0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1755 Просмотров
*

bombila

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Картина маслом и никто не может ничего объяснить (
Пишу значит текст в статью и его не вижу. Только если очень хорошо хорошо приглядеться можно увидеть белые буквы. Сохраняю статью и вижу нормально написанный текст на сайте. Целый день сижу вот и не могу понять что делать. Кстати почему то при входе в статью включается автоматически кнопка вкл/выкл направляющие и невидимые элементы.
Я ее и выключаю и включаю, все равно текста не вижу когда пишу. Сайт только начал делать, удалил к чертям Joomla и установил снова со своего хостинга. Подумал что может в этом дело и ошибся. Начал писать снова и такая же ерунда, но на сайте при сохранении все видно.
Подскажите други в чем дело пожалуйста? Думаю для вас тоже не из легких задачка )
*

Kverde3

  • Захожу иногда
  • 239
  • 19 / 3
Re: Не вижу текст в редакторе статьи
« Ответ #1 : 13.09.2010, 18:14:13 »
Браузер какой? Разные редакторы пробовали?
*

bombila

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: Не вижу текст в редакторе статьи
« Ответ #2 : 13.09.2010, 18:15:53 »
Браузер мазила.
Чувствую озадачил всех, но до сих пор не могу решить эту проблему.
Подскажите тогда как хоть правильно редактор сменить. Закачал пару штук, закрыл плагин TinyMCE и открыл закачанный новый. Нажимаю на добавление статьи и появляется белый экран- выкидывает и все. Что посоветуете сделать?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Не вижу текст в редакторе статьи
« Ответ #3 : 13.09.2010, 18:21:15 »
браузер косячаит или шаблон дико кривой.
можно с помощью FireBug посмотреть, что за стиль ложится на цвет шрифта и попробовать поменять.
но для начала попробовать другим браузером
*

Kverde3

  • Захожу иногда
  • 239
  • 19 / 3
Re: Не вижу текст в редакторе статьи
« Ответ #4 : 13.09.2010, 18:25:33 »
Цитировать
Чувствую озадачил всех, но до сих пор не могу решить эту проблему.
Задача как раз, скорее всего, относительно простая. Проблема в том что мы не знаем всех данных и не можем быстро проверить все варианты.
*

bombila

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: Не вижу текст в редакторе статьи
« Ответ #5 : 13.09.2010, 18:34:20 »
Точно! Все дело в шаблоне! Я даже и подозревать не мог что шаблон может повлиять на написание статьи. Сменил шаблон все норм пишет. Жаль, симпатичный был. Придется другой поискать. Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться