• 7 Ответов
  • 2034 Просмотров
*

vovchikku

• Захожу иногда
  • 365
  • 1 / 0
у меня есть несколько разных разделов...к каждому из них есть свои картинки и пр, который я располагаю в произвольных модулях.
Надо привязать эти модули к материалам. j 1.5 предлагает это сделать посредством привязки к пунктам меню, но там вылезает масса проблем: в частности у меня далеко не все материалы в разделах привязаны к пунктам меню. (Я вообще меню не задавал, а делал прямые гиперссылки с картинок на отдельные страницы, возглавляющие конкретный раздел. www.arbitr-hmao.ru)
в итоге зайдя на одну страницу, всплывает один произвольный модуль, НО и при дальнейшей навигации по сайту он уже не меняется, даже если вы уже перешли в другой раздел...

Есть ли возможность привязать разные произвольные модули к разным материалам не через меню?
пробовал менять через привязку шаблонов, но шаблоны тоже привязываются через меню...
*

SinBad

• Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
у меня есть несколько разных разделов...к каждому из них есть свои картинки и пр, который я располагаю в произвольных модулях.
Надо привязать эти модули к материалам. j 1.5 предлагает это сделать посредством привязки к пунктам меню, но там вылезает масса проблем: в частности у меня далеко не все материалы в разделах привязаны к пунктам меню. (Я вообще меню не задавал, а делал прямые гиперссылки с картинок на отдельные страницы, возглавляющие конкретный раздел. www.arbitr-hmao.ru)
в итоге зайдя на одну страницу, всплывает один произвольный модуль, НО и при дальнейшей навигации по сайту он уже не меняется, даже если вы уже перешли в другой раздел...

Есть ли возможность привязать разные произвольные модули к разным материалам не через меню?
пробовал менять через привязку шаблонов, но шаблоны тоже привязываются через меню...
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,67278.0.html
делайте условие по id материала.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

vovchikku

• Захожу иногда
  • 365
  • 1 / 0
так это условие, а точнее условия нужно вписывать по всем материалам в index.php? иного пути нет, чтобы например в настройках самого модуля указать id материалов, в которых он будет публиковаться?

мне кажется, что с такой проблемой сталкиваются многие...

и вообще у меня модули привязываются только в режиме "все пункты меню", а если выбирать отдельные пункты - модули высвечиваться отказываются.... ГЛЮК? что теперь, переставлять Joomla?
« Последнее редактирование: 16.10.2010, 22:41:39 от vovchikku »
*

SinBad

• Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
так это условие, а точнее условия нужно вписывать по всем материалам в index.php? иного пути нет, чтобы например в настройках самого модуля указать id материалов, в которых он будет публиковаться?

мне кажется, что с такой проблемой сталкиваются многие...

и вообще у меня модули привязываются только в режиме "все пункты меню", а если выбирать отдельные пункты - модули высвечиваться отказываются.... ГЛЮК? что теперь, переставлять Joomla?
можно..допилить движок Joomla, что вам мешает?
или использовать что то типа Advanced Module Manager
*

vovchikku

• Захожу иногда
  • 365
  • 1 / 0
*

SinBad

• Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
*

vovchikku

• Захожу иногда
  • 365
  • 1 / 0
круто. по моему переставить Joomla - мой вариант
« Последнее редактирование: 18.10.2010, 07:43:37 от vovchikku »
*

vovchikku

• Захожу иногда
  • 365
  • 1 / 0
за Advanced Module Manager отдельное спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Большое меню Joomla

Автор Amakeeva

Ответов: 1
Просмотров: 116
Последний ответ 22.01.2018, 13:17:45
от effrit
Как можно отображать имя пользователя в название меню?

Автор selimoff

Ответов: 27
Просмотров: 3044
Последний ответ 02.01.2018, 15:24:44
от logan-19
как сделать пункт меню не кликабельным?

Автор qweqweqwe

Ответов: 13
Просмотров: 5804
Последний ответ 07.09.2017, 01:45:49
от forzi
Сдвинуть пункты меню в левое положение