0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 557 Ответов
  • 118623 Просмотров
*

DragOnFly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Станет ли плагин когда нибудь резиновым?
А это как это - "резиновым"? Резиноизделия продаются не здесь, а программу сделать резиновой... это что-то нечто. ;)
А таблица, которую строит плагин, сделать резиновой вполне можно, нет проблем. Указываете ширину одних столбцов в рх, других в процентах и будет вам вуаля.

------------
Есть другая проблема - с видео.
Во-первых, плагин настраивается из одной ПУ - что для аудио, то и для видео. Хотя таблицы должны быть разными - у них разные задачи. Так что пока предпочёл таблицу для аудио настраивать, а для видео - в командной строке.
2. Ширина столбца собственно видео устанавливается параметром playwidth, а как выставляется высота строки, непонятно. В результате картинка-обложка фильма растягивается "до ушей". Хотя фильм показывается в нормальных пропорциях, но мизерным размером; нормально он смотрится только в полноэкранном режиме.
3. Время загрузки фильма в плеер прямо пропорционально его весу. Т.е. ролик 10 Мб грузится с сервера быстро. А 200 мб - не очень-то...
М.б. стоило бы поиграться с каким-нибудь дробпоксом или тюбиком, но времени не хватает.
А так Commedia - прога что надо!
« Последнее редактирование: 06.06.2014, 21:33:34 от DragOnFly »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
1. Я так понимаю речь именно об автоматическом изменении размеров столбцов и таблицы соответственно?

Теоретически, многое можно сделать с использованием CSS.

В настоящее время есть отдельный класс для столбца имени исполнителя:

Код
 $html.='<td class="commthname">'.$nameText.'</td>';

Потому что именно его иногда приходится уширять/уменьшать (в зависимости от шаблона сайта).

Кстати всем, у кого не влазит, рекомендую размещать имя над проигрывателем. Это можно сделать в настройках и в тегах:

http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/show-hide/show-name

Могу добавить класс к любому из имеющихся столбцов. Пишите. Это сделать очень быстро. Просто никто не просил до сих пор.

2. Я рекомендую то же самое: либо одно либо другой настраивать в настройках (смотря что чаще используется), а остальное в тегах. Тем более я постарался почти все настройки продублировать в тегах. Можно убрать/добавить почти любой столбец.

3. Высота видео выставляется в настройках плагина. Поищите там внимательно. ;) Тем более, что эта высота не влияет на настройки страниц с аудио-данными.

4. На загрузку видео действительно нужно время... Я постараюсь посмотреть, что предлагают разработчики jPlayer (который является ядром Commedia) по этому поводу.

P.S. Кстати, следующим шагом планирую внедрить поддержку YouTube. Суть примерно в следующем:

Вы указываете в тегах, например:

{commedia}http://www.youtube.com/watch?v=3H2beJm0w2g{/commedia}

И в выходной таблице вместо плеера с кнопками выводится IFrame от Youtube. Проблема тут одна: не получится реализовать автоматическую остановку всех проигрывателей на странице, когда Вы запускаете очередной. Я смотрел API Youtube - там такого не реализовано. Там есть возможность управлять всеми плеерами на странице сразу. :-(

Ну и "скачать" будет отправлять пользователя на страницу с роликом в YouTube (или вообще можете её отключить).

Что Вы думаете по этому поводу?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

DragOnFly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Спасибо, информация полезная.
Да, пожалуй, классы столбцов были бы полезны, особенно если их править в ПУ.
Цитировать
3. Высота видео выставляется в настройках плагина. Поищите там внимательно.  Тем более, что эта высота не влияет на настройки страниц с аудио-данными.
Вот это очень ценная инфа! Потому, что если в видео высоту надо бы сделать ~300рх, для аудио это не в дугенс. А так всё становится на свои места.
Неплохо бы обложку отображать всё же в своих пропорциях, не растягивая её в ширь.

4. Вот с загрузкой фильма в самом деле проблема.
Как минимум не хватает бегущего кружка - "идёт загрузка". У зрителя полные непонятки что там делается вообще, жмёт Воспроизвести ещё раз и ещё раз... Ну, я сам втачаю текст-предупреждение типа: Для просмотра фильма придётся набраться терпения, фильм будет показан после загрузки n% его тушки.
Как бы это бы вааще можно было бы решить бы - чтобы и каналы были целы, и юзеры были сыты, не представляю.
Хотя есть вот что: где-то что-то висит - можно просмотреть и взять вот такой код:
Код
<object style="width: 640px; height: 390px;">
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/t4dlhGd_gXo?version=3&feature=player_detailpage">
<param name="allowFullScreen" value="true">
<param name="allowScriptAccess" value="always">
<embed src="http://www.youtube.com/v/t4dlhGd_gXo?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360">
</object>
Хотя это с Ютюбика. Интересно, что сорокаминутный фильм начинает показываться практически сразу.
Но залить на тюбик много гигов фильмов, хм. Да и с копирайтами, грят, там жёстко.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Ну вот и Ваши пожелания про Ютубик не заставили себя долго ждать. ;)

Выпущена Commedia 4.1 с возможностью воспроизведения видео с YouTube и, соответственно, оценки их (за/против), а также комментирования (реализовано в предыдущих версиях).

Как точно заметил один мой покупатель:
Цитировать
Это вставленое видео смотрится как табличка с какимито данными и маленький плеер, а вот как видеогалерея ну никак.

Я с ним полностью согласен, до настоящего момента я говорил и продолжаю говорить, что Commedia - это добротный компонент для небольших сайтов на Joomla (сайтов одного-нескольких исполнителей), семейных, религиозных и тому подобных.

Если же Вы планируете разместить огромный аудио архив, то я бы Вам посоветовал использовать Music Collection. Там правда и ценник совсем другой. ;-)

Если Вам нужна полноценная видеогалерея, то даже не знаю, что посоветовать, так как действительно добротных компонентов не встречал. HWDVideoShare, на мой взгляд очень неудобная и недоделанная видео-галерея, вроде с большим количеством функций, но слишком неудобным и недружелюбным интерфейсом, как для администратора, так и для пользователя (если администратор еще может такое простить, ибо некоторые могут работать и без интерфейса, с командной строкой, то уж пользователя ужасный интерфейс взаимодействия точно отпугнет).

Другие видеокомпоненты не имел возможности долго использовать, поэтому оценки им дать не могу.

Вам же спасибо за поддержку проекта!

P.S. И, кстати, в ближайшее время планирую запустить небольшой сайт на основе моего же компонента, видеонаправленности, так что следите за новостями. Эти новшества не последние. Постараюсь вскоре добавить модуль со ссылками на лучшие/худшие (скачиваемые и т.п., на выбор) треки (файлы), чтобы повысить привлекательность сайтов с Commedia.
« Последнее редактирование: 17.06.2014, 06:35:47 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

DragOnFly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Вау, ЮТюбик - это хорошо! И другие фишки - тож очхор! Хочу Commedia 4.1!
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Пишите в почту. Я по Вашему e-mail определяю покупателя. Веду учет всех своих покупателей. :)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
3. Время загрузки фильма в плеер прямо пропорционально его весу. Т.е. ролик 10 Мб грузится с сервера быстро. А 200 мб - не очень-то...

Вы были первый, на днях столкнулся с данной проблемой еще у одного пользователя. Честно говоря, сначала был в ступоре, но... Поиски принесли ожидаемый результат! Решение найдено:

Проигрыватель не воспроизводит MP4 пока не скачает весь файл

Я еще в начале пути. Надеюсь Commedia станет надежным помощником в деле воспроизведения mp4-видеофайлов на сайте, как она стала многим с MP3-аудиофайлами.
« Последнее редактирование: 18.06.2014, 15:20:40 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

DragOnFly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Ах вот где собака-то порылась! Залезла в самый дальний уголок, (с испугу, что-ли?) и закопала метаданные как сахарную косточку... Спасибо, Антон, буду пробовать.
Начал пробовать юТюбик - как полагается гуглятам, не всё там так просто и очевидно, надо копать и копать. Как назло нач-во на работе отрубило "ненужности", в т.ч. всякие видео, дома времени немного. К тому же забыл, что Коммедиа крутит только мп4, а я втюбил ави.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Погодите... Commedia без разницы, какой формат файлов на YouTube, я там "Америку не открыл"... я "тупо" использую iframe от YouTube. К сожалению, пока не удалось прикрутить к нему мой плеер. Они поток слишком хитро запрятали.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

DragOnFly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Не ппонял... Не удалось прикрутить?.. Значит что-то надо дотачать?
Гуглятки захитрились не только с потоком - в ейной личной ПУ понять где-что-куда и как - тоже не непросто вникнуть. Так, закачал туда фильм, вот вроде бы получил на него ссылку, вписываю на страницу сайта, а получил
file_get_contents returning false with 'http://youtu.be/-EgMtZwVLIE' !
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Это неудивительно. Я знаю, что можно по разному записывать путь, но в настоящее время Commedia поймет такой путь (тоже общепринятый):
http://www.youtube.com/watch?v=EgMtZwVLIE
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Оплатил и получил сегодня про-версию. Установил. Работает как ожидалось, спасибо автору! По сравнению с бесплатной версией - земля и небо!
Возникли вопросы.
В корне сайта создана папка audio. В ней для эксперимента, (ранее) было уложено два мп3-файла.
После установки плагина, в поле "сканировать папку" указал папку "audio". Сканирование шло очень долго, в результате получил трехстраничный список всех аудиофайлов, лежащих во всех папках сайта, вплоть до вэйвов из SMF-форума.

Ту же самую папку вписал между терами {commedia}.  Все выводится, воспроизводится без проблем. Причем, без разницы в написании -
/audio или просто audio.
Выбор и загрузка музыки с компа происходит, отображается процесс и его завершение. Вот только МП3-файл не появляется в папке, да и вообще, нигде его в папках сайта не обнаружил.
И еще вопрос по установке группы пользователей, которым разрешена загрузка.
В настройке плагина можно ввести загадочные "1,2,3". Как эти цифры "привязать" к конкретной группе пользователей Joomla? ( к примеру - manager, administrator), или есть какие-то, специальные настройки?
Совершенно не хочется, чтобы всяк кому не лень, забивал хостинг попсой. ^-^
« Последнее редактирование: 16.07.2014, 20:31:40 от Lesha_K »
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Последний вопрос по группам пользователей снят. Все же, тяжело читать 18 страниц топиков! :)
Конечно же, надо вводить id групп пользователей из Joomla.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Цитировать
После установки плагина, в поле "сканировать папку" указал папку "audio". Сканирование шло очень долго, в результате получил трехстраничный список всех аудиофайлов, лежащих во всех папках сайта, вплоть до вэйвов из SMF-форума.
Каюсь, надо было вообще сделать эту папку недоступной для ввода символов или сделать событие на ввод символов в это поле (путь к папке для сканирования в админке). Если бы Вы выбрали путь к папке через лупу, то сканировалась бы только та папка, что выбрали. Там есть еще скрытая переменная, которая меняется только после выбора пути через лупу, а не ввода символов. Внес коррективы, отправил Вам последнюю версию почтой.

Кстати, сканировать постоянно, не обязательно. Вот почитайте тут, пожалуйста:
http://www.ecolora.org/index.php/documentation/commedia/database-mode#russian

Цитировать
Выбор и загрузка музыки с компа происходит, отображается процесс и его завершение. Вот только МП3-файл не появляется в папке, да и вообще, нигде его в папках сайта не обнаружил.
Одна из наиболее вероятных причин - ограничение на размер загружаемых файлов на Вашем хостинге, чтобы ответить точно, нужно проводить эксперимент непосредственно на Вашем сайте.

Цитировать
И еще вопрос по установке группы пользователей, которым разрешена загрузка.
Рад, что разобрались. На этот счет существует инструкция:
http://www.ecolora.org/index.php/documentation/commedia/uploading-files

Ну и я всегда на связи, чтобы ответить на Ваши вопросы. :)
« Последнее редактирование: 17.07.2014, 04:59:28 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Нет, на хостинге у меня ограничений нет. Хостинг - свой.
Сегодня еще покопаюсь.
Обнаружил еще два маленьких бага.
Если включить режим отображения "обложки", то в Opera, Chrome, Лисе, они отображаются в плейлисте нормального размера, миниатюрами около 50х50рх. В ИЕ10-11 - обычным размером, как при просмотре файла по ссылке "подробнее" - большущие, около 150 рх.

