• 174 Ответов
  • 102082 Просмотров
*

Olg

• Завсегдатай
  • 1070
  • 81 / 2
Пока нет. Не подойдёт.
*

iluha909

• Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
эх....жаль...
*

siao

• Захожу иногда
  • 212
  • 3 / 0
  • http://www.svetreiki.ru
помогите кто-нибудь плз...
никак не могу настроить, чтобы компонент прикреплял файлы к письму (а это очень нужно и важно для меня).

тип поля - файл, все вроде бы нормально. но в письмах файла нет и в папку на хостинг не загружаются (хотя с правами там все ОК)

upd. проблему решил плагин jQuery easy
http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/performance/jquery-scripts/18327

файл прикрепился и отправился
(наверное он же может решить и проблему с троеточием вместо CAPTCHA, но я уже подчключила стандартную рекапчу)
« Последнее редактирование: 02.10.2013, 14:28:28 от siao »
Joomla 2.5.17
*

Dorfman

• Завсегдатай
  • 1154
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Разрешённые типы вложений:     rar,zip,doc,xls,txt,gif,jpg,png,bmp

Кто подскажет, где в AiCS указываются эти разрешённые типы? Уже второй день ищу...
*

Dorfman

• Завсегдатай
  • 1154
  • 78 / 4
  • Почти влез...
угу, нашёл, в Общих настройках компонента:
Код
administrator/index.php?option=com_aicontactsafe&sTask=control_panel

А искал в свойствах поля. Кстати, это авторская недоработка, как по мне: для каждого батона типа "файл" нужно по идее делать свои разрешения, либо использовать глобальные. У меня, к примеру, 3 формы. В первой нужны только doc и txt, во втором только cdr и psd, а в третьем - только архивы. Пришлось выставлять одинаковые разрешения для всех форм :(
*

Blackshadow

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем добрый день!

Два вопроса:
1. Надо сделать, чтобы знать, с какой страницы пользователь отправил запрос, поле добавил, сделал его скрытым. Но как заполнить его значением адреса текущей страницы? В настройках поля, в автозаполнении только два значения : Имя пользователя и почта.

2. Когда форму размещаю просто на странице, с капчей все норм. Если делаю всплывающую форму через jcepopup, то вместо картинки CAPTCHA показывается пиктограмма как картинка не найдена, обновить капчу не помогает. Но если форма выведена на странице, а потом вызываю другую форму всплывающую, то сперва CAPTCHA не показывается, а после нажатия на обновить - показывается! Но так как нужно выводить именно всплывающую форму, без формы на странице, то показать капчу не удается...

Заранее благодарен!
*

tortxp

• Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Добрый день кто нибудь сталкивался с ошибкой 5.7.1 ?

При отправке через форму обратной связи пишет ошибку: 5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

http://prntscr.com/3jov9v

Я так выяснил это Яндекс ставит защиту на то чтобы не отправлялись на почту с др ящиков. Вот здесь эти случаи рассматриваются только с другими компонентами, он там меняет php код в файлах чтобы обойти эту защиту яндекса. Я не могу найти где в этом компоненте найти и заменить код

http://www.ecolora.ru/index.php/2010-07-09-03-51-16/1038

http://www.ecolora.ru/index.php/gostevaja-kniga?option=com_phocaguestbook&view=phocaguestbook&id=1&Itemid=12&essp_err=check_failed

Я в php не силен поэтому как сложно найти где это прописывается . Может вы знаете и поможете
Вязание спицами и крючком, узоры спицами и крючком http://trend-city.ru
*

gosha71

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Здравствуйте, мня интересует есть ли у этого компонента функция "Максимальное количество записей на форму" как у JForms, либо подскажите у какого компонента создания форм есть такая функция под Joomla 2.5 - 3,x. Спасибо.
*

PINE

• Захожу иногда
  • 91
  • 0 / 0
Не поможете ли мне решить проблемку?
После отправки формы на странице выводится моя же форма, но в непонятной кодировке типа:

аЁаОаОаБб‰аЕаНаИаЕ

Email аПаЕб?аЕаДаАаН. аЁаПаАбаИаБаО аЗаА а’аАбˆаЕ баОаОаБб‰аЕаНаИаЕ.

1. аЁаОб‚б?бƒаДаНаИб‡аАаЛаИ аЛаИ а’б‹ б?аАаНбŒбˆаЕ б а—ааž ТЋа˜аНаЖаЕаНаЕб?аНаО-баКаОаЛаОаГаИб‡аЕбаКаИаЙ б†аЕаНб‚б? ТЋа‘а•а›а˜аа­аšаžаœаŸТЛ?
 а”аА
 ааЕб‚

Причем Email отправляется нормально. Т.е. нет нормального перехода на страницу.
На сайте есть еще один профайл для отправки сообщения. Тот работает нормально. Я сравнивал оба, но ничего не помогает.
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 19:42:50 от PINE »
*

PINE

• Захожу иногда
  • 91
  • 0 / 0
Спасибо за ответы и советы! Все решил сам  ^-^
*

NadiKot

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего может не приходить копия письма отправителю? Администратору письмо приходит
*

dj_serg

• Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
Есть ли аналог этой программу, нужно чтоб сохранялась база сообщений в админке
*

Ilhom666

• Завсегдатай
  • 1381
  • 183 / 0
архив присланных сообщений и так сохраняется
*

ZekeV

• Новичок
  • 15
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, столкнулась тут с проблемкой.
Произвожу тестовую отправку на свою почту с трех форм, все приходит, все нормально, все поля и тд работают. Но вот приходят письма с отправителем - почта хостинга вообще, ни почта сайта, ни просто адрес сайта. а именно хостинговая почта или как ее там, короче, которая была автоматически создана при оформлении хостинга, вот в таком формате ****@zeta.beget.ru... Можно ли как-то заменить отправителя, если бы это письмо приходило только администратору - ничего, но ведь при отправке копии тому, кто пишет в этой форме - такая же ситуация...
Извините, если запутано. Заранее спасибо за ответы.
*

GromoOtVot

• Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Здравствуйте! При отправке сообщения приходит вот такое содержимое на почту

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="2">
         <tr>
         <td><span  > Name</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> testDavid</td>
      </tr>
         <tr>
         <td><span  > Email</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> test@test.com</td>
      </tr>
         <tr>
         <td><span  > Phone</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> 111222111</td>
      </tr>
   </table>

Что может быть?
*

jurassik

• Давно я тут
  • 668
  • 51 / 1
снять или поставить галочку в профиле письма - кнопка емайледит
сам шучу - сам смеюсь
*

GromoOtVot

• Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
супер! спасибо)
*

aret

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где подредактировать поле "date" , что бы по умолчанию в форме указывалась не сегодняшняя дата, а скажем завтрашняя или + 2 дня?
*

Johnny Walker

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста.
После отправки данных на странице появляется надпись "Сообщение отправлено, спасибо" (это мой текст) а под ним снова форма. Переадресация на любую другую страницу почему-то не срабатывает. В чем может быть причина?
Установлен компонент 2.0.21.
*

Handsome2005

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день, столкнулся с такой же проблемой что писали выше. У кого-то есть решение? Заранее спасибо.

Re: aiContactSafe 2.0.19 RUS - компонент для создания формы обратно
« Ответ #102 : 21.12.2012, 09:38:50 »
ПроцитироватьЦитировать
Здравствуйте, форумчане!
Столкнулся с проблемой в aiContactSafe 2.0.19 stable, что некорректно прикрепляются русскоязычные файлы...
Например: при попытке прикрепить файл с именем "Документы необходимые для получения электронной подписи.doc", выводиться сообщение "этот тип файла не дозволен! (oc)", т.е. aiContactSafe при попытке отфильтровать имя русскоязычного файла съедает первую букву расширения doc.

Re: aiContactSafe 2.0.19 RUS - компонент для создания формы обратн
« Ответ #103 : 30.12.2012, 02:46:19 »

У меня похожая проблема. Если название файла целиком на кирилице он не отправляется вообще. Если в названинии есть латиница или цифры, кирилические знаки обрезаются и файл отправляется.
*

Sergius0202

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
При программировании компонента нашел не заявленное ограничение в типе поля ComboBox. При вставке большого количества строк, на каком то этапе упирается и дальше не принимает. А у меня список только на букве Г остановился. Объем значений где то 400 кб, это не так много. Куда копать, где снять это ограничение на количество строк?

UPD: Сам решил проблему - автор просто в шаблонах базы указал тип поля TEXT, а у него максимум 65к символов. Исправил на LONGTEXT у которого 4G символов.

Теперь новая проблема, при скачивании отправленного сообщения с ящика парсером, тело письма приходит с крякозябрами. Но самый прикол в том, что если к сообщению присоединить файл, то все ок. Если без - хрень. Куда копать, что присоединение файла делает с письмом? Настройки кодировок не помогают.
« Последнее редактирование: 27.05.2016, 11:18:24 от Sergius0202 »
*

fahrenheit212

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Проблема с прикреплением файла. На почту указанную в настройках приходит только текст, файлы не приходят. Но и папка куда должны сохраняться вложения тоже пуста. Помогите пожалуйста.
*

Brawler

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, не нашёл решение во всём интернет :) Возможно ли убрать надпись с названием программы в самом верху её окна. Вот эту: "aiContactSafe module" и написать вместо этого например "Обратная связь" и второй вопрос, как убрать отступы между полями, я так понимаю надо редактировать CSS профиль? Если можно, то пожалуйста подскажите как это сделать.
*

Brawler

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Люди, ну подскажите пожалуйста! Никак не могу справится с этой проблемой, неужели никто не сталкивался. Как изменить расстояние между полями в данном модуле? Слишком большие пропуски между полями.
*

Abigail

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Recognize the importance that maybe we will get the information you need to apply it in life.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

AiContactSafe при установке все вкладки пустые

Автор lannik

Ответов: 0
Просмотров: 905
Последний ответ 09.01.2017, 16:27:27
от lannik
Проблема с aiContactSafe ссылка для перенаправления не работает

Автор alixsjr

Ответов: 0
Просмотров: 1162