удалить файл installation. Так что сейчас все ОК. Еще раз всем спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с БД после переезда на новый хостинг

Автор dimitriopolus

Ответов: 6
Просмотров: 20814
Последний ответ 03.01.2018, 23:42:41
от vikup34
Joomla! 1.6 не могу войти в админку

Автор stendapuss

Ответов: 3
Просмотров: 3452
Последний ответ 01.07.2017, 13:35:38
от stendapuss
Валидация сайта

Автор Pinin

Ответов: 26
Просмотров: 3001
Последний ответ 08.05.2017, 17:08:56
от Pinin
Как переделать сайт, cозданный в Joomla Lavra Edition 2008 (1.0.15) на Joomla3x ?

Автор KrisKras

Ответов: 12
Просмотров: 3649
Последний ответ 21.02.2017, 15:15:17
от KrisKras
Восстановление управляемости сайта на Joomla 1.0.12 после обновления php до версии 5.5 и последовате

Автор galogen

Ответов: 6
Просмотров: 3145
Последний ответ 15.02.2017, 01:58:44
от Alex Revo