Второй.
Отображаемые аудиопапки, вложенные в основную - зело шикарная штука, очень удобно.
На обоих сайтах у меня стоят плагинчики (штатные, шаблонные) кнопка "прокрутка вверх", когда находишься в нижней части страницы.
Так вот, если входишь в любую из подпапок, просматриваешь плэйлист в ней, и нажимаешь кнопку "вверх".... почему вылетаешь из папки, и переходишь на основную страницу, со списком папок и плэйлистом.
Такой прикол на двух моих разных сайтах.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
1:
http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/show-hide/show-cover - как отображается обложка в IE 10-11? От Вашего ответа зависит, где искать проблему - у Вас или в Commedia.
Желательно скриншот и исходный код страницы из IE, где картинки так отображаются. Я сижу на XP и, к сожалению, не могу потестировать Commedia в IE 10-11 (вернее могу, но придется извращаться).
2. На 90% уверен, что проблема в Ваших плагинах, а не в Commedia. На какой странице это происходит? Дайте реальный URL, пожалуйста.
3. Вы если хотите, дайте мне доступ, я сам покопаюсь и, наверное, найду причину проблем с загрузкой быстрее чем Вы. :) Все-таки свой компонент лучше знаю. :)

Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Спасибо за внимание, вся информация будет у вас в почте.
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
И еще такой вопрос. Предусмотрено (возможно ли) средствами  commedia или сторонними расширениями, организовать вывод новостей из странички компонента. Допустим "новые добавления", "лучшие по рейтингу", "лучшие по скачиванию", ну что-то в этом роде?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Модули есть в планах. Пока же предлагаю выводить список модулем Custom HTML с нужной Вам сортировкой:

http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/menusortorder#russian

и ограничением на количество выводимых песен:

http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/limit-rows

а также режимом database:

http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/database-mode

Чтобы не сканировать каждый раз папку.

Единственное, что в этом случае всегда будет выведен проигрыватель для прослушивания песни.

Модули есть в планах... но пока не реализовано.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Хочу публично выразить благодарность автору.
Оперативно, в течении дня, были решены все мои вопросы по Commedia. Большую часть проблем вызвал не компонент, а структура сайта.
Тем не менее, все было проверено и исправлено.
Такую техподдержку - ох, многим бы платным компонентам и расширениям!
Пока шли работы, я изменил стиль и дизайн папок-разделов, сменив их на кнопки с надписями-названиями.
Позже, выложу скрины, кому надо - код CSS.
*

Lesha_K

  • Захожу иногда
  • 135
  • 8 / 0
Вот, выкладываю скрины.
Первых два - с включенным режимом "обложка", в IE и остальных браузерах.




Кстати, по "обложке". В миниатюрах они не дают картинки - она замещается на дефолтную. А при просмотре по "подробнее",  обложка исполнителя или альбома отображается уже вложенной в мп3-файл картинкой.

А вот скрин странички Commedia с кнопками вместо вложенных папок-разделов, и подправленным под стиль сайта CSS.
http://dolmen.tuapse.ru/razdely/muzykalnyj-razdel



Подписанные на латинице кнопки - папки на сервере. Для эксперимента, одна была подписана латиницей. При включении в настройках компонента режима UTF-8, русские названия папок и файлов отображаются правильно.
В общем и целом - все выше ожиданий. ^-^
« Последнее редактирование: 17.07.2014, 21:02:25 от Lesha_K »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Кеш почистите, пожалуйста. Обложка должна отображаться правильно и в общем списке, если она отображается на детальной странице. Там код одинаковый.

Кстати, Вы можете использовать файл default.jpg, размещенный в папке с музыкой. Она будет использоваться как картинка для папки и как картинка для тех композиций, у которых нет собственной. ;)

С експлорером отдельная история. Вы можете код страницы с обложкой скинуть? Может я пойму в чем там причина. :)

Мы живем в России, поэтому поддерживается не только латинница в UTF-8, но и многие другие кодировки (например cp1256 - испанская) и другие. :) Главное правильно выставить кодировку имен файлов и папок в настройках.

Спасибо за отзывы о моей работе. :)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Всем, кто размещает файлы на Dropbox придется обновиться до последней версии Commedia:
http://www.ecolora.com/index.php/15-commedia-a-mp3browser-new/100-commedia-4-1-10-works-with-new-dropbox
Пишите на почту ecolora@gmail.com
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zeur84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Скажите, а будет ли возможность прослушивать файлы с Яндекс.Диска?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Скажите, а будет ли возможность прослушивать файлы с Яндекс.Диска?
А Яндекс.Диск предоставляет прямую ссылку на файл, как Dropbox? Насколько мне известно - нет.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ybelkin

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день!

Являюсь счастливым обладателем Commedia, но, конечно же, хочется еще разных всяких функций. Как, наверное, и многим другим обладателям.

В частности мне прежде всего нужен рейтинг в звездочках по шкале 1-10. С показом среднего значения, ессно.
Готов заплатить символическую сумму долларов в 10. Есть ли еще кто-нибудь кому нужна такая фича?
Может мы скооперируемся и набежит сумма побольше и сподвигнет разработчика на разработку ))

Результатом пусть пользуются потом все владельцы Commedia. Мне не жаль.
Может кто-нибудь скинется друг с другом на какие-нибудь фичи, которые получу и я.

С уважением и проч )
*

ybelkin

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Апдейт предыдущего сообщения.
Разработчик согласен сделать рейтинг 1-10 за 1000 руб.
Ищу кого-нить в долю!

Добрый день!

Являюсь счастливым обладателем Commedia, но, конечно же, хочется еще разных всяких функций. Как, наверное, и многим другим обладателям.

В частности мне прежде всего нужен рейтинг в звездочках по шкале 1-10. С показом среднего значения, ессно.
Готов заплатить символическую сумму долларов в 10. Есть ли еще кто-нибудь кому нужна такая фича?
Может мы скооперируемся и набежит сумма побольше и сподвигнет разработчика на разработку ))

Результатом пусть пользуются потом все владельцы Commedia. Мне не жаль.
Может кто-нибудь скинется друг с другом на какие-нибудь фичи, которые получу и я.

С уважением и проч )
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
DropBox опять изменил свой код. Пришлось изменять его и мне. В последнюю версию также внесены некоторые изменения. Подробнее тут:
http://ecolora.com/index.php/15-commedia-a-mp3browser-new/103-commedia-4-1-12-for-android-older-2-3-and-4-x-2#russian
Стоимость новой версии подросла до 500 руб и, вероятно, подрастет в ближайшем будущем еще.
В связи с тем, что до сих пор не внедрена подписка на компонент и я распространяю его, можно сказать, по бесплатной подписке. Всем желающим получить обновления предлагаю доплатить недостающую сумму по сравнению с их первым приобретением. Это будет справедливо по отношению к новым пользователям. Например, если Вы приобретали Commedia за 350 руб, то получить обновления можно за 150 руб разовой доплаты. В дальнейшем при изменении цены предлагается действовать аналогично.
Согласитесь, это гораздо выгоднее условий платной подписки на год, например, как это делают большинство разработчиков расширений.
Если же Вы приобретали версию для Joomla 1.5, то для перехода на версию для Joomla 2.5-3.x нужно доплатить 50% от общей стоимости, это правило действовало и раньше.
И спасибо за понимание.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
В последней версии реализовал нужное решение для тех, у кого в Commedia на сайте можно послушать радио:
http://www.ecolora.org/index.php/demo/commedia/menuaudio/playing-from-http/playing-from-http-folder-3
Показывает то, что сейчас играет.
Давно собирался. Некогда было, к сожалению.
На сайте включен английский язык по умолчанию, поэтому используется английский языковой файл. На русскоязычном сайте будет написано по-русски там где нужно.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

sergtr

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Прошу помощи! :D
У меня почему-то на Joomla 2.5 MP3 Browser перестал отображать кнопки и полосу проигрывания, вместо них - темный прямоугольник.
Раньше все работало нормально.
Помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19706
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1105
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147360
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist
Компонент Commedia (неизвестный конфликт на сайте)

Автор Методист

Ответов: 2
Просмотров: 1968
Последний ответ 06.11.2022, 07:25:57
от ecolora
Плагин для формы авторизации

Автор web3.0

Ответов: 13
Просмотров: 4235
Последний ответ 06.07.2022, 10:14:06
от hoviki7574