Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1919 Просмотров
*

zt.Dan4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
Проблема состоит в следующем:
Пользователь при регистрации получает стандартную аватарку
После того как он редактирует профиль и загружает свое фото у него появляется аватарка такого вида

Сама аватарка на сервер загружается в каталог images/comprofiler

Пользователи с правами администратора не испытывают эту проблему, т.е. аватарка загружается и отображается без проблем.

Пересмотрел все настройки, не нашел нужной опции. Прошу помочь мне в этой проблеме. Спасибо!  *DRINK*
« Последнее редактирование: 12.09.2010, 03:27:48 от 4webspot »
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
этот временный аватар с часами указывает Вашему пользователю на то, что ему необходимо подождать пока его загруженный аватар не будет одобрен администратором.

администратор сайта при заходе на сайт с передней страницы в модуле "СВ Workflow" увидит ссылку "N Картинка(ки/ок)", где N - число аватарок, ожидающих его одобрения или отклонения. щелчок на ссылку откроет соответственную страницу с кнопками "Одобрить" и "Отклонить".
« Последнее редактирование: 12.09.2010, 03:27:13 от 4webspot »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

zt.Dan4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
Спасибо большое ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться