Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 63 Ответов
  • 79499 Просмотров
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Смотрю  - последний  пост за 2013г.   Что у меня не так ? ( Все языковые пакеты установлены, 2 меню англ и русск + 1дефолтное для ВСЕХ есть. Связи между пунктами меню установлены. Теги прописаны правильно)
Язык контента создан для русского языка ?
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,163435.msg918909.html#msg918909
*

bulls

  • Захожу иногда
  • 134
  • 3 / 0
Сайт на Joomla 2.5.27 реализована мультиязычность. Как и полагается для мультиязычности есть русское меню и английское, так же есть категории Русский язык и Английский язык.

Что бы не путать буду показывать на примере русского языка.

Структура категорий.

         Все   
    Русский язык
    |—   Услуги


Структура меню.

   • Главная
   • О Компании
   • Услуги
     |—   Разрешения на работу
     |—   Заявление на Визу
     |—   Запрос на перевод
   
   • Новости
   • Контакты

1. На сайте есть модуль новостей RAXO All-mode PRO и хлебные крошки.
   Если кликнуть по пункту меню Контакты, путь такой
   Вы здесь: Главная > Контакты

2. Если же с этой страницы кликнуть на новость то путь такой.
   Вы здесь: Главная > Контакты > Русский язык > Новости > Правила определения квоты....

3. Так же все повторяется если быть на странице главная
   Вы здесь: Главная > Русский язык > Новости > Правила определения квоты, условия....

  Единственно правильный путь это если быть на странице Новости и кликнуть по модулю новостей.
  Вы здесь: Главная > Новости
  И если по самой новости
  Вы здесь: Главная > Новости > Правила определения квоты, условия

  Подскажите хак и где вообще все это дело править в хлебных крошках либо в модуле новостей?
  Как избавится от дублей, совет по поводу настроек не поможет уже все заюзал, пока сайт на редиректе,
  но с каждой новостью прописывать в .htaccess 4 редиректа это не дело.
*

narek1992arm

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте друзя. Подскажите пожалуйста в чем проблема. В Joomla 2.5 когда переключаюсь на язык /ru, выдает такую ошибку. "Сайт csc.am выполнил переадресацию слишком много раз.".Когда отключаю филтр языков, ошибки нет, только все 3 языка сразу друг на друга. Подскожите в чем проблема.
*

ayaydin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день купили новый шаблон Joomla JA Decor начала устанавливать языки их у меня 4 ... скопировала шаблон для каждого языка сделала одинаковые настройки с шаблона по умолчанию но почему то шаблоны языков отображаться неправильно  криво хотя все одинаково... может кто сталкивался помогите пожалуйста..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться