0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7032 Просмотров

Здравствуйте! У меня довольно ни сколько смешная сколько трагичная проблема  crazy!... я ставил на свой сайт модуль CommunityBuilder и по своей тупости случайно что то выбрал видимо такое, что меня выкинуло с админки и сайта и при вводе пароля и логина пишет нечто подобное "Вы были заблокированы (Пользователь был заблокирован)" как бы забанен что-ли. Я что, забанил сам себя что-ли через настройки.. что за бред... (спасибо разработчикам за столь "полезную фнкцию" "забанить админов"... идиоты.. ИМХО.... Я вынес модуль через FTP, в надежде, что после этого все вернется на свои места, но не тут то было! Теперь при входе в админку пишет "У вас нет доступа к административной панели сайта.". В базе данных - лычка "Super Administrator" в таблице с пользователями у моего профиля стоит... пробовал сменить пароль методом MD5 поменял - один фиг не пускает. Цель и сама задача состоит в том, чтобы вернуть профилю былые права "супер администратора". Или, в крайнем случае - создать новый профиль с правами "супер администратора". Переставлять сайт - вариант отпадает, сразу говорю. Очень прошу помочь. Проект стоит... А админ считайте лишился по гулпости собственных прав )) самому смешно даже... Очень нужна помощь  ! Кто поможет - огромное, человеческое, редакторское СПАСИБО! Очень надеюсь на вашу помощь!
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 08:38:49 от Forget-me-not »
*

pashad

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня довольно ни сколько смешная сколько трагичная проблема  crazy!... я ставил на свой сайт модуль CommunityBuilder и по своей тупости случайно что то выбрал видимо такое, что меня выкинуло с админки и сайта и при вводе пароля и логина пишет нечто подобное "Вы были заблокированы (Пользователь был заблокирован)" как бы забанен что-ли. Я что, забанил сам себя что-ли через настройки.. что за бред... (спасибо разработчикам за столь "полезную фнкцию" "забанить админов"... идиоты.. ИМХО.... Я вынес модуль через FTP, в надежде, что после этого все вернется на свои места, но не тут то было! Теперь при входе в админку пишет "У вас нет доступа к административной панели сайта.". В базе данных - лычка "Super Administrator" в таблице с пользователями у моего профиля стоит... пробовал сменить пароль методом MD5 поменял - один фиг не пускает. Цель и сама задача состоит в том, чтобы вернуть профилю былые права "супер администратора". Или, в крайнем случае - создать новый профиль с правами "супер администратора". Переставлять сайт - вариант отпадает, сразу говорю. Очень прошу помочь. Проект стоит... А админ считайте лишился по гулпости собственных прав )) самому смешно даже... Очень нужна помощь  ! Кто поможет - огромное, человеческое, редакторское СПАСИБО! Очень надеюсь на вашу помощь!

Добрых выходных!

У меня та же проблема после установки noixacl, добавления двух групп пользователей и изменения названий групп. Интуитивно чувствую что проблема может быть в конфликте с CommunityBuilder.

Помогите! Как вернуть права super administrator?!
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Код
UPDATE `jos_users` SET `block` = '0' WHERE `id` =1 LIMIT 1 ;

В phpmyadmin попробуйте так, где id = ваш.
*

pashad

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ввёл запрос в базе данных, однако пишет: Затронуто строк: 0. ( запрос занял 0.0002 сек. ). id указал правильно
В свойствах моего пользователя значение block стояло 0.

Ничего не изменилось.

Смотрю, ещё у нового пользователя проблема. Он зарегистрировался, есть в базе данных, но в админ панели в списке пользователей не отображается. Стоял блок =1, поменял на 0 и назначил группу пользователю. Всё равно не появляется.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Значит надо смотреть таблицы в CommunityBuilder - явно глюк там. Но случай неприятный.

...добавления двух групп пользователей и изменения названий групп...

И вот это тоже хорошо бы вернуть в исходное состояние и проверить еще раз.
*

pashad

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
УРА! Получилось! Благодарю!
Вернул значение обратно на Super Administrator в управлении компонентом noixacl. Менял в базе данных CB - эффекта не было.

Но проблема остаётся другая: всё равно нужно назначить новые имена группам пользователей. Попробую латиницей... Хотя, вряд ли поможет, надо ковырять CB, но что делать пока не знаю...
*

Григорий88

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте,  заходя на свой сайт в администратора www.мой сайт.ru/administrator/  потерял свой пароль, подскажите пожалуйста, как его восстановить?
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Здравствуйте,  заходя на свой сайт в администратора www.мой сайт.ru/administrator/  потерял свой пароль, подскажите пожалуйста, как его восстановить?

неужели так впадлу воспользоваться поиском...
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка #1050 при переносе базы данных на хостинг

Автор Ksen

Ответов: 7
Просмотров: 23300
Последний ответ 16.03.2020, 17:47:29
от Petrovich
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 91306
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
как восстановить статьи после установки нового сайта на ту же БД

Автор midlex

Ответов: 26
Просмотров: 6102
Последний ответ 23.10.2017, 08:21:19
от kungurskiy
Передача данных в форму при нажатии на ссылку

Автор usmdamir

Ответов: 4
Просмотров: 1147
Последний ответ 26.07.2017, 09:40:22
от usmdamir
Как проверить форму обратной связи [Решено]

Автор mafiozzzza

Ответов: 8
Просмотров: 6247
Последний ответ 30.05.2017, 11:34:11
от darkghost