Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1778 Просмотров
*

nomadap

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток!
Joomla 1.5.17 + VirtueMart 1.1.4.
Весь сайт на кириллице, и все нормально отображается. Но надпись модуля pathway на сайте писалась как You are here:. Мучало это меня...Решил изменить на "Вы здесь"
В файле index.php шаблона нашел эту надпись на английском и изменил на русский. Файл сохранил в кодировке UTF-8.
На локальном сервере (Денвер) - все заработало. везде.

Закачал измененный index.php шаблона на виртуальный сервер. И тут такая оказия:
Если бродить по основному меню - то отображается "Вы здесь:", если зайти в магазин, или какую то категорию товара магазина - то надпись отображается вопросиками "? :".
Добавил в .htaccess такую надпись:

# RewriteBase /
CharsetDisable On
AddDefaultCharset UTF-8 - НЕ ПОМОГЛО

Удалил через админскую панель кэш, очистил старый кэш - не помогло.

Скажите , что еще можно попробовать?
*

magicdevice

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
скажи а где точнее ты исправил надпись  модуля pathway на сайте писалась как You are here ? Путь какой?
*

burovikk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Никто ничего подсказать по теме не может? А то у меня такая же байда была в нескольких разных случаях, выходят знаки вопроса вместо кирилицы. Причем кодировка UTF-8 - в этом уверен.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться