Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 10723 Просмотров
*

siemens5045

  • Захожу иногда
  • 187
  • 0 / 0
Заработок на сайте
« : 13.06.2011, 00:24:48 »
Друзья. Подскажите пожалуйста, заработок на контекстной рекламе, какие есть ресурсы. Так вышло, что с "АдЦенс" у меня не сложилось, сейчас на "Бегуне", но это совсем небольшие денежки. Помогите подобрать качественный ресурс. Спасибо.
С уважением Виталий...
« Последнее редактирование: 13.06.2011, 00:28:25 от siemens5045 »
*

чикаго

  • Захожу иногда
  • 144
  • 12 / 1
Re: Заработок на сайте
« Ответ #1 : 13.06.2011, 04:48:23 »
Рекламная сеть Яндекса
Рекламная сеть Яндекса (РСЯ) — это система, позволяющая владельцам сайтов конвертировать трафик в деньги.
*

siemens5045

  • Захожу иногда
  • 187
  • 0 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #2 : 13.06.2011, 11:58:59 »
Ну на Яндоксе необходимо посещаемость более 300 уников, или же я ошибаюсь? У меня не так много псещений пока, что я и раскручиваю, ну и конечно же приятно когда капают одновременно денежка, пусть не большая, но все же. Как говорится "мелочь, а приятно"! :)
*

Sanek.A

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #3 : 13.06.2011, 15:29:38 »
Попробуй тизерные сети
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #4 : 31.07.2013, 09:02:07 »
Хотел бы спросить....
С 2007 года занимаюсь сайтом, в рекламе, да и в самих сайтах не чего не понимаю, платил всегда из кармана, потом нашел adlabs и повесил рекламу на сайт, но там заработок примерно 100 рублей в месяц
Потом хороший человек подсказал где еще можно заработать Miralinks, я туда влез и размещаю статьи за 150 рублей, но они редко бывают
Потом увидел эту тему http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=695029 и написал там, то после этого меня взяли в Яндекс
Была посещаемость где то 2.000 в сутки, потом обновился с версии 1.5, до 2.5 и посещаемость сейчас не превышает 500 в сутки

Вчера пришло письмо в личку, с предложением
Цитировать
Здравствуйте, коллега,

Прочитал Ваше сообщение про дорогой хостинг. При Ваших показателях сайта с него можно получать минимум 1000 рублей в месяц, может и больше.

Я имею опыт в биржах SAPE и Trustlink. Могу научить. Если интересно, вот почитайте:

http://www.ecolora.ru/partner.html
Я культурно отказался, так как не пойму, что это такое и по ссылке не ходил
Отписал
Цитировать
Добрый день
Я в этом не чего не понимаю, поэтому никуда не лезу, есть у меня Яндекс директ и мне хватит
Спасибо за предложение
Но мне опять прислали письмо
Цитировать
Вот именно по этой причине предлагаю вариант партнерства: я устанавливаю код и плачу Вам 50% от дохода. Вам и дальше можно ничего в этом не понимать. Главное, что я понимаю и умею работать с биржами. Опыт 2 года. Подробности я описал по той ссылке.
И я не могу понять, стоит связываться или не стоит ?
Или это спам в личку идет ?
*

чикаго

  • Захожу иногда
  • 144
  • 12 / 1
Re: Заработок на сайте
« Ответ #5 : 04.08.2013, 13:51:22 »
Хотел бы спросить....

А оно вам надо?! При работе с ссылочным, вполне возможно, ваш сайт падёт ниже плинтуса.
*

NortonFox

  • Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #6 : 04.08.2013, 14:31:29 »
ОтписалНо мне опять прислали письмо И я не могу понять, стоит связываться или не стоит ?
Человек хочет разместить на вашем сайте блок кода, заработать на этом деньги, а вам отдать 50%. Если сайт ваш, то спросите себя, вы хотите получать 50% или 100% ? И вообще надо ли вам это, связываться с биржами ссылок.
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #7 : 04.08.2013, 22:23:47 »
Спасибо за ответы, так и подумал, но решил спросить, уточнить у знающих, стоит или не стоит
Мне важней было узнать не заработок, а что сайт упадет в помойку или нет, так как где то читал, что  сапой Яндекс вообще может заблокировать сайт

Так, что спасибо тем кто откликнулся, для меня все ясно
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Заработок на сайте
« Ответ #8 : 05.08.2013, 16:37:56 »
@Doc
выжмут из сайта все и пос..ь им на то что сайт попадет в бан под агс и прочее, вам выплатят 5-10% если вообще что то получите(написано же что до 1000, не от 1000, значит 10р это и есть до 1000)
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Заработок на сайте
« Ответ #9 : 05.08.2013, 20:20:49 »
Ecolora кстати на нашем форуме есть)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
Re: Заработок на сайте
« Ответ #10 : 06.08.2013, 00:10:24 »
Неоднократно получал подобные письма от лиц хитрой национальности и всегда отказывал по вышеуказанным причинам. Вообще складывается впечатление что там группа малолетних преступников рукамиводит. Ни в коем случае нельзя соглашаться по, а то сольют и не посмотрят ни на что. Хотя сейчас РуНет просто засыпают сайтами, а значит фронт работ и соответственно заработки и аппетиты у таких деятелей только растут. Клепают деньги на неопытности.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Заработок на сайте
« Ответ #11 : 13.08.2013, 09:05:30 »
Блин, Вы чо тупите, а? Других слов нету, поэтому извиняюсь. Я имею опыт и предлагаю Вам различные варианты взаимодействия. Либо Вы становитесь рефералом, я Вас учу, потом сами плаваете. Либо становитесь партнером, если сами не хотите и не умеете заниматься, я на Вашем сайте сам установлю код и сам буду на биржах рулить (Вы будете дальше заниматься своими делами). А получать Вы будете наверное больше, чем сами. Тут тоже думать и работать надо, а опыт у меня есть.

И никакого падения в яндексе не будет. Никто выжимать ничего не собирался, что за детсад. У меня несколько сайтов. В сапе уже несколько лет и в индексе тоже. Просто надо не борзеть, и я этого делать не буду. Зачем мне это?

Так что не надо необоснованный флуд разводить.

Остальное читайте в подписи. Я своими именем дорожу, поэтому предлагаю только нормальные взаимоотношения, на уровне взаимоуважения.
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 09:18:58 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Заработок на сайте
« Ответ #12 : 13.08.2013, 09:09:20 »
Цитировать
Если сайт ваш, то спросите себя, вы хотите получать 50% или 100% ?

Это вообще глупость. Объясню почему. Многие при показателях сайта тИЦ 10 и в индексе страниц 300 - умудряются зарабатывать в биржах рублей 100 в месяц. Я же на таком сайте зарабатываю в несколько раз больше. Ну и что больше тут: его 100% от самостоятельной работы с биржами или его 50% с моими 50%?

Так что попрошу не делать поспешных выводов, не зная всех фактов.

Извиняюсь, если кого обидел. Напросились. Вы тут тоже меня посклоняли, не зная о ком речь. ;)))
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 09:34:58 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Langoliers

  • Давно я тут
  • 621
  • 67 / 2
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Re: Заработок на сайте
« Ответ #13 : 13.08.2013, 09:50:38 »
Я давно работаю с Ecolora по реферальной системе. очень многому научился у него и сполна покрываю расходы на домены и на хостинг+облачный сервер всего двумя небольшими сайтами, еще и остается. Хотя, думаю, можно больше зарабатывать, но Я ленивый. Сайты отличные позиции держат в поисковиках, ибо Я не втыкаю по 100500 ссылок на страницу.
А на счет все той же фразы:
Цитировать
Если сайт ваш, то спросите себя, вы хотите получать 50% или 100% ?
очень сомневаюсь, что человек, ничего не смыслящий в подобных вопросах сможет поднимать с сайта не 100 рублей в месяц, а в день или даже в неделю.
Человек просто предлагает два варианта сотрудничества. Любой будет выгоден обоим сторонам, а записывать его в мошенников некрасиво - человек честный и ответственный, Я давно с ним работаю.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Заработок на сайте
« Ответ #14 : 13.08.2013, 10:09:32 »
Спасибо, тёзка.

Сайты отличные позиции держат в поисковиках, ибо Я не втыкаю по 100500 ссылок на страницу.

Действительно, всё хорошо в меру.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #15 : 13.08.2013, 17:36:20 »
Я давно работаю с Ecolora по реферальной системе. очень многому научился у него и сполна покрываю расходы на домены и на хостинг+облачный сервер всего двумя небольшими сайтами, еще и остается. Хотя, думаю, можно больше зарабатывать, но Я ленивый. Сайты отличные позиции держат в поисковиках, ибо Я не втыкаю по 100500 ссылок на страницу.
А на счет все той же фразы:очень сомневаюсь, что человек, ничего не смыслящий в подобных вопросах сможет поднимать с сайта не 100 рублей в месяц, а в день или даже в неделю.
Человек просто предлагает два варианта сотрудничества. Любой будет выгоден обоим сторонам, а записывать его в мошенников некрасиво - человек честный и ответственный, Я давно с ним работаю.
Немного все не так, как вы это восприняли
Мне 47 лет и я с детства занимаюсь мопедами, мотоциклами, а с 1988 года занялся машинами и с 1996 занялся иномарками, работал на автосервисе, потом был свой автосервис, в 2006 году залез в интернет на автомобильный форум и там помогал людям, но потом, кто ко мне приезжал, то все говорили, зачем ты делаешь чужим людям сайт, создай свой и делай его себе, я в компах как свинья в апельсинах, до сих пор не понимаю, зачем на клаве столько кнопок
Но в 2007 году решился и создал свой первый форум, сидел месяца три над ним сутками, учился и немного научился, но все равно многого не понимаю
По сей день, я сижу в сети сутками, времени свободного очень много, что-то делаю на своем сайте или просто шарахаюсь по сети
За все это время я нашел как зарабатывать, все что нашел, то описал выше и мне этого хватает, для дешевого хостинга, а больше мне не надо, я не создавал сайт для зарабатывания денег, а он был создан для продажи автозапчастей, так как это мой основной доход. Но на сегодняшний день это уже тоже стало неактуально, но сайт бросать не хочу, он как мое детище
Когда была большая посещаемость (2000 человек в сутки), то мне Яндекс приносил доход 2.000 рублей в месяц и мне этого хватало за глаза, оплатить хостинг, интернет и телефоны, а больше мне не нужно

Тут человек прислал письмо, я культурно отказал, так как я не буду работать с неизвестным мне человеком (вырос я в ссср и воспитался, что доверять никому нельзя, типа так
Тем более, я просмотрел его сообщение и имею представление, что это за человек
Но решил написать и спросить в этой теме, стоит с этим связываться ( не обязательно с этим человеком,), а вообще, что бы другие могли также прочитать тему и понять, стоит им это делать или нет
Все кто здесь отписал, то я считаю, что они не знали о ком идет речь и все дали мне понять, что если ты дебил, то соглашайся и получай 50% со своего сайта, а если умный человек, то найди сам как зарабатывать на  своем сайте и я лично считаю, что эти люди, кто отписался в теме, то все достойные уважения и они не кого не обидели и не оскорбили, а вот тот кто прислал мне письмо, то таких я называю, "хотят на чужом х@ю в рай въехать", но это опять же им не в укор, нашли как жить, молодцы...."без лоха и жизнь плоха"
Любой человек в праве дать совет, но каждый решает сам, стоит или не стоит, не кто и не кого не заставляет, все добровольно

В мошенники его никто не записывал, а каждый высказал свою точку зрения по этому вопросу
Хотя я предвидел, что он появиться в этой теме сам......
Вот эта фраза
записывать его в мошенников некрасиво - человек честный и ответственный, Я давно с ним работаю.
Как вы можете знать, что он честный ?
Для того что бы узнать обманывает он вас или нет, то в этом нужно разбираться, а если вы в этом разбираетесь, то зачем он вам нужен ?
Или это просто глупое или необдуманное утверждение
Без обид
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 17:48:47 от Doc »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #16 : 13.08.2013, 17:50:57 »
Все кто здесь отписал, то я считаю, что они не знали о ком идет речь и все дали мне понять, что если ты дебил, то соглашайся и получай 50% со своего сайта, а если умный человек, то найди сам как зарабатывать на  своем сайте и я лично считаю, что эти люди, кто отписался в теме, то все достойные уважения и они не кого не обидели и не оскорбили, а вот тот кто прислал мне письмо, то таких я называю, "хотят на чужом х@ю в рай въехать", но это опять же им не в укор, нашли как жить, молодцы...."без лоха и жизнь плоха"
Я человек не заинтересованый, с ecolora не знаком, да и видно, что у вас уже сотрудничать вряд ли получится, но захотелось высказаться...

То, что 50% заработаных специалистом скорее всего будет больше заработаных вами 100% вроде уже писалось, так что на этой схеме останавливаться не хочу.
Но предложен же и другой вариант. Вы становитесь рефералом ecolora, и он вам помогает (обучает), а не делает за вас работу.
Реферальные отчисления, если вы не вкурсе, платятся не из вашего кармана...
Где здесь "хотят на чужом х@ю в рай въехать"?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Заработок на сайте
« Ответ #17 : 13.08.2013, 17:54:04 »
Ну давайте начнем с того что если у вас форум, то продавать ссылки скажем так не очень выгодно с него, их тупо не берут)
Если хотите попробовать заработать на вашем сайте скиньте в личку мне ссылку, я лишь ради тренировки помогу оптимизировать с него доход, за просто, то что вы станете моим рефералом и все... :-) У меня благо опыта заработка на контексте и sape достаточно много)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #18 : 13.08.2013, 18:03:33 »
В чём-то я вас понимаю Doc... На заре освоения интернета я ссылки с блогов копировал сначала в блокнот, находил реферальную часть, и с ехидным возгласом "Ага, зараза, нажиться на мне захотел", ампутировал реферальность и переходил уже по простой ссылке
Давно прошло, специально по рекламкам хожу часто, но что было, то было...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Заработок на сайте
« Ответ #19 : 13.08.2013, 18:09:55 »
В чём-то я вас понимаю Doc... На заре освоения интернета я ссылки с блогов копировал сначала в блокнот, находил реферальную часть, и с ехидным возгласом "Ага, зараза, нажиться на мне захотел", ампутировал реферальность и переходил уже по простой ссылке
Давно прошло, специально по рекламкам хожу часто, но что было, то было...
Гхм... а почему собственно реферальные программы это зло? Да мы рекламируем те или иные сервисы :-) но мы же и сами пользуемся ими. Допустим я пишу о хостингах, которыми я пользуюсь. Почему я не могу за свои мысли получить какие то доходы )) Я уж не говорю за знания... хотя у нас в стране принято, что за знания не стоит платить, они же как бы есть, и как бы их нет... а если уж выложил в паблик, то ты вообще можно сказать свое знание потерял)))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #20 : 13.08.2013, 18:13:16 »
Я человек не заинтересованый, с ecolora не знаком, да и видно, что у вас уже сотрудничать вряд ли получится, но захотелось высказаться...

То, что 50% заработаных специалистом скорее всего будет больше заработаных вами 100% вроде уже писалось, так что на этой схеме останавливаться не хочу.
Но предложен же и другой вариант. Вы становитесь рефералом ecolora, и он вам помогает (обучает), а не делает за вас работу.
Реферальные отчисления, если вы не вкурсе, платятся не из вашего кармана...
Где здесь "хотят на чужом х@ю в рай въехать"?

Тут можно сайт потерять и считаю, что парни правильно отписали, что твой сайт не кому не интересен, с него выжмут все и досвидос
Мне прислали письмо, что готовы купить мой сайт за 4.000 рублей, а мне смешно, я каждый месяц на нем зарабатываю 2, зачем мне его продавать, тем более у меня тИЦ 20 и он не накручен, так как мне пофиг тИЦ у меня 20 или 0

