0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 212 Ответов
  • 39075 Просмотров
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Joomla vs Wordpress
« : 19.01.2011, 10:12:30 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!  ^-^

Вообщем история такая. Один мой приятель решил сделать сайт перспективного района и в шутейном разговоре спросил меня, что лучше Joomla или WP.

Не хочу Вас загружать деталями, лучше посмотреть на то, что получилось.

Скажу свою точку зрения. Я давно не работала с WP, но сейчас посмотрев на сайт и админку (шаблон клубный… от рокетов если я не ошибаюсь) мне он понравился и показался удобней и в данном конкретном случае выбор WP был сделан правильно.

Не знаю… может WP помолодел за последнее время, оброс компонентами, может еще чего… Какое например мученье в Joomla c календарями! А здесь на тебе встроенный. Фотогалерея с выводом превьюшек на главной тоже мне понравилась, Simple Press  форум, тоже ничего не надо допиливать, замечательно интегрируется.

Резюмирую: Мужчины выручайте, необходимо срочно повысить самооценку Joomlaвода  :-*
*

2s-mode

  • Захожу иногда
  • 202
  • 12 / 0
  • Вам ответ, мне +1.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #1 : 19.01.2011, 10:20:34 »
Ну я думаю на самом деле у обоих движков предназначение немного разное...
Хочешь жить?? умей работать!!!!
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #2 : 19.01.2011, 10:42:55 »
давай ка по твоим критериям
шаблонов и в Joomla просто огромное количество
с календарями ни каких проблем нет
фотогалерей сколько хочешь
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #3 : 19.01.2011, 10:55:01 »
с календарями ни каких проблем нет
realy?  ^-^ Может быть Вы мне поможете...
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,141823.msg772141.html#msg772141
*

e1f1k

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #4 : 19.01.2011, 11:08:30 »
Тут вообще дело какое... Если вам надо шаблонный блог - wordpress однозначно лучше и даже думать не стоит над joomlой, пока найдете работающие пингаторы и прочее, прочее, с ума сойдете. Но если вам надо взять шаблончик, изменить его без особых знаний ПХП кодинга, в этом шаблончике как хочешь распределить свои модули, прикрутить туда социалочку и что-нить ещё - однозначно Joomla. А если у вас хорошие навыки программирования, зачем вам вообще ЦМС, берете фреймворк вроде cakePHP или руби или джанги и делаете на нем все что необходимо)
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #5 : 19.01.2011, 11:56:52 »
Но если вам надо взять шаблончик, изменить его без особых знаний ПХП кодинга, в этом шаблончике как хочешь распределить свои модули, прикрутить туда социалочку и что-нить ещё - однозначно Joomla.
e1f1k, Типа WP сложнее в плане изменения/доработки и проч.?
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #6 : 19.01.2011, 12:14:55 »
Это два разных движка, J! более приближена к портальным системам нежели WP, всё что вы говорите - "нету" есть и при этом в большом кол-ве. А что пагинация? Это разве не дефотный плагин?
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #7 : 19.01.2011, 12:19:27 »
Ну а разве K2 + Joomla это не аналог WP по функциональности? вроде бы то же самое внешне получается ?
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #8 : 19.01.2011, 12:24:59 »
Ну а разве K2 + Joomla это не аналог WP по функциональности? вроде бы то же самое внешне получается ?
Alldar, Ой  ^-^ вот с этого места поподробнее... где можно почитать про K2, установка, настройка for dummies и желательно на русском.
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #9 : 19.01.2011, 12:28:28 »
всё что вы говорите - "нету" есть и при этом в большом кол-ве. 
NightGuard, Вы как всегда в своем строгом "армейском" стиле  ^-^
Я хотела сказать, что дефолтного календаря нету в нашей любимой cms
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #10 : 19.01.2011, 12:40:28 »
NightGuard, Вы как всегда в своем строгом "армейском" стиле  ^-^
Я хотела сказать, что дефолтного календаря нету в нашей любимой cms
Нету календаря, нету нормального блога. В прочем, что мешает дописать так, что-бы всё было? С Новым JComments вполне можно организовать свои ЖЖ на саите, под много пользователеи. Модуль календаря сделать не проблема.
Щас занимаюсь этим вопросом как раз. Беспокоят фильтры. Что-бы добавить фильтры нужно редактировать модель. Что само по себе не очень хорошо, т.к. при обновлении всё потрётся. Итого com_content снова не доработан.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #11 : 19.01.2011, 13:09:09 »
А что мешает сделать блог на основе материалов? На мой взгляд вполне подходит по функционалу, прикручиваем JComments, вот и камменты, а модули календаря вроде как есть на JED, или там была очередная внеочередная зачистка?

СКК для блога... Жесть...
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #12 : 19.01.2011, 17:46:37 »
В каком месте это CCK? Он задумывался как расширение com_content не более, вот Flexi или Zoo это CCK

@Angela_  Качаете отсюда К2 http://getk2.org/ отсюда русификатор http://joomlaforum.ru/index.php/topic,130595.0.html
После этого импортируется все материалы в него или новые создаете как обычно в Joomla, единственно там немного сложнее настроить вид категории но просто читайте внимательно подсказки около пунктов и все

в нем есть и календарь и комментарии и авторы и т.д. демо
« Последнее редактирование: 19.01.2011, 17:52:26 от Alldar »
*

e1f1k

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #13 : 19.01.2011, 20:30:01 »
Angela_ Исключительно на мой взгляд, чем меньше в ЦМС дефолтного и чем больше различных дополнений тем лучше.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #14 : 19.01.2011, 20:32:23 »
e1f1k, несовсем верно, часто из небольшого набора дефолтных компонентов и модулей можно получить очень много, при этом нагрузку не увеличив практически.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

e1f1k

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #15 : 19.01.2011, 22:14:12 »
e1f1k, несовсем верно, часто из небольшого набора дефолтных компонентов и модулей можно получить очень много, при этом нагрузку не увеличив практически.
я и не претендую на верность, это мое отношение, чем меньше дефолтного тем лучше. это касается всего, не только ЦМС, я по этой причине и Mac OS не люблю
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #16 : 20.01.2011, 01:49:21 »
очень часто дефолтного хватает, ну пару модулей внешних и все
*

0rk

  • Захожу иногда
  • 178
  • 11 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #17 : 20.01.2011, 01:56:52 »
Angela_ купите барышня себе перекидной календарь, но ради Бога не переходите с Joomla )))
п.с. Joomla так хороша конечно, но если бы не календарь!?

резюмируя темы последних дней = соцсети не справляются с потоками мало-мальски грамотных "уэбмастеров" ... им приходится кучковаться на форумах сообществ)
идёт волна))) готовтесь модера!)
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #18 : 02.03.2011, 19:44:45 »
Лично я предпочитаю WP ......
легко и удобно, можно поднять сайт за пару часов работы :laugh:
Я хочу такой сайт-Аренда автомобилей Израиль сейчас сделать для знакомого но в HTML не хочется лезть.
Аналогичного плана сайт можно на Joomla за 1 час сделать.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

Shtopor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 2 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #19 : 27.04.2011, 21:40:05 »
У каждой CMS есть сильные и слабые стороны. Joomla и Wordpress это отличные системы в своем сегменте и необходимо правильно их эксплуатировать.

Рынок фрилансеров

Joomla: более дорогой рынок. Если Вы захотите найти фрилансера, который должен будет внести какие-либо дополнения, придется платить больше.

Wordpress: Рынок фриланса менее дорогой, скорее всего по причине более широкого распространения данной системы и более высокой конкуренцией.

 Рынок шаблонов

Joomla: Очень много классных платных шаблонов, которые продаются на разных сайтах. Бесплатные же шаблоны выглядят немного старовато. На сайтах по продаже шаблонов цены на шаблоны для Joomla  обычно ниже чем на Wordpress.

Wordpress: Большое количество бесплатных качественных шаблонов, которые можно использовать в качестве базы. Шаблоны, которые продаются обычно дороговаты, но при большом желании можно найти их и бесплатно на разного рода warez сайтах.

Концепция интеграции дизайна

Для обеих CMS необходим подготовленный CSS\XHTML шаблон

Joomla: Вставки всего нескольких строк кода иногда достаточно для нормальной работы. Конечно же, необходимо будет немного изменить то, как вызываются картинки шаблона. Структура шаблона очень простая и использует только index.php и файл конфигурации (xml).

Wordpress: Вызов функций внутри шаблона для Wordpress не такая уж и простая задача по сравнению с Joomla. Особенно, если Ваша задача создать не только блог. Файловая структура содержит много файлов для каждой части шаблона (шапка, футер, сайдбар).

Управление шаблонами

Joomla: Слабая сторона. При наличии множества шаблонов, необходимо вносить изменения в код через администраторскую панель.

Wordpress: Сильная сторона. Когда шаблон сделан с использованием административных опций, управлять им очень легко.

Система управления контентом

Joomla: Всего несколько кликов мышкой и Вы сможете управлять сложным сайтом. Если Вы купите шаблон, обычно с архивированным файлом вместе с SQL кодом для заливки в БД, то после нехитрых манипуляций Вы получите то же, что и видели на демо сервере.

Wordpress: Для того, чтобы использовать эту систему в качестве CMS, Вам понадобятся знания PHP. Если Вы конечный пользователь, понять все опции и сделать его таким же, как и на демо сервере не такая уж и простая задача. Даже при наличии инструкции.

Возможности вебсайта

Joomla: сильная сторона. Множество возможностей, которыми легко управлять из секции модулей администраторской панели.

Wordpress: Слабая сторона. Простых возможностей Wordpress практически не существует.

Localhost

Joomla: Сильная сторона. Все работает на локальной машине, кроме плагина SEF. Если у Вас нет Денвера, ВАМПа, МАМПа или подобных сервером, достаточно загрузить JumpBox, и вся система будет прекрасно работать на Вашей машине.

Wordpress: Вам необходимо поставить веб сервер на компьютере. Имейте ввиду, что множество шаблонов имеют функции, которые на локальном сервере не работают.

Хостинг

Joomla: Могут возникнуть проблемы на некоторых хостингах, даже если там указано, что они готовы для Joomla.

Wordpress: Обычно проблем нет из-за большой гибкости скрипта.

Размер (FTP)

Joomla: может быть огромным.

Wordpress: Маленький.

Структура папок

Joomla: Слабая сторона. Структура огромна и сложна. И админская часть и пользовательская перегружена папками и файлами для плагинов, компонентов, редакторов, шаблонов и настроек.

Wordpress: Сильная сторона. Всего несколько папок для всего движка.

Гибкость

Joomla: Использование модулей дает Вам возможностей вставки чего угодно - от баннеров до статей, новостей в любом месте шаблона. Вы можете выбирать что и где должно появиться.

Wordpress: Слабая сторона. У Вас есть ограниченный выбор. Обычно у Вас доступны лишь сайдбар и футер, где Вы можете вставлять виджеты. Они будут показываться на всех страницах. Для внесения изменения в виджеты Вам необходимы задатки программиста.

Контент (содержание)

Joomla: Доступно большое количество опций по отношению к статьям и организации контента, но для новичков они по началу могут показаться сложными. Каждый элемент меню может иметь разное расположение контента, с колонками или нет, с вступительными статьями или нет. Пользователь может выбирать какие статьи отображать на главной странице или в специальном модуле.

Wordpress: Слабая сторона. У Вас не так уж и много опций. Вы можете найти сложные шаблоны, которые предлагают множество возможностей организации контента, но они очень дороги. На бесплатных же решениях Вам необходимо нанимать стороннюю помощь для подгона шаблона под Ваши нужды.

Меню

Joomla: Может содержать множество меню в разных местах с разными опциями.

Wordpress: Слабая сторона. У Вас есть только меню шаблона.

Реклама

Joomla: Есть очень хорошая встроенная система управления баннерами. На сайтах с разными компонентами для  Joomla Вы можете найти множество плагинов для увеличения монетизации сайта.

Wordpress: Нет ничего встроенного. Вам необходимо устанавливать плагины для управления баннерами на сайте. Для  adsense Wordpress более предпочтительная система, из за наличия большего количества решений.

Скорость загрузки

Joomla: Слабая сторона. Большая проблема для этой CMS. Если у Вас установлены дополнительные плагины, это может существенно увеличить время, необходимое для полной загрузки сайта. Плохо, что сайты на ДЖУМЛЕ не загружаются поэтапно. Вы можете провести 10-30 секунд перед монитором пока загрузится страница.

Wordpress: Очень быстрый движок. Даже при наличии более 10 активных плагинов. Конечно чем больше плагинов, тем ниже скорость загрузки, но в любом случае быстрее чем конкурент.

Обе системы имеют сторонние плагины для управления кешированием, которые могут существенно ускорить загрузку. На ДЖУМЛЕ нет идеальных вариантов. В Wordpress имеется несколько неплохих вариантов.

Обновления

Joomla: слабая сторона. Обновление самого движка не вызывает проблем, однако после обновления могут возникнуть проблемы с ранее установленными плагинами. Все наладить в таком случае - не очень простая задача.

Wordpress: Очень легко. Всем можно управлять прямо из админки. Минусом частых обновлений является появление новых багов. Порой не уследишь за всеми обновлениями и на сайте может стоять не самая последняя версия.

SEO

Joomla: слабая сторона. У пользователя есть возможности редактирования мета тегов, описаний и названий. Но в сравнение с Wordpress не выдерживает конкуренции. Если Вы используете разные ecommerce приложения, Вам необходимо установить SEА компоненты, которыми не так легко пользоваться.

Wordpress: Сильная сторона.  Wordpress рожден для SEO.

Мультиязычность

Joomla: имеется очень хороший бесплатный компонент Joom!Fish, который поможет перевести Ваши статьи, теги, компоненты на множество языков.

Wordpress: Слабая сторона. Вы можете использовать плагин перевода от Google,  который порой не очень профессионально переводит или плагины вроде qTranslate, который может переводить только посты, даты, и форматы времени.

Ecommerce

Joomla: очень мощный компонент для этого VirtueMart. Также есть много других вариантов, но этот наиболее дружелюбный.

Wordpress: Слабая сторона. На рынке доступно всего несколько плагинов, которые не так легко подстроить под свои нужды. На данный момент наиболее интересное ecommerce решение от  Sarah Newber. Но это решение интегрируется в сам движок и не работает в качестве плагина.

Блоггинг

Joomla: даже после установки специального для этого компонента, данная система не очень подходит для этого.

Wordpress: Наиболее часто используемая система для ведения блога. Плагинов и дополнений огромное количество, которые существенно расширяют функционал.

 Создание социального сайта

Joomla: может служить решением. В данный момент разрабатывается несколько компонентов, как платных так и бесплатных, которые могут превратить Ваш сайт в социальный сайт.

Wordpress: Слабая сторона. Можно, конечно, с помощью программистов доработать эту систему для этого, но цены будут кусаться.

Формы

Joomla: Очень хорошая интеграция. Данная CMS имеет встроенные формы, которые можно использовать в разных разделах сайта. Также существует множество платных и бесплатных компонентов для более сложных форм.

Wordpress: Стандартная установка  Wordpress не содержит контактной формы. Вам необходимо устанавливать плагин. Внесение изменений в форму не такая простая процедура как в Joomla.

Система регистрации пользователей

Joomla: простая система встроена в CMS. Также множество социальных и  ecommerce компонентов идут с интегрированной системой регистраций пользователей.

Wordpress: Слабая сторона. Несмотря на то что простая система встроена, для построения серьезных проектов она не подойдет. В любом случае Вам необходимо будет или покупать дополнительные плагины, или заказывать работу программиста.

jQuery и Mootools

Joomla: Несколько кликов достаточно для установки.

Wordpress: для установки потребуются задатки программиста :)

Проведение технических работ

Joomla: есть встроенная опция для закрытия сайта и проведения технических работ. При этом посетители увидят сообщение о работах.

Wordpress: Есть встроенная опция. Будет выполнять подобную функцию после некоторых манипуляций. Также можно установить специальные шаблоны, которые будут сообщать пользователям про технические работы и про примерную дату открытия.

Миграция

Joomla: Очень легко. Вам стоит лишь запаковать файлы, сделать дамп базы данных и скопировать все на новый хостинг. Можете использовать плагины для этого.

Wordpress: Слабая сторона. Файлы можно переместить легко и быстро. Могут возникнуть проблемы с БД, в которой будут храниться старые адреса статей. Можете использовать стандартную опцию  Wordpress для импорта\экспорта, но иногда с ней возникают проблемы.

Сообщество

Joomla: очень большое и активное сообщество. Очень дружелюбное. Если у Вас проблемы, просто напишите сообщение на форуме и почти всегда получите ответ.

Wordpress: также огромное сообщество. Но не настолько дружелюбное. Можете задать вопрос, но за ответ иногда приходится платить наличкой :).
*

Партизан

  • Захожу иногда
  • 164
  • 11 / 0
  • Тысяча червей! Сверстать всех наверх!
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #20 : 27.04.2011, 23:38:46 »
  Работал я тут недавно с Wordpress, хотел посмотреть что нового в третий версии. Теперь долго я не захочу его использовать.
 Плюсы это система обновления, впрочем в Joomla 1.6 такая же уже есть и структура шаблонов  - шаблоны очень удобно редактировать, сразу понятно что где находится.
 А вот минусов полно: очень не удобно база сделана - я так и не понял зачем абсолютный путь указывать в ней, это делает переезд с одного хостинга на другой очень мучительным, компонентов мало - на порядок меньше чем в Jooml-е, в добавок компонент от версии 2.7 может не работать с версией 2.8, не говоря уже 3.1. Шаблоны? Да, их много и качать их можно прямо из админки, но они англоязычные и можно провести не один час что бы найти где перевести название какой нибудь кнопки. И на финал, меня добила жесткая привязка к шаблону многих компонентов, то есть что бы они работали надо прописать их код в шаблон.

Wordpress это система для блогов, а не для сайтом. Пользователю не чего не знающего о сайтостроении конечно легче строить блог на Wordpress-е. Но при этом он не должен обращать внимание на частичное отсутствии локализации и не пытаться поставить дополнительные компоненты.

Joomla - универсальна! Можно сделать почти всё от новостного портала до доски объявлений. И блог можно тоже легко сделать используя такие расширения как MyBlog или Hekima Blog.

Мой выбор - Joomla  :D
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #21 : 28.04.2011, 11:12:07 »
А что, статьи вывести в виде блога и прикрутить JComments уже не прокатывает? ;)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #22 : 28.04.2011, 11:17:36 »
какой же это портал.. обычный блог:))))
wp отлично годится для блогов. но Joomla все равно лучше :)
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #23 : 28.04.2011, 11:30:56 »
Ну, я для блогов выбрал в свое время WP. Не доволен только небольшой тормознутостью.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #24 : 09.08.2011, 16:43:54 »
Массовое заражение сайтов на WP началось пару дней назад ( больше 7 миллионов сайтов), если вы используйте библиотеку timthumb.php (Часто есть в шаблонах например ElegantTheme) на своем сайте обновите ее до последней версии http://code.google.com/p/timthumb/source/browse/trunk/timthumb.php

Подобрее http://markmaunder.com/2011/zero-day-vulnerability-in-many-wordpress-themes/

Поправите плиз если не в той теме написал :)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #25 : 09.08.2011, 17:02:40 »
да все то :-) тут они здорово опрофанились))) одно из самых массовых заражений сайтов за всю историю) в Joomla хоть и есть дыры но не такие же)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #26 : 09.08.2011, 17:07:06 »
А это тоже не в WP )) Это во внешних компонентах и шаблонах. Или я все же ошибаюсь?))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #27 : 09.08.2011, 17:09:21 »
А это тоже не в WP )) Это во внешних компонентах и шаблонах. Или я все же ошибаюсь?))
у них шаблоны распространяются таким образом что можно сказать это их косяк... по идее могли бы и выкатить автоапдейт для всех шаблонов использующих такую библиотеку.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #28 : 09.08.2011, 17:17:53 »
Ну уже как минимум 4 дня прошло думаю WP не будет чесаться по этому поводу
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #29 : 09.08.2011, 18:29:23 »
ну у меня на wp сайтов почти не осталось... а один есть который такое даже и не нюхал))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не выпилить ли завязанный на меню Joomla-роутинг?

Автор robert

Ответов: 0
Просмотров: 1545
Последний ответ 26.11.2020, 00:21:13
от robert
За что не любят Joomla?

Автор EvgeniyAL

Ответов: 133
Просмотров: 28101
Последний ответ 14.09.2019, 20:35:21
от dmitry_stas
Еще раз вопрос по поводу Joomla и Modx - нужны аргументы, чтобы отбиться

Автор busik

Ответов: 25
Просмотров: 2516
Последний ответ 02.09.2019, 17:46:38
от passer
joomla+communitybuilder vs instant cms

Автор olega1980

Ответов: 30
Просмотров: 23521
Последний ответ 08.07.2019, 00:34:56
от balck
Есть ли смысл переходить с Joomla на Битрикс?

Автор Zyklonss

Ответов: 13
Просмотров: 6724
Последний ответ 20.01.2019, 16:25:11
от Septdir