Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 3599 Просмотров
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
Купил Google рекламу своего сайта за 400 рублей, ну внес минимум, потом хотел еще.

гугл прислал письмо,
"спасибо за то, что выбрали нас..."
ну что-то в этом роде, а потом написали извините но у вас копирайт и на рекламной компании написано "отклонено"

Я написал им письмо верните деньги тогда, они ответили поздравляем ваш сайт принят, потом захожу через некоторое время написано "на рассмотрении" и еще через часов 10 опять "отклонено" опять пишу письмо верните деньги, ответа нет уже больще недели.

Вот такая история, неожидал я ЭТО от Google, 400 рублей не такая большая сумма, но все же не приятно...

400 рублей забрали, вернуть не пишут письма, не отвечают, зря я с буржуями связался...
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
Цитировать
но у вас копирайт
отсюда поподробнее пожалуйста
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

Vler

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 0
  • Быстрая как Joomla
отсюда поподробнее пожалуйста
  Да да, интересно......
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
Могу предложить следующее - ты эти деньги тратишь на рекламную компанию, параметры которой я тебе вышлю, а я после предоставления отчета перевожу тебе деньги на WMR или ЯД.
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
 Да да, интересно......

Да, что тут писать, не буду же я спамить.
 Обычный сайт 90 процентов взято с других сайтов (немного изменено) и 10 процентов уникальный текст.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Да, что тут писать, не буду же я спамить.
 Обычный сайт 90 процентов взято с других сайтов (немного изменено) и 10 процентов уникальный текст.
а чего Googleясателиты не рекламит? :)
С другой стороны и правильно.
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
Ладно если я бы их рекламу разместил на таком своем сайте для заработка, тут все понятно, а то я ведь сам рекламу не просто хотел заказать, я уже заплатил 400 рублей (а ведь хотел больше, но подумал на первый раз для проверки хватит и этой суммы, минимально у них 400)
Была, еще надежда, что выплатят, вот уже  больше месяца прошло не вернули мои деньги, на письма не отвечают.
А еще говорят, у нас в России плохое отношение к клиентам, у нас даже Яндекс всегда отвечает на вопросы, какие бы не задал, а этот Google в 95% случаев молчит!
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
а чего Googleясателиты не рекламит? :)
С другой стороны и правильно.
Я рад, что он не рекламирует, но почему он деньги не возвращает?
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
Это уже мошенничество получается, я и обратился к Google рекламе, как раз и думая, что компания такого масштаба мошенничать, уж точно не будет. Оказалось, что Google забрал у меня 400 рублей, а в рекламной компании отказал и деньги не вернул.
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
Это уже мошенничество получается, я и обратился к Google рекламе, как раз и думая, что компания такого масштаба мошенничать, уж точно не будет. Оказалось, что Google забрал у меня 400 рублей, а в рекламной компании отказал и деньги не вернул.
Могу предложить следующее - ты эти деньги тратишь на рекламную компанию, параметры которой я тебе вышлю, а я после предоставления отчета перевожу тебе деньги на WMR или ЯД.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
ну неправильно согласен, если у них такая политика, то они должны просматривать сайты перед тем как брать деньги.
Может в качестве альтернативы написать им что бы потратили эти деньги на рекламу другого сайта (не ГС), если такой имеется.

Во valagoff вроде тоже имеет это ввиду :)
*

omsk

  • Захожу иногда
  • 144
  • 0 / 0
valagoff

Давай попробуем, пиши в аське обсудим подробности
494060606
*

ABTOP

  • Захожу иногда
  • 493
  • 33 / 4
... они должны просматривать сайты перед тем как брать деньги.
Тут могут быть чисто технические проблемы. Иногда с безналичными переводами невозможно отказаться или даже повременить с принятием денег. Посланы - должен принять.

Другое дело, что механизм возмещения денег у них должен был бы быть более гладко налажен, с этим спора нет.

omsk вы с кем так безутешно переписываетесь? С каким-то российским отделением? Дайте мне из координаты и я с удовольствием вставлю им по первое цисло через американцев.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему не блокируют сайты, распространяющие всякую дрянь?

Автор PUNK57

Ответов: 9
Просмотров: 2241
Последний ответ 14.02.2014, 17:41:58
от al-teen
Как законно организовать рекламу на сайте?

Автор Ge4rce

Ответов: 9
Просмотров: 4765
Последний ответ 10.10.2011, 17:57:28
от voland