Вот вы пишите
Цитировать
Вы становитесь рефералом ecolora
, а я даже понятия не имею, что или кто такой реферал
Интернет это большая помойка, особенно на форумах, можно зарегить несколько пользователей и пиарить одного пользователя и кричать в каждой теме, что какой он замечательный человек....так делают торговцы. что бы рекламировать свой товар, пишут статьи и хвалят разную хрень
Если я в этом не чего не понимаю, то я и не лезу туда, а то втянут в такую кабалу, что остаток жизни разгребать будешь
Что касается этого вопроса
Цитировать
Где здесь "хотят на чужом х@ю в рай въехать"?
Поясняю, создай свой сайт и зарабатывай сколько хочешь, но создать и наполнить сайт информацией это большой труд, а тут нечего делать не нужно, сайт есть, все наполнено, раскручен и т.д, только ищи и продавай ссылки....хотя это тоже труд, но гораздо меньше чем тот труд, который вложил человек создавая и наполняя сайт, особенно если его делали с душой.....получил с чужого сайта доход, скажем выжал его весь и трава не расти....нашел сотню таких дурачков и работать не нужно
У меня есть знакомый у которого больше 100 сайтов, свой сервак и он не скрывает, что все форумы для зарабатывания денег, вот он и сосет с форумчан как может и вешая разную рекламу.
Он мне предлагал перенести мой форум на его сервер, я как и был буду админ, он вешает рекламу, а навар пополам, примерно сказал 300 баксов в месяц по началу будем иметь
Но тот хитрюга еще тот, схавает меня, я и не замечу как :)
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #21 : 13.08.2013, 18:14:46 »
Гхм... а почему собственно реферальные программы это зло? Да мы рекламируем те или иные сервисы :-) но мы же и сами пользуемся ими. Допустим я пишу о хостингах, которыми я пользуюсь. Почему я не могу за свои мысли получить какие то доходы )) Я уж не говорю за знания... хотя у нас в стране принято, что за знания не стоит платить, они же как бы есть, и как бы их нет... а если уж выложил в паблик, то ты вообще можно сказать свое знание потерял)))
Если подумать, то оснований считать злом нету. Но подсознательно...
Ну вот даже если написать какую статью тут на форуме и туда рефку всунуть - наблюдается явно негативное отношение, а тут народ вроде образованый в этой сфере...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #22 : 13.08.2013, 18:21:48 »
Ну давайте начнем с того что если у вас форум, то продавать ссылки скажем так не очень выгодно с него, их тупо не берут)
Если хотите попробовать заработать на вашем сайте скиньте в личку мне ссылку, я лишь ради тренировки помогу оптимизировать с него доход, за просто, то что вы станете моим рефералом и все... :-) У меня благо опыта заработка на контексте и sape достаточно много)
У меня раньше был форум, потом я его продал http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=539943
Тоже было смешно, не понимая и не зная цены, давали 15.000 рублей, продал за 10, но челу с форума, а теперь он уже год наверное выключен....зачем он его покупал не понимаю
А теперь у меня сайт и он у меня в профиле, а то есть возле сообщения, если посмотреть влево, то там есть зеленый шарик и если его нажать, то попадаешь на сайт
Я его перевел на 2.5, потерял посещаемость, а теперь хочу вернуть его опять на 1.5...все перевожу вручную, переношу все темы
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #23 : 13.08.2013, 18:23:35 »
Цитировать
Тут можно сайт потерять и считаю, что парни правильно отписали, что твой сайт не кому не интересен, с него выжмут все и досвидос
Эти же парни на заказ клиентам сайты делают...
Тоже выжимают из них всё?

Цитировать
я даже понятия не имею, что или кто такой реферал...
...а советская закалка не позволяет использовать Google?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #24 : 13.08.2013, 18:34:31 »
Эти же парни на заказ клиентам сайты делают...
Тоже выжимают из них всё?
Ну если чел хочет понтоваться, что он крут и у него есть сайт и платит за это, то почему нет ?
Но они вкалывают, делая сайт.....можно его не наполнять, а тупо сделать, а можно наполнить, тут уже как договоришься....или как разведешь клиента....
Когда создал первый форум, то тоже было много вопросов и многие писали, плати все сделаем и я бы им платил, если бы у меня были тогда виртуальные деньги
Только через пару лет нашел Webmoney и сутки наверное делал себе кошелек...
...а советская закалка не позволяет использовать Google?
Google не использую, он мне не нравиться. пользуюсь яндексом
Конечно я читал и на сапу ходил читал, но если ты не понимаешь о чем пишут, то как можно в этом разобраться
Несколько лет назад мне человек написал на одном форуме, хватит дурью маяться иди зарабатывай и дал ссылку, все описал, что и как я пошел и меня приняли туда.....написал ему, что давай пару заработков тебе отправлю, в качестве благодарности, он честно сказал, что он мне дал реф ссылку и ему уже идет, что он  меня привел.....а я понятия не имею, как определить реф ссылка или простая.....
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 18:39:21 от Doc »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #25 : 13.08.2013, 18:41:12 »
Ну если чел хочет понтоваться, что он крут и у него есть сайт и платит за это, то почему нет ?
По вашему нанять плиточника, чтобы он выложил плиткой ванную признак понтов? Лучше самому сделать, хоть и неумееш? Ну да, чего там, намазал клеем и прилепил... :)

Но они вкалывают, делая сайт.....можно его не наполнять, а тупо сделать, а можно наполнить, тут уже как договоришься....или как разведешь клиента....
Ну судя по вашим размышлениям они просто обязаны напихать туда ссылок и вирусов, чтоб ещё больше снять...

Конечно я читал и на сапу ходил читал, но если ты не понимаешь о чем пишут, то как можно в этом разобраться
Несколько лет назад мне человек написал на одном форуме, хватит дурью маяться иди зарабатывай и дал ссылку, все описал, что и как я пошел и меня приняли туда.....написал ему, что давай пару заработков тебе отправлю, в качестве благодарности, он честно сказал, что он мне дал реф ссылку и ему уже идет, что он  меня привел.....а я понятия не имею, как определить реф ссылка или простая.....
Ну вот, просто дал ссылку, а люди ещё и научить предлагают, чтоб и вам больше капало и им соответственно...
Это вообще-то тоже работа, и совсем необязательно кидалово. Зачем гробить ваш сайт и получить с него 5000, если за год вы им 10 принесёте?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #26 : 13.08.2013, 18:45:49 »
Бесплатный совет:
Перенос сайта обратно на 1.5 посещаемость вам не вернёт, а скорее всего ещё и усугубит ситуацию...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #27 : 13.08.2013, 18:59:25 »
По вашему нанять плиточника, чтобы он выложил плиткой ванную признак понтов? Лучше самому сделать, хоть и неумееш? Ну да, чего там, намазал клеем и прилепил... :)
Тут встает вопрос, для чего вам нужен сайт ?
Если это хобби, то делайте сами, как умеете, если это бизнес, то заплатите, а потом окупиться
Я же вот не умею, но колупаюсь с ним сам, какой есть, такой есть....хотя можно было нанять, заплатить и все сделали, но это не факт, что сделали бы все замечательно, а так, кривой, не оптимизирован, но работает
Это вообще-то тоже работа, и совсем необязательно кидалово. Зачем гробить ваш сайт и получить с него 5000, если за год вы им 10 принесёте?
Тут сложный вопрос...я не знаю, что это за работа и в чем она заключается, тяжко или нет, сколько на это уходит времени и т.д
Если к примеру этот сайт через год упадет в поиске и его заблокирует Яндекс из за продажи в сапе этих ссылок, то он уже не нужен и не чего не принесет, а за этот год я найду новых десяток сайтов и так по кругу, один выжал, нашел другой
Зато у меня нет своего сайта, мне не нужно сидеть и пыхтеть над ним, но зато я могу нормально зарабатывать не выходя из дома
В этом я тоже не вижу не чего зазорного, но считаю, что это на чужом в рай, так как не делая свой сайт
К примеру, я сейчас на авито все продаю и мне как бы сайт свой уже не нужен, но как бы им платить я не хочу, за то, что через них продаю....тоже самое, что за их счет я еду в рай или на их Х, еду в рай
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Re: Заработок на сайте
« Ответ #28 : 13.08.2013, 19:01:28 »
Бесплатный совет:
Перенос сайта обратно на 1.5 посещаемость вам не вернёт, а скорее всего ещё и усугубит ситуацию...
Спасибо, я это понимаю прекрасно....на 2.5 он превышает нагрузку сервера и кое какие вещи мне понравились в 2.5, а какие то в 1.5 лучше...но это для меня
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Заработок на сайте
« Ответ #29 : 13.08.2013, 19:19:10 »
Цитировать
Тут встает вопрос, для чего вам нужен сайт ?
Если это хобби, то делайте сами, как умеете, если это бизнес, то заплатите, а потом окупиться
Ну а всё таки плитка в ванной это больше к хобби или бизнесу? :)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Правки на боевом сайте, как обновлять на мобилках?

Автор Шмайсер

Ответов: 3
Просмотров: 1281
Последний ответ 31.03.2022, 16:20:13
от Шмайсер
На сколько актуально использовать несколько шаблонов на одном сайте

Автор NewUsers

Ответов: 8
Просмотров: 1047
Последний ответ 15.12.2017, 12:39:29
от SeBun
Как реализовать конкурс на сайте?

Автор DoctorC

Ответов: 3
Просмотров: 1005
Последний ответ 02.11.2016, 22:25:05
от Sulpher
Стоимость сайта и заработок на нём

Автор vita1971

Ответов: 3
Просмотров: 1282
Последний ответ 10.05.2015, 14:11:09
от vipiusss
Заработок на сайте от рекламы

Автор yuri-it

Ответов: 13
Просмотров: 2982
Последний ответ 31.05.2012, 13:08:14
от zikkuratvk