0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3173 Просмотров
*

Garadzenec

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Установил компонет, все очень понравилось. Но есть одно НО, после размещения объявления о продаже авто, не показываются контактные номера и имя владельца авто, и пишет что "Просмотр информации о продавцах доступен только зарегистрированным пользователям!"

Я думаю что не всем пользователям сайта есть интерес делать регистрацию.

Уважаемые гуру, помогите. как сделать чтобы контактные данные отображались для всех пользователей.
*

Krava_Dima

  • Захожу иногда
  • 84
  • 1 / 0
В настройках компонента, есть такая функция.
*

smalexxx

  • Захожу иногда
  • 130
  • 5 / 0
  • А ты сделал КУ?
А еще можно вывести её в общую таблицу, добавив код в autobb.html.php
*

Garadzenec

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Krava_Dima, у меня версия комонента 2.3 в настройках такой функции я не нашел.
smalexxx, спасибо за подсказку =)
*

Krava_Dima

  • Захожу иногда
  • 84
  • 1 / 0
У меня, как не странно, тоже 2.3 ... заходи в админ панель, и там в компоненты, там будет компонент AutoBB, заходишь в его "настройки", выбираешь вкладку "общие", в самом низу будет пункт "Показывать информацию о продавце неавторзованным пользователям" Да\нет ... выбираешь ДА.
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
и так для каждой категории ТС!
*

Krava_Dima

  • Захожу иногда
  • 84
  • 1 / 0
И еще, что не маловажное перед переходом на след категорию нужно сохранять изменения.
*

Garadzenec

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Krava_Dima, блин =)) вот незадача,когда входишь в настройки, высвечивается окно с текстом для пользователя. А нажать на вкладку общие так и не додумался, реально думал, что именно вкладка общие и открыта. Спасибо!! =)))
*

Масфит

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
У меня, как не странно, тоже 2.3 ... заходи в панель управления, и там в компоненты, там будет компонент AutoBB, заходишь в его "настройки", выбираешь вкладку "общие", в самом низу будет пункт "Показывать информацию о продавце неавторзованным пользователям" Да\нет ... выбираешь ДА.

Сделал так, но информация о продавце все равно не выводится, в чем может быть проблема?
*

Масфит

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Сделал так, но информация о продавце все равно не выводится, в чем может быть проблема?

Вопрос снимается, я разобрался)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться