Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 4851 Просмотров
*

mystique

  • Захожу иногда
  • 169
  • 4 / 0
Интересный, судя по обсуждению, компонентик. А никто случаем не пробовал его по пунктам сравнить со слоником-ВиртуМарктом? Что есть, чего нет, что сделано лучше, что - хуже?

Очень полезная была бы информация...
*

haword

  • Захожу иногда
  • 124
  • 25 / 0
а вот не поленился бы, проверил потом всем рассказал бы а мы бы почитали :)
*

danik.html

  • Живу я здесь
  • 2650
  • 353 / 4
+
Ага, mystique, все. ты попал :)
Ждемнедождемся
【Мегапак Virtuemart:
 • метатеги (description,keywords)
 • заголовки (title)
 • красивые алиасы (чпу) без тормозов и дублей!
*

mystique

  • Захожу иногда
  • 169
  • 4 / 0
Эм... Все бы ничего, только у меня отпуск... А вот по возвращении, если не найдется бюолее энергичного товарища, видимо придется самому посравнивать. ;) ОК.
*

Nikolay Blinov

  • Захожу иногда
  • 142
  • 5 / 0
  • How much is the fish?
VirtueMart - это гемор! Устал от него. Ставлю Тиенду... Напишу
*

danik.html

  • Живу я здесь
  • 2650
  • 353 / 4
VirtueMart - это гемор! Устал от него. Ставлю Тиенду... Напишу

Ждемс..
Хорошоб составить сравнительную таблицу VirtueMart и Тиенды и разместить туто. Она думаю многим поможет определиться в выборе компонента...
【Мегапак Virtuemart:
 • метатеги (description,keywords)
 • заголовки (title)
 • красивые алиасы (чпу) без тормозов и дублей!
*

Nikolay Blinov

  • Захожу иногда
  • 142
  • 5 / 0
  • How much is the fish?
А зачем столько функционала если нужен простой грамотный магазин... без багов
*

hank

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
по функционалу пока Тиенда нервно курит в стороне.
не курит. ей пофиг. задачи другие. эта - ма-а-а-а-ленький, в дополнение к основному сайту. а тот - и сам "с усам...
*

hank

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Не спорю. Это было моё мнение.
жаль, что оно правильное: чтобы даже у такой малышки функционал был достаточным, придется ждать. пока она с бета-версии соскочит в стандарт...
*

hank

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
особенного ничего... одно другому не мешает...
хотя, наверное... перебираю сейчас варианты под свою узко специализированную задачу. Ничего не подходит. Пока что...
*

bibalaev

  • Захожу иногда
  • 241
  • 8 / 0
  • все должно быть качественно!
тиенда удобна для небольшого магаза, количество товара не страшно и в ручную, а вирт удобен когда дофига товара.
в тиенде нет основной идеи, заливки списком csv  и редактировние тем же способом уже имеющуюся базу товаров. ЭТО МЛЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ КАКОЙ МИНУС. в век автоматизации то...
*

neut ral

  • Захожу иногда
  • 252
  • 27 / 0
пора уже с joomshoping'ом сравнивать )
там динамика интереснее вроде
+1 - сам пробовал в такой последовательности VM > Tienda > JS остановился на последнем
*

gronpipmaster

  • Захожу иногда
  • 119
  • 5 / 0
bibalaev, как это нету загрузки csv есть(из коробки) и работает отлично, да на тиенде сделал недавно магаз, впечатления он переплюнул все какие есть сейчас магазины, удобством и лёгкостью разработки (под джумлы магазины).
*

Djon_S

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Начинал с вирта, щас изучаю Тиенду. Зная немного вирт с тиендой разобраться  очень легко. В тиенде как то всё быстрее получается. Но всё же тиенда сыровата на данном этапе (мне кажется). Щас вот сижу ... разбираюсь...
*

Puncher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Пока(все еще) начинающий в этом деле.
Делал магащин на VM и каталог на Tienda.
Могу сказать что внутреннее убрансво Тиенды мне симпотизирует значительно больше, но на VM за счет длительного прибывания на рынке написанно значительно больше плюшек (галереи, модули симпатичных корзин и тд) которые сам я пока написать не могу от того последний заказ решил делать с VM.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться